Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФЛУДИЛКА
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ольчик
Цитата(etel @ 5.11.2009, 20:55) *

а может тот, кто игру открыл, прикрыть её?

Нет Этель. Темку может закрыть или Админ, или модератор.
Am_Staff
Цитата(Ольчик @ 6.11.2009, 11:46) *

Нет Этель. Темку может закрыть или Админ, или модератор.

Теперь до меня, до жирафа, дошло, о чем Этель спрашивала... smilies-007.gif
Alyka
Смотрю как Владаночка со Стаффочкой в "Угадайте что на фото" и "ДаНетку" "вкусно" играют - и у самой слюнки текут - присоединиться хочется!
а столько работы, что на игры совсем времени не осталось smilies-019.gif
что же делать-то, а? smilies-015.gif
Julishna
Цитата(Alyka @ 18.11.2009, 23:57) *

Смотрю как Владаночка со Стаффочкой в "Угадайте что на фото" и "ДаНетку" "вкусно" играют - и у самой слюнки текут - присоединиться хочется!
а столько работы, что на игры совсем времени не осталось smilies-019.gif
что же делать-то, а? smilies-015.gif

Алиночка, если игры мешають работе, то ну ее нафик работу эту smile.gif
Alyka
Цитата(Julishna @ 18.11.2009, 20:00) *

Алиночка, если игры мешають работе, то ну ее нафик работу эту smile.gif

ага, Юльчик, я тоже так считаю, но денЁг заработать все-таки надо. smile.gif
Эх...
Нажеюсь, скоро смогу играть в прежнем режиме smile.gif
Am_Staff
Цитата(Alyka @ 18.11.2009, 21:09) *

Нажеюсь, скоро смогу играть в прежнем режиме smile.gif

А мы терпеливо будем ждать, но очень тебя не хватает! smilies-018.gif

Девоньки, и вообще, где ВСЕ?

Не дадим кризису разлучить игроманок! Даёшь возвращение на Форум!
Alyka
пасибки, за добрые слова smile.gif
мне вдвойне приятно будет окунуться в атмосферу игрушек.

а мне тоже интересно где все?
рестранный бизнес не может помешать - по себе знаю - регулярно у наших умниц обмениваю яйца на салат и гранаты на помидоры smilies-007.gif
Melenca
Klaris, Ларисонька, как я рада тебя видеть на форуме smilies-090.gif
Для меня это хороший знак. Я права?
etel
Где, где Кларис? Я по ней соскучилась. smilies-090.gif
Alyka
Играет во флеш-игры.
уже несколько дней как!
мы уже с ней поздоровались smile.gif
etel
Искала что - нибудь про бальзамирование и попала на форум паталогоанатомов. Смешно и жутко. Так, сегодня не ждите, ушла в зачив.
VladaN
А я эт.. увлеклась тут сначала болением, а потом расстройством)
Извините. Алин, приходи. Девочки, присоединяйтесь!
Алиночка, на наш век, дай Бог, игр еще хватит. А работа - это важно)
Так что мы тебя подождем))
Irina Fileva
Девочки, как я сейчас сама дома смеялась, прямо до слез! smilies-022.gif
Ну, ведь надо же, так мне оплошать, не посмотреть на этикетку, ведь люди пишут и показывают, что и как, и для чего! Теперь эпопею моей глупости, хотя я от результата довольна, как это не странно! smilies-009.gif
Дочь в пятницу принесла новый крем, в красивой такой баночке, фирмы Avon, довольно таки большая упаковка. Ну я встаю первая, то, се, ну как каждое утро и мажу лицо кремом. Осенью у меня почему то начинает шелушиться кожа на лице, и мажусь питательным кремом. Летом нет таких проблем!
Так вот уже 5 день мажу лицо и чувствую - мягче кожа, почти уже не шелушиться, результат на "лицо"!
Сегодня почему то, то ли закрутилась, не знаю как, но забыла намазать лицо. Так вот вернулась я из садика, (по дороге вспомнила про крем), беру крем и начиваю мазать, все прекрасно!
Забыла сказать, что, когда мажусь, беру крем с полки в полумраке, то есть, беру из банки в полумраке и ухожу к зеркалу мазаться.
Так вот, беру крем, намазалась и решила посмотреть с очками баночку, какая прелесть этот крем, 5 дней и кожа лучше стала!
Так этот крем (пишут все на чужом, для меня языке), ничего не поняла! Но люди дали и рисунок! НОГУ! Я села в шоке, но потом стала смеяться над собой!
Вот что значит не спрашивать и мазатся в "нелегальности "! Я то все думала - странный запах у этого крема, какой то не "ванильный", ну, не как все старые для лица!
Старость, девочки, лицо стало, как пятки! Но есть крем, так сказать, на все случаи жизни!

