Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wizard Taro Episode 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
natusik
Цитата(Podsnejnik @ 23.11.2008, 1:32) *

Не вынимаются, сидят плотно, наверно придется переигрывать sad.gif

ой, сорри, если они уже с правильными цифрами, то больше не берутся
Rizhik
все таки не нашла один правый верхний предмет...
у пингвина тож отняла зеленый шар и рюкзак (мож там парашют?)
Podsnejnik
Цитата(natusik @ 23.11.2008, 1:33) *

ой, сорри, если они уже с правильными цифрами, то больше не берутся



А что за цифры? Что то я совсем туплю smilies-055.gif
natusik
Цитата(Rizhik @ 23.11.2008, 1:34) *

все таки не нашла один правый верхний предмет...
у пингвина тож отняла зеленый шар и рюкзак (мож там парашют?)

у меня тож самое... может, надо было вернуться и что-нибудь в рюкзаке унести с собой?

Цитата(Podsnejnik @ 23.11.2008, 1:38) *

А что за цифры? Что то я совсем туплю smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Priroda
А у всех BANGEE END? Они так мило попрощались я поняла мы все сделали правильно. smilies-104.gif В любом случае всем спасибо, особенно Натусику smilies-005.gif
Podsnejnik
natusik, спасибо тебе smilies-018.gif

Я сперва, положила монеты в штуковину у компа, а потом только картину открыла. Потом уже монеты не брались. Сейчас переиграла, все получилось smile.gif
natusik
Цитата(priroda @ 23.11.2008, 1:46) *

Они так мило попрощались я поняла мы все сделали правильно.

меня один так и оставшийся пустым итем и красный ключик смущают...
но тем не менее - всем спасибо, может завтра аксакалы наши закончат, как надо smilies-033.gif

upd: только сейчас заметила - я ж теперь тоже аксакалом называюсь )))
Priroda
Цитата(natusik @ 23.11.2008, 2:49) *

меня один так и оставшийся пустым итем и красный ключик смущают...
но тем не менее - всем спасибо, может завтра аксакалы наши закончат, как надо smilies-033.gif

upd: только сейчас заметила - я ж теперь тоже аксакалом называюсь )))

Может быть на балконе надо было пошарить хорошенько. Я так быстро привязала веревку, что толком ничего не посмотрела. В любом случае ты настоящий АКСАКАЛ smilies-001.gif
Babooo
подскажите, как найти код для шкатулки в шкафу на первом этаже
наверное, будет 9 (с каски на картинке за ТВ)


дошло))))))) есть лапка
что с улыбкой еще делать, и так ведь лыбиться
Babooo
похоже все ушли smilies-060.gif
не могу найти ключик для входной двери, синий (имеющийся красный не подходит)
Flirt
А красному ключу нашли применене? лев.верхний итем тоже пустой остался.
Priroda
Цитата(Flirt @ 23.11.2008, 11:25) *

А красному ключу нашли применене? лев.верхний итем тоже пустой остался.


Нет не нашли. Так и вышли, чем и озадачились. только сил переигрывать больше не было
Melenca
Цитата(natusik @ 23.11.2008, 0:43) *

я расставила цифры на значки (честно признаюсь - тыком), если кто не хочет мучаться и бегать туда-сюда проверять, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Натусик, ты молодец, с кодом разобралась, но потом я на синей картине рассмотрела подсказку - изображение 3 лун, 5 звезд и 1 неопознанного объекта. Вот и получен код.
Вышла как и все, но успев сохраниться перед выходом, вернулась и оказывается, что после того как у пингвина взяли шар и рюкзак, можно снова вернуться в дом. Но покрутившись по этажам так пока и не нашла, где еще что-то можно применить.
Priroda
Цитата(Pichugka @ 23.11.2008, 12:40) *

Вышла как и все, но успев сохраниться перед выходом, вернулась и оказывается, что после того как у пингвина взяли шар и рюкзак, можно снова вернуться в дом...

Та же история. А ты не пробовала вообще не брать красный ключ?

Я, кстати сказать, пробовала не брать шарик у пингвина (его мне все же навязали) и без рюкзака прыгала - конец тот же.
damochka
а скажите, куда синий ключ приткнуть???? уже час с ним ношусь))

и там где душ не могу в синюю стрелку цвета ввести(((((



цвета ввела)))))


еще больше запуталась... получила штурвал? и применила ево в комнате с компьютером...
не пойму что произошло?? и куда этот синий ключ??

jojo
Цитата(damochka @ 23.11.2008, 13:32) *

а скажите,куда синий ключ приткнуть???? уже час с ним ношусь))

и там где душ не могу в синюю стрелку цвета ввести(((((

синий ключ от входной двери на 1 этаже но сначала надо код в желтую штуку рядом с дверью

а про цветовой код подробно писали с ним связано положение девушки на картине в компьютерной конате
а порядок ввода на зеркале в ванной
На иносайте прочитала др выход: отнять рюкзак и вернуться в лифт нажать 2 раза вверх появится лестница применить красный ключ и вуаля НО у меня так не получилось можбыть не хватает верхнего правого итема.
пингву было жалко - рюкзак ему оставила и ничего не изменилось
damochka
а как в эту желтую фигню около двери ввести код??? ни одна цифра не нажимается((((

у меня есть красный ключ, шланг и синий ключ



во тормоЗ))))) все, ввела код и открыла эту дверь)))))))
jojo
Цитата(damochka @ 23.11.2008, 13:52) *

а как в эту желтую фигню около двери ввести код??? ни одна цифра не нажимается((((
у меня есть красный ключ, шланг и синий ключ

Если ввела в синюю стрелку все взяля над ней и притроила куда надо, то на потолке и на люстре на 1 этаже появились число умножь, прибавь, введи и дверь откроется
damochka
тут писали что левый верхний итем пустой... у меня там отвертка была...

