Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tipping Point – Chapter 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Karina4ka
Дали по башке, оказалась в сарае. Это конец? smilies-078.gif
Tekoff
Цитата(karia4ka @ 8.11.2008, 15:17) *

Дали по башке, оказалась в сарае. Это конец? smilies-078.gif

Нет. Дуй обратно с "больному".
Irka
А мне по башке не давали sad.gif Лампочки выставла, воткнула эту штуковину к рыжему проводу и все... Только итемы исчезли. Бегала по всем местам, чтобы по башне получить - не получила sad.gif ТОлько потом прочла, что надо поговорить с больным, поговорила - тогда улетела куда-то.. Конец. Но почему по башке не дали-то???

Но игрушка понравилась! Спасибо всем!!!
Myta
А мне самолёт посылочку не даёт... smilies-078.gif
как правильно симофорить?
Katya
Цитата(Myta @ 8.11.2008, 17:22) *

А мне самолёт посылочку не даёт... smilies-078.gif
как правильно симофорить?

Когда он пролетает над нами, сигналить любую комбинацию точек и тире.
shmonya
Цитата(Myta @ 8.11.2008, 17:22) *

А мне самолёт посылочку не даёт... smilies-078.gif
как правильно симофорить?

Vожет, ты лом не раздобыла? Или на статую не глянула? Должен сбросить. Просто семафорь до упаду, он и заметит.
Myta
» Нажмите для отображения скрытого текста «

лом есть и статую рассмотрела.

---
О господи...чуть не убила меня эта посылочка..smile.gif
arisha
Народ, помогите, у меня этот енкодер в пустую нишу никак не ставится, увеличивается только из итемов и все. smilies-055.gif
shmonya
Цитата(arisha @ 8.11.2008, 18:57) *

Народ, помогите, у меня этот енкодер в пустую нишу никак не ставится, увеличивается только из итемов и все. smilies-055.gif

значит, неправильно лампы подключила.
arisha
Спасибо, получилось! smilies-001.gif
Dusja
Цитата(etel @ 7.11.2008, 23:39) *

Может кому пригодится, инсталировать комп надо красная, зелёная, синяя, белая кнопки без различия их местонахождения.


Коробку с лампами установила, кнопки нажала, комп заработал и больной на экране светится, но панель с кнопками не исчезает и куда дальше с такими проблемами? Дотумкала и отпустили.
Chokolatl
smilies-002.gif настоящие бойцы телепортируются даже на больничном!
спасибо за помощь, дорогие мои, без вас не осилила бы))
Tinusjka
Народ, подскажите пожалуйста как тем фонарем сигнал пускать, чет ничего не получается smilies-034.gif
Astra
Цитата(Tinusjka @ 3.5.2009, 14:28) *

Народ, подскажите пожалуйста как тем фонарем сигнал пускать, чет ничего не получается smilies-034.gif


Насколько я помню, фонарь надо поставить возле теплицы и, когда появится самолёт, нажимать на лампу морзянкой - точки (коротко) и тире (долго). В игре подсказку находили с морзянкой, кажется
» Нажмите для отображения скрытого текста «
maro
а цветные лампочки все гореть должны? ежели да, то подскажите как. ежели нет, то как в игру на компе сыграть?
maro
так и не поняла где конец игры.. по голове получила, к больному вернулась поговорить, а мне пишет "финиш"
len-tochka
Кто-нибудь играет? Не могу никак сдвинуться с места в самом начале. smilies-055.gif Нашла код, но рычаги неактивны. Как на них нажимать? И где найти пробки для активации света? smilies-034.gif
Murlika
А последняя лампа найдется после игры в компьютере? И что-то у меня комп. не включается.
Murlika
Цитата(len-tochka @ 3.5.2009, 23:31) *

Кто-нибудь играет? Не могу никак сдвинуться с места в самом начале. smilies-055.gif Нашла код, но рычаги неактивны. Как на них нажимать? И где найти пробки для активации света? smilies-034.gif

Оранжевая была где-то в хижине, а зеленая в локации слева от хижины, в нижнем правом углу
len-tochka
Murlika, я уже там всё истыкала, полчаса тыкаю и в хижине и слева от неё, и во всех углах. Никак! Хэлп!!!
Может, игра висит?
Murlika
Цитата(len-tochka @ 3.5.2009, 23:36) *

Murlika, я уже там всё истыкала, полчаса тыкаю и в хижине и слева от неё, и во всех углах. Никак! Хэлп!!!

От первой локации перейди в другую по стрелочке слева. А там в локации с трансформатором, в правом нижнем углу должен быть зеленый кругляш.