Julishna
Ирочка, а скажи какими кремами ты мазалась до этого? smile.gif Просто у меня на зиму та же проблема - кожа на щеках в районе носа шелушится со страшной силой. А насчет перепутать - у меня мама как то помыла голову моим оттеночным шампунем цвета абрикос, а если учесть что она у меня блондинка, то получился такой милый розовый хвостик smilies-007.gif .
etel
Ира, насмешила. Да Бог с ним, что для ног, главное, что помог. Мне одна врач, профессор - кожник вообще советовала пользоваться средствами для лечения животных, для лечения рогов и копыт, знаешь, действительно очень хорошо помогает и упаковки удобные для употребления - аэрозоли, пластыри. А главное проверено на животных. что теперь запрещают. а здесь - не придерёшься. smilies-104.gif
Am_Staff
Главное, что на пользу пошло!
___________________________________________________________________

Девоньки, а Где Лёшка? Кто с ней общался после 24-ого? Как у нее дела?
Irina Fileva
Юлишна, я летом ничем не мажусь, у меня в принципе кожа жирная, летом все 5+. Видимо осенью и зимой от похолодания и начинает все это. Да и погода часто ветренная стоит, да и черт знает отчего.
Может я, как змея, кожу меняю? А около носа, так прямо чулком слезает... Как лишай какой то.
В принципе я мажусь Rich Moisture с лаймом + витамин Е, но он кончился. Дочь мне его заказала, но пока еще не пришел, вот я и мазала чем нашла. Довольная я от этого крема, но зимой постоянно мажу лицо.
А "прословуто- лечебный" крем называется: Foot Works. Вот есть и мелкими буковками, еле в очках прочитала: Крем для ног - "Невидимый силиконовый чулок"

Машенька, а Лешке я написала на Однокласниках. И там она была в последний раз 22.11.
Она не заболела ли случайно, а то дочька ее мужа болела и даже думали, что свинной грип.
Am_Staff
Цитата(Irina Fileva @ 3.12.2009, 0:21) *

Машенька, а Лешке я написала на Однокласниках. И там она была в последний раз 22.11.
Она не заболела ли случайно, а то дочька ее мужа болела и даже думали, что свинной грип.

Вот и я волнуюсь...
Shmelya
Цитата(Am_Staff @ 3.12.2009, 14:20) *

Вот и я волнуюсь...

Ох, вот и я начинаю волноваться. Хотя...
Даже если Аленка и подхватила грипп или ОРВИ, то скорей всего ей опять поставили неправильный диагноз и вполне могли упечь в больницу, как уже было весной. Потому что, насколько я поняла, тамошняя медицина не на высоте и с диагнозами частенько ошибаются, да еще и запугивают, ставят на уши всю родню.
Ну или с инетом проблемы. Тогда можно не волноваться, и Лешка скоро снова будет с нами, когда все починят)))
Am_Staff
Девоньки! Ура! Мне Лёшик написала.
Грипп одолели.
Ей очень некогда.
Самое главное, что все в порядке.
Думаю, она и сама здесь все напишет. smilies-033.gif
Shmelya
Цитата(Am_Staff @ 8.12.2009, 19:40) *

Девоньки! Ура! Мне Лёшик написала.
Грипп одолели.
Ей очень некогда.
Самое главное, что все в порядке.
Думаю, она и сама здесь все напишет. smilies-033.gif