и еще - пингвин мне никакого рюкзака не дал, ток шар)
и 3 итема у меня пустые были... но выход как у всех)))


» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
Вообще-то я писала про ПРАВЫЙ верхний итем и про то что рюкзак ничего не меняет ни в судьбе пингвы ни в нашей и его не дает он а надо отнять когда спиной повернется
shmonya
Выход через крышу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

улетела на парашюте smile.gif))
jojo
Семен Семеныч! Надо же на 1 этаже соскакивать, а я все на 2м кувыркалась. Спасибо
Melenca
Цитата(shmonya @ 23.11.2008, 14:35) *

Выход через крышу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

улетела на парашюте smile.gif))

Шмонечка, умница-парашютистка! smilies-004.gif
А я вернуться - вернулась, а что и как не докумекала...
natusik
Цитата(Pichugka @ 23.11.2008, 11:40) *

Натусик, ты молодец, с кодом разобралась, но потом я на синей картине рассмотрела подсказку - изображение 3 лун, 5 звезд и 1 неопознанного объекта. Вот и получен код.

я предполагала, что подсказка должна быть, но не углядела, видать, среди ночи глаза уже не смотрели на эти картины )))
Ольчик
Цитата(jojo @ 23.11.2008, 13:15) *

Вообще-то я писала про ПРАВЫЙ верхний итем и про то что рюкзак ничего не меняет...

jojo, а про левый верхний итем тоже писали, хоть и не ты smilies-080.gif :
Цитата(Flirt @ 23.11.2008, 9:25) *

А красному ключу нашли применене? лев.верхний итем тоже пустой остался.

Szinka
Ну вот, вернулась, а все уже улетели!
С синей стрелкой разобралась, хожу по первому этажу, на люстре нашла цифру, а где на потолке?
natusik
Цитата(Szinka @ 23.11.2008, 15:02) *

Ну вот, вернулась, а все уже улетели!
С синей стрелкой разобралась, хожу по первому этажу, на люстре нашла цифру, а где на потолке?

если я не ошибаюсь, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(natusik @ 23.11.2008, 14:43) *

я предполагала, что подсказка должна быть, но не углядела, видать, среди ночи глаза уже не смотрели на эти картины )))

Да вы, ночные игруньи, молодцы. Такую работу проделали. Я к вам за подсказкой пару раз заглядывала. Спасибо, девчушки!
Szinka
Цитата(natusik @ 23.11.2008, 16:04) *

если я не ошибаюсь, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Не получается... Наверх можно посмотреть только там, где были коды для ванной. sad.gif
natusik
Цитата(Szinka @ 23.11.2008, 15:08) *

Не получается... Наверх можно посмотреть только там, где были коды для ванной. sad.gif

ну тогда не знаю... посмотрела наши ночные записи - и правда там, где я сказала... может, что-то не доделано?
Szinka
Цитата(natusik @ 23.11.2008, 16:11) *

ну тогда не знаю... посмотрела наши ночные записи - и правда там, где я сказала... может, что-то не доделано?


Бум искать smile.gif
shmonya
Цитата(Szinka @ 23.11.2008, 15:08) *

Не получается... Наверх можно посмотреть только там, где были коды для ванной. sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Улетела как и shmonya через крышу. Но верхний правый итем у меня был пустой.
Кто знает, что там должно быть?
Szinka
Цитата(shmonya @ 23.11.2008, 16:16) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Уже сделала, спасибо! А то я сначала в комп заглянуть заглянула, а кнопочку нажать забыла smile.gif
etel
Цитата
Но верхний правый итем у меня был пустой.
Кто знает, что там должно быть?

Там были буквы Луна и мы их использовали.
Szinka
Улетела!
Спасибо за подсказки! А то бы сидела там вечно smile.gif
Ольчик
Спасибки etel smilies-018.gif , за пол дня игры я про них забыла.
jojo
Etel, спасибо а то я уже сначала чуть не переиграла и вообще всем кто поделился огромное спасибо!!!
Priroda
А ведь действительно, с выходом через крышу на парашюте можно было догадаться по плакату с девушкой в каске - она как раз именно такой джампер с высотных зданий
julik
Как найти синий ключ? Подскажите, а то я smilies-025.gif
Сообразила, нашла!
le$ka
Два дня играла в эту игрушку! Наконец-то прошла все.
Спасибо всем огромное за подсказки!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Oleve
Блин, ну никак я не могу в эту игру поиграть.... уже несколько дней пробую smilies-034.gif
захожу с лифта (вверх) в дверь - и все, белое окно, музыка играет.... ничего сделать не могу, ни назад вернуться, ни играть smilies-055.gif все поперепробовала: и сохраниться перед дверью, и с белым окном, и перед входом в лифт, и перезагружала.... ну ничего не помогает, как заколдовано!!!!
Мож у кого такие траблы были? мож кто подскажет? smilies-027.gif игруля хорошая, жалко бросать
Angelova
обновила нерабочую ссылку на игру :
http://www.geocities.jp/hilgesc/wTeP04.html
Vira
Цитата(Angelova @ 10.3.2015, 15:45) *

обновила нерабочую ссылку на игру

Спасиб.
Два дня играла.
Как в старые добрые времена. )
frolova
Игрушка чудесная.Два дня на не потратила и не жалею.Спасибо форуму.Без Вас не одолела бы.Какие все умнички.Игра,конечно,сложная.Локи запутанные.Нарезала не одну сотню кругов.Осталась довольна. smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.