Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Subject: Gilen
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
michelle
Цитата(Family @ 18.12.2008, 15:28) *

трубы могли быть пластиковые, или они тоже были откомментированы как "чугунные"? smilies-007.gif

В общем, все умерли! smilies-074.gif Зачем выбирались -то? Так и не поняла! smilies-019.gif
ol`chik
А как или чем монетка из глаза достается? smilies-078.gif

достала, забыла об управлении smile.gif
shmonya
Цитата(ol`chik @ 18.12.2008, 15:35) *

А как или чем монетка из глаза достается? smilies-078.gif

пальцАми smilies-033.gif
Tekoff
Цитата(Family @ 18.12.2008, 15:28) *

трубы могли быть пластиковые, или они тоже были откомментированы как "чугунные"? smilies-007.gif

Хы, ты права, - пишут шо пластиковые. По поводу концовки на их форуме аще камментов нет =(
Лёшка
и все-таки мы чевой-то недоделали... должен быть другой выход. и унитаз меня смущает, хотя я в него уже перетыкала все, и стенки простучала... smilies-055.gif

а может где-то надо эл-во вырубить, чтобы нас не тяпнуло? мы же пультом отменили действие луча под плиткой, чтобы пилу взять... может прежде чем выйти туда как-то тот же пульт запустить или еще что-то в этом роде?
shmonya
Цитата(lexa7575 @ 18.12.2008, 15:44) *

и все-таки мы чевой-то недоделали... должен быть другой выход. и унитаз меня смущает, хотя я в него уже перетыкала все, и стенки простучала... smilies-055.gif

а может где-то надо эл-во вырубить, чтобы нас не тяпнуло? мы же пультом отменили действие луча под плиткой, чтобы пилу взять... может прежде чем выйти туда как-то тот же пульт запустить или еще что-то в этом роде?

мне тож кажется, что должен.
bellax
Цитата(Family @ 18.12.2008, 16:28) *

трубы могли быть пластиковые, или они тоже были откомментированы как "чугунные"? smilies-007.gif

писали что пластиковые трубы.. Я брала два куска и вроде два использовала..
** игра в принципе прикольная, жаль что побег не удался!
solnishko
А может игра не дописана еще по этому с унитазом ничего нельзя сделать?
Лёшка
кстати, телевизор тоже активным остался. мож его порубать? smilies-052.gif


ключ тоже пальцами доставать..
Family
не дают рубать... хотя странно - пистолет пропал, а пульт остался, хотя нафих бы после лазера?
Tekoff
Цитата(bellax @ 18.12.2008, 15:49) *

Я брала два куска и вроде два использовала..

Не, я два раза переигрывал без применения короткой трубы, так что думаем дальше =)
Family
пытаюсь крутиться не разбивая цепь (потом ведь к раковине не пустят) но ничего не нахожу, даже унитаз с такого ракурса не активен...
Лёшка
прежде чем избавиться от пистолета пытаюсь пулять во все, что можно. а мож где-то еще плитки активные? и еще: зачем дана стрелка наверх, если мы на потолок даже посмотреть не можем? мож в определенной локации этот товарищ голову задирает?
Family
вперед иногда двигались вроде стрелкой...
Tekoff
Цитата(Family @ 18.12.2008, 16:07) *

вперед иногда двигались вроде стрелкой...

Ага, и ещё эта стрелка применяется, чтобы выйти из "нижней" локации. Ещё обнаружил пару глюков, так что может игрушка пока не доделана.
Лёшка
Цитата(Tekoff @ 18.12.2008, 15:12) *

Ещё обнаружил пару глюков, так что может игрушка пока не доделана.


эт ты по поводу приближения двери через туалет? я так обрадовалась, что к туалету стрелка появилась. а там - облом... smilies-019.gif
Family
Цитата(lexa7575 @ 18.12.2008, 16:14) *

эт ты по поводу приближения двери через туалет? я так обрадовалась, что к туалету стрелка появилась. а там - облом... smilies-019.gif

и я так же попадала smilies-007.gif
45vf
smilies-058.gif Помогите!!!!!!! Уже всю цупь по звенышку перебрала короткой трубой, а она не разбивается. Подскажите где нана. Вот балда пистолетом!
Camus
М-дааа.... Концовка конечно престранная. Зачем выбирались - непонятно smilies-055.gif
45vf
Игра!!!!!!!!! Одни восклицания!!!!!!!! Задолбала загрузка, штопаная тетка, змея подколодная могла бы предупредить! smilies-020.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.