Стаффик, отличная новость!!! Ждем Аленку с нетерпением!!! smilies-090.gif
Лёшка
Родненькие, приветик!!!
Спасибочки, что не забываете, хотя мне довольно редко удается заскочить, и то, даже не все прочесть успеваю, а уж написать....
Я не заболела, и малую подняли не чем нибудь, а водкой с перцем. иначе ребенок просто сгорал от температуры. а все их антибиотики пусть сами пьют. у ребенка ладошки от них облазить стали, и я их самовольно отменила.
Просто не хватает и сил, и времени пробраться к компу. Если даже есть силы, очередь до меня, как правило, не доходит. Муж и дочка подсели на фермы, рестораны, рыбок, кафе, животных и монстриков. пока дело не доделают, не пустят. до обид доходит.
Даст Бог, муж обещал приволочь из офиса комп, к нему у должника (продавца техники) дозабрать монитор и клаву-мышу, и тогда как минимум один товарищ отпадет от моего законного компа. будет намного легче. конечно, если силы будут...
на самом деле очень, оказывается, трудно воспитывать ребенка, да еще несвоего, да еще подросткового возраста. просто невыносимо. а если учесть, что опыта воспитания своих деток у меня нет, да и дожив до моего возраста, есть привычка жить ради себя, то вообще ситуевина - вешайся.
Так что умнички те мамочки, что не тянут с рождением деточек! Всем вам памятник при жизни поставить хочется! у меня это длится всего несколько месяцев, а вы это по жизни делаете. и как вы выдерживаете?...

вот я, как всегда, пропадаю, а потом вываливаю ушат инфы, и получается сумбур... надеюсь, разберетесь.
Люблю вас безмерно и жутко соскучилась!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Irina Fileva
Всем вам памятник при жизни поставить хочется! у меня это длится всего несколько месяцев, а вы это по жизни делаете. и как вы выдерживаете?...

Терпение мать! Терпение! Отнесись спокойнее к девочке, она тоже не в очень привычной обстановке. Ведь с отцом она, по моему, не жила несколько лет? Она тоже видимо не в своей тарелке, вот и бунтуется! Уляжется это, вы пока еще, как молодое вино, перекипите и успокоитесь.
Вспомни себя в ее годы и относись к ней с понятием, не падай до скандалов, будь умницей, ведь ты аккуратная деУшка. Сколько лет дитяти?
Вот начнешь нас понимать, а мне уже внук претензии предъявляет, то не то и это не это! Ну я ему уже обещала, что когда еще чуть подрастет, бить начну, так он мне сказал, что тоже может дратся, как Наруто. Вот так и мы живем, переменная погода в доме.
Лёшка
Ирочка, малой 13 лет. Даже деток не надо, по себе помню, что вытворяла. Пытаюсь терпеть, иногда на шутку переносить, иногда обижаться, иногда иронизировать. На ней я не срываюсь, в этом плане все в порядке. я о своих нервах говорю, вернее об их полном атрофировании... smilies-055.gif Да и после развода мамы с папой мама слиняла подальше, а если учесть, что она целыми днями на работе, ребенок был предоставлен сам себе. мы умудрились как магнитом притянуть все плохое, что есть в этом мире, да еще привыкли жить в свое удовольствие: "я королевна, а все остальные обязаны мне прислуживать". и когда пытаешься ее ужимать в этом (помой за собой стакан, собери постель, подними с пола одежду или налей папе чай), начинается апокалипсис. мы режем руки, сбегаем из дома и пр.
Своему ребенку хоть по попе бы вьехал, а тут - и не сорвись, и слова выбирай, и взгляды - ребенок страдает. А это мы от него страдаем, а не он от нас...
Хотя уважение от нее я уже "заслужила", а это немаленькая победа. Значит все идет, как должно идти. Будем надеяться, что переходный возраст когда-то, да пройдет.
(мой личный переходный прошел чуть ли не в 17... smilies-011.gif )
Irina Fileva
Да, наслушались они про пубертет, ну и гнут свою линию! Ну, а ты молодец, вот увидишь ,что справишся! Я не знала, что это такое, в ее годы. А знание это сила, вот и манипулирует вами.
У меня была соседка, в этом возрасте, дочери все шептала, когда меня не было, что я должна ей все покупать и тд.. Так я когда ее попросила что то мне помочь, было отказано. Я тихо и мирно сделала сама, а в следующий раз ей ответила на вопрос о покупках - Я если бы шила, а не убирала, были бы деньги и тогда бы, тебе купила! И так вопрос был выяснен.
Как потом будете, с ней вспоминать, об этом периоде ее жизни со смехом! Мы так иногда с дочей смеемся.
Am_Staff
Друзья, а где наша Натусик, у которой сегодня ДР, и которая не появляется с октября месяца?
Ромашка
Цитата(Am_Staff @ 5.1.2010, 21:27) *

Друзья, а где наша Натусик, у которой сегодня ДР, и которая не появляется с октября месяца?

