Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как сделать скриншот
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Лёшка
видимо я действительно недалекая. мне объясняют - и все без толку. smilies-025.gif

насколько поняла, чтобы вставить изображение, необходимо задействовать клавишу "print screen". но у меня она почему-то не действует. что делать, чтобы она заработала? обязательно Windows Vista переустанавливать (у меня XP)? или еще как-то можно?

возможно, вопрос не по адресу, но больше не у кого спросить. вокруг одни турки. smilies-022.gif
помогите, Христа ради smilies-027.gif
Myta
Какое изображение именно ты хочеш вставить? клавиша "print screen" отвечает за скрин (изображение на экране в данный момент) и там надо совершить ещё некоторые манипуляции.
А чтоб поставить просто картинку в текст, следует делать другие операции.
Pushistaya
Вот смотри - клавиатура
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кнопочка Print screen в самом верхнем ряду 3-я справа, нажимаешь её и рисунок сохраняется в буфере обмена (т.е. ты скопировала экран),
теперь его надо куда-нибудь вставить, например в Paint или Photoshop (графический редактор), а там сохранить на компьютер

Один из вариантов Как правильно сделать скриншот здесь (вдруг поможет...)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


И, вообще, я думаю, турки тоже умеют делать скриншоты smile.gif
El_lada
Может пригодится кому.

В Висте - Пуск-Все программы-Стандартные-Ножницы. С её помощиью можно сделать скрин любой выбранной части экрана (как и с помощью Snagit). Т.е. не нужно делать снимок всего экрана, а потом вырезать нужный кусочек. Сохраняет в Юзер-Изображения (можно изменить) в выбраном формате.

Шоб долго не искать - можно добавить ярлык на панель быстрого запуска или рабочий стол.

Еще о скриншотах мы говорили здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Цитата(El_lada @ 29.9.2009, 15:35) *

Может пригодится кому.


Ой, спасибо огромное smilies-018.gif все получилось smilies-104.gif Даже добавила в меню быстрого запуска. Теперь можно видеть кусок что нужен сразу - будет быстрее smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.