Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Aquarium Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Diochan
кОшмар!!! я уже подумала, что ноут надо сдавть спецам на ремонт... пока не прочла ваши посты. я так понимаю игрушка больше на терпение smilies-036.gif
Priroda
ААААААА! Дайте жалобную книгу. Счетаю до десяти, чтобы успокоиться. Задумка игры хорошая, но исполнение - на КОЛ.
michelle
Цитата(priroda @ 18.12.2008, 22:57) *

ААААААА! Дайте жалобную книгу. Счетаю до десяти, чтобы успокоиться. Задумка игры хорошая, но исполнение - на КОЛ.

В конце игры очки считают, а может, количество потраченных нервных клеток, да еще маленьких симпатичных рыбок осьминог сожрал - милая игрушка! smilies-crying.gif
Family
да уж, на"управлялась", и рыбок жалко - трех клоунов моллюску скормили......

еще и очки? нее, переигрывать не буду...
nyurochka
Медленно вскипаю. С этим моргающим курсором соединяла черенок с сачком минут пять.
nyurochka
В принципе игра неплохая, если бы не глюки.
shmonya
Забавная игруля.
У меня почти не тормозила, за исключением многочисленных сачков smilies-026.gif
Annuwka
тормозиииит((( курсор плавает не быстрее этих рыб... такой игрой можно часа 3-4 наслаждаться smilies-034.gif
Annuwka
сожрал... а по одной плавали.
если б игра не тормозила, проходилась бы за пять минут...
вообще красивая, но зависание... smilies-050.gif
Femme Fatale
Милая игрушка!!!!
Порадовала smilies-sweetkiss.gif
janka
А у меня не одного глюка не было!!!
Вышла, но с подсказками smilies-084.gif
inotka
У меня тоже глюков не было smile.gif
долго тупила куда большую рыбину smile.gif всн пыталась осьминога уговорить её схвать smilies-007.gif
а вообще хорошая и добрая smile.gif игра
solnishko
мои нервы не выдержали и я до конца не доиграла, а так прикольная игрушка
yanocka
вышла почти сама smilies-033.gif (не смогла найти третью рыбку,подсмотрела) классная игра, тока рука не много болит smilies-016.gif
Fally
курсор бесит этот тормознутый!
мое терпение не выдержало
smilies-055.gif
Julishna
ну не могу я ентот сачок дебильный выловить smilies-034.gif
Priroda
Цитата(Julishna @ 19.12.2008, 10:29) *

ну не могу я ентот сачок дебильный выловить smilies-034.gif

Крючком его
Julishna
понимаю что крючком - не цепляет он его и все
я уже со всех сторон попробовала smilies-078.gif

кое как выудила smile.gif
Am_Staff
Снимаю шляпу перед всеми, кто прошел эту игру, несмотря на "рыбный скелет" вместо курсора.
Я не выдержала больше пяти минут.
le$ka
Я не осилила.. Сломалась и вырубила игру, пока комп не разбила smilies-002.gif
Надеюсь, глюки уберут, тогда можно будет поиграть smilies-074.gif
*Компотик*
Ой, девочки я так и не смогла поймать даже сачок smilies-011.gif
терпения ну просто никакого не хватило smilies-020.gif

ой сачок в интеме сам собой объявился smilies-064.gif

хоть и с сачком, но рыбачить сил нет уже smilies-011.gif
Oleve
Прошла, но не быстро smilies-104.gif красивая игрулька
Nadezhda
две рыбки у осьминога, третья туда лезть не захотела, пришлось запихнуть ее справа в аквариум под кувшином. куда еду из шкафа так и не поняла... терпенья больше нет smilies-050.gif
Family
еду в закрытый аквариум, который позади стола...
а третья рыбка может быть не та?
(одна родилась, вторая из кувшина, третья из анемонов, насколько я их помню...)
Flirt
У меня тож не тормозила и ни одного глюка smile.gif, сначала тольк не сразу поняла - чтобы достать что-либо из акваримума надо тыкать не на предмет а на воду, тогда крючок или сачок увеличится и ужо спокойно можно выуживать предмет, имхо, лишняя заморочка...
bellax
Осьминогу две маленькие дала рыбки а где третья?
Как писали ниже что третья в анимонах (в розовых растениях справа) то там у меня пусто!!!!!

***
прошла!!! спасибо за игру!!!!
zabava4ka
кто-нибудь хэлп ми. где взять вторую рыбу для размножения??? у меня трубка ставится сажается красная рыбка и плаваетлавает там одна smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif и плавает и плавает...
zabava4ka
а где третья рыбка? или вторая? или какую из них я найти не могу smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
zabava4ka
Цитата(Nadezhda @ 19.12.2008, 20:35) *

две рыбки у осьминога, третья туда лезть не захотела, пришлось запихнуть ее справа в аквариум под кувшином. куда еду из шкафа так и не поняла... терпенья больше нет smilies-050.gif



ну кто-нибуууудь. час сижу- уже принцип спать идти мешает. а нада smilies-066.gif smilies-066.gif smilies-060.gif
zabava4ka
УРА!!! smilies-104.gif smilies-104.gif ну и ладна. и не помогайте!!! smilies-080.gif smilies-080.gif
Alyka
Изображение zabava4ka, кричать и флудить не нужно. когда твои посты увидит кто-то из прошедших игру, тебе обязательно помогут.
Barma80
Цитата(michelle @ 18.12.2008, 22:45) *

А из круглого аквариума рыбку надо брать, а то у меня при приближении его она пропадает? Все очень тормозит. smilies-025.gif Наверно эта вторая половинка красной рыбки!

Та же фигня!! Синяя исчезает! Как ее поймать? Перезагружала уже два раза. smilies-020.gif

Всё! Сама догадалась: синюю рыбку надо было в первую очередь ловить smilies-002.gif smilies-011.gif И СПАСИБО ВСЕМ ПОДСКАЗЧИКАМ! smilies-110.gif
Karinas
еле ключи нашла! первый у осьминога, после того как скормите 3 маленьких рыбок. 2-й у маленьких рыбок в верхнем аквариуме, после того как дадите червяка. 3-й у рыбки с закрытым аквариумом, ей надо дать корм из закрытого ящика.
Libi
Курсор тормозил страшно, а вот глюков не было, так что, хоть и с подсказками, но прошла. Всем спасибо за игру!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.