Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Showroom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Priroda
Не ожидала, что выйду без подсказок. Хорошая игра smilies-084.gif
Sladenkaya
Игрушка легенькая и самое главное очень логичная. Все прошла очень быстро, загвоздка была только в выставлении шариков в дверь. Тут подсказочка пригодилась, спасибо огромное smilies-026.gif
Chokolatl
здоровская игруля
спасибо за подсказку с ключами в шарах - не догадалась сама))
yanocka
красива,интересная игрушка smilies-003.gif без подсказки к шарикам не вышла бы точно rolleyes.gif
sokurishka56
Помогите! Не могу найти красный шарик и достать из стенки между двумя зелеными конструкциями шарик! Уже двадцть раз переигрывала-не дается мне!!! smilies-002.gif smilies-034.gif smilies-055.gif
Ольчик
Очень хорошая, а главное логичная игра. Изображение
Только не догадалась про буквы из названия шариков.
Ольчик
Цитата(sokurishka56 @ 18.11.2008, 13:50) *

Помогите! Не могу найти красный шарик и достать из стенки между двумя зелеными конструкциями шарик! Уже двадцть раз переигрывала-не дается мне!!! smilies-002.gif smilies-034.gif smilies-055.gif

Красный шарик закрыт тут:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Открывать серебряным шаром-ключём. Потом ключиком красного шара открываем и ячейку между стенками.
Nadezhda
хорошая игрушка, понравилась, правда буквенный код сначала вводила q, а оказалось это а))) но быстро разобралась
Annuwka
а я всё прошла без подсказок, но теперь не могу шарики на двери расставить smilies-034.gif придётся искать помощи из вне...
думала, что они как планеты Солнечной системы, но что-то цвета не совсем подходят... smilies-019.gif


ААА! спасибо! сама долго сидела бы...

хорошая игрушка и очень красивая smilies-090.gif
ulik
не мог зайти в игру, че за фигня(((( грузиться уже 20 минут и все............. smilies-034.gif

никак не могу расставить шарики....... ни по названию первых букв, ни по холодным/горячим..... помогите smilies-034.gif
Annuwka
Цитата(ulik @ 18.11.2008, 17:39) *

никак не могу расставить шарики....... ни по названию первых букв, ни по холодным/горячим..... помогите smilies-034.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
sokurishka56
Большое спасибо!!! Наконец-то вышла!!! smilies-084.gif smilies-005.gif smilies-104.gif
Irene
Не могу понять, помогите новенькой.

Как только получаю ручку с гайкой из цветастой конструкции - в итемах становится неактивным диск, он же гайка.
И еще ручка эта не хочет открывать дверцу между двумя зелеными конструкциями.

Что я делаю не так? smilies-010.gif
Pavelolka
Цитата(Irene @ 18.11.2008, 19:13) *

Не могу понять, помогите новенькой.

Как только получаю ручку с гайкой из цветастой конструкции - в итемах становится неактивным диск, он же гайка.
И еще ручка эта не хочет открывать дверцу между двумя зелеными конструкциями.

Что я делаю не так? smilies-010.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Talya
Цитата(Irene @ 18.11.2008, 16:13) *

Как только получаю ручку с гайкой из цветастой конструкции - в итемах становится неактивным диск, он же гайка.
И еще ручка эта не хочет открывать дверцу между двумя зелеными конструкциями.

Что я делаю не так? smilies-010.gif


Он (диск) стал неактивным потому что наверняка уже применила

Посмотри на конструкцию с мигающими шариками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irene
Цитата(Talya @ 18.11.2008, 18:22) *

Он (диск) стал неактивным потому что наверняка уже применила

Посмотри на конструкцию с мигающими шариками
- на кнопку сбоку мы и применили этот диск


Точно, вот же ж я тупилка! : -)

Хорошо, а пошто тогда квадратная ручка с красной блямбой не открывает дверцу на стенке?

UPD: Разобралась и с ручкой, спасибо.
Irene
Цитата(Irene @ 18.11.2008, 18:13) *


Как только получаю ручку с гайкой из цветастой конструкции...
И еще ручка эта не хочет открывать дверцу между двумя зелеными конструкциями.



Я имела в виду не ручку с гайкой, а ключик, который в красном шарике, квадратный такой шпенек. Много раз открывала игру, запуталась, откуда что брала. :-)

UPD: ВЫШЛА! Спасибо за подсказки.
casa
нашла шарик и диск а дальше что smilies-019.gif
Лёшка
Цитата(casa @ 18.11.2008, 22:50) *

нашла шарик и диск а дальше что smilies-019.gif

диск вставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Myta
Ну пожалста... читайте посты.... вся игруля прожованныа до нельзя........
Не в падлюку конечно Ответить...
Но и самим потрудиться..... smilies-012.gif .......................................................
nat-star
Дурацкая игра! Никакой логики я не вижу и выйти так и не вышла.
Splendid*
Спасибо за подсказку с буквенным кодом и расстановку шаров!
Bim
Лёгкая!!
У меня больше времени заняли поиски куда вставить кнопочку-диск в самом начале, чем всё остальное прохождение.
le$ka
Чудесную игрушку нашла и быстро пробежала. Логичная и красочная. Кто не проходил - советую rolleyes.gif

Да, это игрушка старая, не новинка))
A_Linka
С удовольствием прошла заново! smilies-008.gif
На фоне большинства игр, которые создатели сейчас слепливают чуть ли ни через день, эта - просто отдых: не слишком замороченная, красивая и очень логичная.
как ни странно, затупила с лучами. остальное просто, или, может, память у меня хорошая smile.gif
tigress
хорошая игра...понравилась smilies-005.gif
zzz
странно
серебряный не открывает ...как же красный достать...

глюк?

поняла надо было нажать на о или и или как там
babochka
Ой, спасибо, le$ka, что откопала. smilies-018.gif С удовольствием сыграла. И оценила на 5 звезд! И красиво и логично и подумать есть над чем. smilies-090.gif smilies-026.gif
le$ka
Да не за что smilies-004.gif

Некоторым наоборот не нравится, что старые игры поднимают, а я считаю, что ничего страшного в этом нет, тем более, что новых нормальных игр раз два и обчелся smilies-078.gif
kytyac
когда игрушка красивая и интересная, всегда приятно в неё ещё раз поиграть smilies-033.gif вышел с удовольствием
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.