Да, странно!!!!!!!!!!
Как всегда, думаю тока о хорошем!!!!!!!!!
Любовь-морковь иль за интернет вовремя не заплатила)))
natusik
Девочкииии!!!
Приветик всем! Оченно рада, что вы про меня не забыли!!!
У меня всего понемногу - и любовь-морковь, и в работу ушла по уши, вздохнуть некогда (перерыв, правда, на обед есть, но доступ на анафор закрыт с рабочего компа)))
Надеюсь, что уже очень скоро смогу к вам вернуться, потому как уже соскучилась!!!
Всех с праздниками, всех целую, я вас ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Am_Staff
Ура! Натусечка нашлась!


С Днем Рождения тебя!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ромашка
Цитата(Am_Staff @ 5.1.2010, 21:27) *

Друзья, а где наша Натусик, у которой сегодня ДР, и которая не появляется с октября месяца?

Вот видишь Стаффочка, главно кипеж поднять, и все с нами и всем хорошо))))))))))
Am_Staff
Цитата(Ромашка @ 5.1.2010, 23:33) *

Вот видишь Стаффочка, главно кипеж поднять, и все с нами и всем хорошо))))))))))

И правда, Ромашечка!
Libi
Цитата(Лёшка @ 19.12.2009, 6:03) *

на самом деле очень, оказывается, трудно воспитывать ребенка, да еще несвоего, да еще подросткового возраста. просто невыносимо. а если учесть, что опыта воспитания своих деток у меня нет, да и дожив до моего возраста, есть привычка жить ради себя, то вообще ситуевина - вешайся.


Даа, не просто это... У меня тоже подобный опыт был, хотя и в версии лайт. Довольно давно дело было. Жила я с молодым человеком и где-то через пол года нашего совместного проживания рано утром раздается звонок. На пороге его бывшая супруга. "Здрассьти, говорит, я вот тут подумала, что вы свою личную жизнь уже наладили, и у вас все хорошо, а вот у меня (у нее то есть) ничего нету и мне тоже свою личную жизнь устраивать надо. Поэтому вот... она теперь с вами жить будет" С этими словами она разворачивается и ныряет в лифт. Я ничего не понимаю, хотела было уже дверь закрыть, как вдруг опускаю глаза и вижу 2хлетнее чудо, которое я до этого видела только на фотках. Стоит, слезы глотает, за сумку с вещами держится... Так и стали жить втроем. Поначалу она ни с кем даже разговаривать не хотела, только плакала и мочала, а иногда ТАКООООЕ вытворяла... Мы и так и эдак - все без толку. Потом все постепенно стало налаживаться, а еще через некоторое время произошло следующее. Просыпаюсь я ночью от жутких рыданий. Перепугалась, босая, почти ни в чем бегу к ней в комнату. Она рыдает в три ручья. У меня прямо руки опустились, опять, думаю, все с начала. А она вдруг мне говорит: "У меня теперь нет мамы. Ты будешь моей мамой?" Ну тут и я зарыдала smile.gif
В итоге: с тем молодым человеком мы уже давно расстались, а с Полинкой до сих пор постоянно общаемся. Дня не проходит, чтобы мы с ней не созванивались. И встречаемся, конечно! Чудо, а не ребенок, вся в меня smilies-007.gif

Это я, собственно, все к чему... Лешенька, тут действительно важно терпение и искренняя любовь к маленькому человечку. Рано или поздно, все наладится. С подростком, конечно, посложнее, чем с моей крохой, но, думаю, вы справитесь! Удачи вам!
Лёшка
Спасибочки за поддержку, ребятушки!!! smilies-018.gif
Так ведь хочется справиться!!!
А ишшо личное эго подсказывает, что если что-то путное из ребенка получится, то, конечно, мама себе в заслуги енто запишет. а вот если не получится, сразу скажут: а что вы ждали от воспитания русской ... (у них для нас, русских дамочек дальше идет плохое слово).
вот поэтому и из штанов выпрыгнуть хочется, но утереть им нос.
Конечно, не только это является стимулом, но и это тоже... smilies-079.gif
Libi
Цитата(Лёшка @ 6.1.2010, 3:32) *

А ишшо личное эго подсказывает, что если что-то путное из ребенка получится, то, конечно, мама себе в заслуги енто запишет. а вот если не получится, сразу скажут: а что вы ждали от воспитания русской ... (у них для нас, русских дамочек дальше идет плохое слово).


