Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gatuno In Halloween
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Xelga
Игра обсолютно не логичная! smilies-055.gif
Chokolatl
Цитата(lexa7575 @ 31.10.2008, 14:01) *

а я вот одного не поняла: от чего или от кого мы кошку спасали-то? smilies-011.gif


подозреваю, что кошак то ли заморожен был, то ли заколдован, вот мы для него это самое "Средство Макропулоса и варили"
Agnia
А я не могу найти конские волосы... у меня барби безволосая!! smilies-074.gif Помогииите smilies-019.gif
ААААААА стОило зарегистрироваться ради МАГИИ ПОСТААА!!!! НАШЛАААААААААА!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Aferrit
а где взять стакан?
стоило написать))))
piggy
Игра вполне логичная. Нужно только внимательно читать все всплывающие подписи-подсказки на тыквах.
Кошку заколдовала ведьма. Мы ее спасали путем приготовления зелья. (про ведьму в самом начале игры фраза: "Что ты сделала с моей кошкой? Злая ведьма!")
Первая тыква (та, что рядом с паутиной) говорит, что потеряла свою куклу-брадобрея. Здесь, конечно, не вполне очевидно, как нужно метаморфизировать Барби )))
Вторая тыква в этой же локации говорит, что ей нужен последний том Гарри Фроггера, чтобы собрать полную коллекцию. "Frog" это в переводе с английского "лягушка".
Третья тыква говорит, что крыса-вампир атаковала город. Найди ее и я дам тебе вознаграждение.

Так что, на мой взгляд, все вполне логично. Только с Барби не совсем.
И покликать пришлось с крысой и черепом.
Лёшка
Цитата(piggy @ 31.10.2008, 19:04) *

Игра вполне логичная. Нужно только внимательно читать все всплывающие подписи-подсказки на тыквах.
Кошку заколдовала ведьма. Мы ее спасали путем приготовления зелья. (про ведьму в самом начале игры фраза: "Что ты сделала с моей кошкой? Злая ведьма!")
Первая тыква (та, что рядом с паутиной) говорит, что потеряла свою куклу-брадобрея. Здесь, конечно, не вполне очевидно, как нужно метаморфизировать Барби )))
Вторая тыква в этой же локации говорит, что ей нужен последний том Гарри Фроггера, чтобы собрать полную коллекцию. "Frog" это в переводе с английского "лягушка".
Третья тыква говорит, что крыса-вампир атаковала город. Найди ее и я дам тебе вознаграждение.

Так что, на мой взгляд, все вполне логично. Только с Барби не совсем.
И покликать пришлось с крысой и черепом.

ты конечно супер права. а что делать бедолагам типа мну, которые в аглицком - ни бум бум?
и ответ знаю: учить язык!!
а Бог-то не дал... smilies-011.gif
yanocka
что-то у меня бородатая барби в котёл не лезет smilies-055.gif
natusik
Цитата(yanocka @ 31.10.2008, 21:16) *

что-то у меня бородатая барби в котёл не лезет smilies-055.gif

так ее туда и не надо, и так уже поиздевались над бедняжкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
yanocka
Цитата(natusik @ 31.10.2008, 22:31) *

так ее туда и не надо, и так уже поиздевались над бедняжкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибочки... расколдавала киску smilies-033.gif
eleon
Бороду не нацепить на барби. А борода это хвостик?
Магия!!! Стоило написать и все получилось!!!
Cllaire
smilies-027.gif Ковыряю почаса, все итемы при мне ни одного соединения не получается у меня, что делать? smilies-034.gif
ГДЕ БОРОДА проклятая?
Нашлааааааааааааааааа наконец то. Прицепила уже к Барби!
butterfly
Цитата(Cllaire @ 1.11.2008, 16:49) *

smilies-027.gif Ковыряю почаса, все итемы при мне ни одного соединения не получается у меня, что делать? smilies-034.gif

Что именно соединить не можешь и что у тебя есть?
Cllaire
Съграла наконец, но не нравятся мне такие игры, где курсор не нормально от компа, а какой-то другой. Всегда глючит. И не очень игруха .... smilies-019.gif

Цитата(butterfly @ 1.11.2008, 17:00) *

Что именно соединить не можешь и что у тебя есть?

Спасибики милая за заботу, но правдо, не применялись один к другому итемы. Сейчас уже все по местам. Еще раз спасибо Мотылек smilies-006.gif smilies-110.gif
Katlerin
никак не могу мыша за глаза поймать smilies-069.gif пойду-ка высплюсь - завтра будем ловить
Katlerin
что-то все равно кошка какая-то неживая после разколдовки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.