Подскажите что сначала выставляются лампы, или нажимаются кнопки и включается комп.

Дошло!!!!!!!! Включила компьютер!!!!!!!!!!
len-tochka
Боже!!! Я переигрываю и что я вижу??? То, что я принимала за скотч, оказалось пробками!!!! Боже мой, какая дура!!!! Уже давно 2 пробки были!
Спасибо, но, похоже, у меня это не лечится! smilies-002.gif smilies-021.gif
Murlika
Плииииииииз!!!!!!! Где последняя лампа???????? В игру поиграла, а дальше туплю!!!!! smilies-055.gif

Лампу нашла. Теперь пытаюсь правильно расставить.
len-tochka
Цитата(Murlika @ 4.5.2009, 0:01) *

Плииииииииз!!!!!!! Где последняя лампа???????? В игру поиграла, а дальше туплю!!!!! smilies-055.gif

А сколько их всего у тебя было?
Murlika
Цитата(len-tochka @ 4.5.2009, 0:18) *

А сколько их всего у тебя было?

Ламп восемь.
Murlika
Ураааааа!!!!!!! Я выбралась и иду спать!!!!!!!!!! smilies-026.gif
KARAPUZ
А ГДЕ ЛОМ??? smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
len-tochka
Цитата(KARAPUZ @ 4.5.2009, 0:44) *

А ГДЕ ЛОМ??? smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Murlika, а где статуя? Магия. Нашла.
У меня только в доме два прохода
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И что делать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
KARAPUZ
СПОСИБО БОЛЬШОЕ smilies-084.gif smilies-084.gif smilies-084.gif smilies-003.gif
Murlika
len-tochka,
Там и есть всего 2 прохода.
В библиотеке надо нажать правильно книги и получить лампы. Подсказка - пластина со статуи. Только лампы ищи внимательно. Собери все. Я одну долго искала.
len-tochka
Вышла!!!

Murlika, спасибо. Я уж дальше сама разобралась. Нашла эту статую. Потом, правда, пришлось подсказку посмотреть о том, как с активированными лампами выйти.
Я тоже не сразу последнюю лампу углядела:-)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Haematite
Ну наконец-то я осилила игру. Очень увлекательная игра, спасибо авторам! smilies-033.gif
Ruslan76
smilies-066.gif целый день убил
Выход какой то не понятный smilies-010.gif
gale40
ух, круто! Локацию с ломиком не смогла сама найти, остальное просто супер! И в конце меня должны были куда-то перенести, видимо ждем продолжения! Супер, слов нет. С библиотекой тупила долго, с первого раза правильный вариант я как-то не так нажала и решила, что все комбинации надо нажать по очереди. Сидела все выписывала как дура! Такой позитив, спасибо за игру!
nonchik_
не поняла игру в компе..... бросаю монетку ее потом выкидывает.... и как теперь лампы поменять местами? smilies-034.gif игру прошла, а с лампочками проблема
len-tochka
Цитата(nonchik-00 @ 4.5.2009, 19:53) *

не поняла игру в компе..... бросаю монетку ее потом выкидывает.... и как теперь лампы поменять местами? smilies-034.gif игру прошла, а с лампочками проблема

Надо бросить монетку и выбрать жвачку такую же, как перед фламинго, сидящем в оранжерее, лежит.
А лампочки меняем так: нажимаем ту, которую хотим поменять, и нажимаем на ту, с которой меняем, главное - посмотреть чтобы они при наложении др.на друга сияли. Тогда они меняются местами.
michelle
Игра классная, все логично и здорово!
Надеюсь, будет продолжение, а то какая-то недосказанность. По башке надавали и все?! smilies-007.gif
nonchik_
спасибо.... с игрой сама разобралась..... а с лампочками подсказка пригодилась.... сделала smilies-084.gif
Neo
отличная штукенция, прям настоящий квест! очень порадовала! Всем спасибо за подсказки! smilies-018.gif
svetus
ой, чет я туплю. Что с этими лампочками делать то, там где correkt высвечивается?? Хелплю!!!!
El_lada
Когда будет 0008 correkt надпись изменится.
Kareglazaya
ПОМОГИТЕ! у меня самолёт не летит.. что делать? smilies-034.gif
svetus
Цитата(Kareglazaya @ 5.5.2009, 22:13) *

ПОМОГИТЕ! у меня самолёт не летит.. что делать? smilies-034.gif

что то наверное не сделали, либо на статую не посмотрели, либо у двери в доме фонарик не открыли.
svetus
ну все, игру прошла. Чет концовка и правда какая то недоконченная.
Татошка
порадовало) И интересно, и нет всяких кодов, откуда ни возьми взявшихся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.