Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где скачать японский шрифт?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Вопросы - Ответы - Помощь
natusik
скажите, плиз, кто-нибудь, где можно скачать японский шрифт? а то я где-то вроде нашла, но там какие-то разные пакеты иероглифов, что ли... а то надоело на квадратики любоваться )))
Alyka
Если на компе квадратики вместо японского, дело даже не в отсутствии определенного шрифта, а в том, что на компе не установлен сам японский язык. Он устанавливается при помощи установочного диска с виндоус, а дальше и шрифты подргужать можно.
natusik
спасибо, пойду поковыряюсь с диском, может, и найду то, что нужно )

Upd: диск не понадобился, всего-то и надо было одну галочку поставить )))
видимо, магия поста работает и тут )))

Alyka, спасибо за отклик smilies-018.gif
Krosh
smilies-005.gif свершилось товарищи!!! я таки установила на комп японский шрифт для просмотра инет-страниц.. Нашла прожку которая его ставит без проблем, и никаких загрузочных дисков винды не требуется. вирусов нет, испытала на себе (тоесть на своем компуше smile.gif) Просто заинсталлила и перезагрузила комп. smilies-004.gif Кому надо, милости прошу - вот ссылка:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

2.40 МБ

а вот собсно и форум, где я ее нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Татошка
Умничка. Дома опробую. Спасибо))))
Alyka
Krosh, спасибки огромЕнное!!! smile.gif
тоже поставила себе эту программу - все получилось smilies-033.gif
Am_Staff
Kroshик! Вот спасибо тебе огроменное! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Krosh
smilies-090.gif очень рада, что смогла вам подсобить wink.gif
Масяня
Цитата(Krosh @ 28.6.2009, 23:19) *

smilies-005.gif свершилось товарищи!!! я таки установила на комп японский шрифт для просмотра инет-страниц.. Нашла прожку которая его ставит без проблем, и никаких загрузочных дисков винды не требуется. вирусов нет, испытала на себе (тоесть на своем компуше smile.gif) Просто заинсталлила и перезагрузила комп. smilies-004.gif Кому надо, милости прошу - вот ссылка

ссылки не рабочие. может подскажете где найти японский шрифт? а то у меня квадратики вместо иероглифов
Admin
Можно попробовать здесь:
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...up/6-fonts.html
Масяня
спасибо но у меня не получилось. буду на квадратики смотреть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.