Да наплюй! Какая разница, что и кто скажет, главное, что девчушка вырастет хорошим человеком и вы с ней (ВМЕСТЕ!!!) будете знать, чья это заслуга! Вот что самое главное!

Кстати, я не особо в курсе этой истории полностью. А почему так получилось, что девочка с вами жить стала? Что с матерью-то случилось? Почему она своего ребенка от себя отдала?
Mushka
Я конечно очень сильно извиняюсь за нахальство smilies-019.gif Просто у меня сегодня День Рождения!
Irina Fileva
Mushka, поправь себе в личных данных, поставь дату своего рождения, и я старая, в следущий раз не опоздаю!
Mushka
Цитата(Irina Fileva @ 10.1.2010, 12:41) *

Mushka, поправь себе в личных данных, поставь дату своего рождения, и я старая, в следущий раз не опоздаю!

Хорошо. Просто мне чего-то стало грустно, годки растут smilies-022.gif . Вот я НАХАЛЬНО напросилась на поздравления smilies-080.gif Я, правда, такой нахальной быть не хотела smilies-017.gif
Irina Fileva
Почему это нахально? Просто у тебя был День и все тут! Приятно сделать кому то приятно! Ведь в повседневности забываем о том и о сем... А жизнь так коротка!
Mushka
Цитата(Irina Fileva @ 10.1.2010, 15:43) *

Почему это нахально? Просто у тебя был День и все тут! Приятно сделать кому то приятно! Ведь в повседневности забываем о том и о сем... А жизнь так коротка!

Ирочка, Спасибо!
Foxalur
Друзья, любители игр на форуме! А вы видели какие потрясающие иконки поставили к нашим играм в одноименном разделе????
Я в восторге!!! Браво админу!!! Такой небывалый позитив получила!!!
VladaN
Согласна) Я тоже в восторге. Очень мило и приятно)
Уже говорила, но не боюсь повториться: спасибо за работу и заботу! smilies-003.gif
Admin
Цитата(Foxalur @ 17.1.2010, 19:14) *

Друзья, любители игр на форуме! А вы видели какие потрясающие иконки поставили к нашим играм в одноименном разделе????
Я в восторге!!! Браво админу!!! Такой небывалый позитив получила!!!

браво не мне, брава Альке
катком наехала - иконки поставь!! - не устоял перед обаянием smilies-011.gif smilies-007.gif
она же и иконки подбирала...
Taurus.rus 74
а я дура сначала испугалась, думала не туда попала… smilies-014.gif

Красиво!
Спасибо!!!

VladaN
Цитата(Admin @ 17.1.2010, 23:25) *

браво не мне, брава Альке
катком наехала - иконки поставь!! - не устоял перед обаянием smilies-011.gif smilies-007.gif
она же и иконки подбирала...


Алечка, спасибо огромное!!! smilies-064.gif smilies-064.gif smilies-064.gif
Молодчина)
Libi
smilies-007.gif smilies-104.gif Я смотрю и только диву даюсь, сколько, думаю, тем новых пооткрывали... Замечательные картинки! Алечка, как нОнче модно выражаться: респект и уважуха тебе smile.gif
Alyka
спасибо, мои дорогие!
мне очень приятно, что вам приятно smile.gif
Fishka
Красиво, но пестровато... писАть и читать сложнее.
Хотя, перемены всегда не плохо.
Foxalur
Цитата(Fishka @ 18.1.2010, 9:37) *

Красиво, но пестровато... писАть и читать сложнее.


Ничего, все дело в привычке. Скоро будем любимые темы не по названию, а по картинке идентифицировать.

Алечка молодчинка, оживила игры!! smilies-090.gif
shmonya
А я, ребятушки, не поняла, о каких иконках речь? smilies-078.gif
Ничего нового, вроде, не увидела.
Просветите, плиз.
Julishna
Алечка, очень красиво, я сперва даже не узнала темки ))) а потом так понравилось )))

Цитата(shmonya @ 18.1.2010, 13:52) *

А я, ребятушки, не поняла, о каких иконках речь? smilies-078.gif
Ничего нового, вроде, не увидела.
Просветите, плиз.

на играх вроде 777777, 5 определений и прочее ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.