Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kidnap Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
_Mariya_
Kidnap Escape
http://www.doodoo.ru/games/4299-kidnap-escape.html
able follow
У меня нож, рация, ключ, журнал, бытулка и куча непонятных слов) два диска
еще включенный комп, куда надо вводить черт знает что. Донажиалась ихзображение стрелочек с частями света.
Хых.. подождем до завтра)
Foxalur
Игра глючит, завис магазин к винтовке в воздухе, когда я пыталась его приладить к самой винтовке.. Пойду переигрывать smilies-019.gif
yulitta
А у меня тока пока один диск, нож, патрон, рация и срелка от часов, и бутылка, а бумажку тока под бутылками видела
Wednesday
Тоже зависло(
Melenca
А у меня патрона нет, зато есть 2 диска.
Katucha
Цитата(able follow @ 10.10.2008, 6:07) *

У меня нож, рация, ключ, журнал, бытулка и куча непонятных слов) два диска
еще включенный комп, куда надо вводить черт знает что. Донажиалась ихзображение стрелочек с частями света.
Хых.. подождем до завтра)





Приветик, а где Вы нашли Килючик smilies-015.gif
Melenca
Цитата(Katucha @ 10.10.2008, 10:35) *

Приветик, а где Вы нашли Килючик smilies-015.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katucha
Цитата(Pichugka @ 10.10.2008, 10:43) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




Мерси smilies-090.gif
Melenca
Наконец-то нашла пулю и использовала ее, теперь открыт и нижний ящик в шкафу.
Katucha
Открыла нижний ящик в шкафу, нашла коробочку, облила ее из бутылки, что то она дымится, что дальше непонятно smilies-055.gif
Katucha
ЧТО ТАК ТИХО-ТО? ГДЕ ВЫ?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ОТВЕТЬТЕ!!!
ВЕДЬ И ПОРАБОТАТЬ СЕГОДНЯ ТОЖЕ НАДО, СЕЙЧАС УЖЕ НАЧАЛЬСТВО НАГРЯНЕТ(((( smilies-074.gif
~ASYA~
и у меня завислооооо smilies-034.gif ... ну вот, все заново...

нда.. куча вопросов, ни одного ответа.. зачем приближается стол, стул, обувь... ничего "натыкать" там не могу...
Katucha
Цитата(~ASYA~ @ 10.10.2008, 11:37) *

и у меня завислооооо smilies-034.gif ... ну вот, все заново...

нда.. куча вопросов, ни одного ответа.. зачем приближается стол, стул, обувь... ничего "натыкать" там не могу...




От сапогов надо ножом отпилить какой-то каблук и достать (правда уже не помню что достала smilies-011.gif
~ASYA~
Цитата(Katucha @ 10.10.2008, 11:59) *

От сапогов надо ножом отпилить какой-то каблук и достать (правда уже не помню что достала smilies-011.gif


Ой, спасибо!!! Там и был патрон!))

Ну вот теперь мы на одном с тобой месте, очевидно надо найти еще один диск.. одив в кондиционере был, а второй?! наверно, туда и будут вбиваться слова из ящика..
Katucha
Цитата(~ASYA~ @ 10.10.2008, 12:02) *

Ой, спасибо!!! Там и был патрон!))

Ну вот теперь мы на одном с тобой месте, очевидно надо найти еще один диск.. одив в кондиционере был, а второй?! наверно, туда и будут вбиваться слова из ящика..



Второй диск в штанишках в шкафе, надо тыкать ножом, а на нижний ящик в шкафу я полила из бутылки, только что дальше не пойму smilies-065.gif
Melenca
Цитата(~ASYA~ @ 10.10.2008, 12:02) *

Ой, спасибо!!! Там и был патрон!))

Ну вот теперь мы на одном с тобой месте, очевидно надо найти еще один диск.. одив в кондиционере был, а второй?! наверно, туда и будут вбиваться слова из ящика..

В кондиционере был нож, а один диск застрял в столе, а второй - в шкафу, в кармане штанов.
~ASYA~
Цитата(Pichugka @ 10.10.2008, 12:10) *

В кондиционере был нож, а один диск застрял в столе, а второй - в шкафу, в кармане штанов.


Ой, да, Pichugka, перепутала... smilies-019.gif
Juju
истыкала уже полностью все пары штанин - где 2-й диск?не могу найти smilies-015.gif
Katucha
СИЖУ и ТУПЛЮ, что делать дальше?
Tupoi
ПАМАГИТЕ!!! smilies-027.gif
чего с патроном в сейфе делать???
кстати, на гранатомете крутится колесо настройки прицела...
нафига, интересно??
butterfly
Если будете зависать, то жмите правую кнопку мыши и обратно левой на игровое поле, тогда отвисаешь
Melenca
Цитата(Juju @ 10.10.2008, 12:16) *

истыкала уже полностью все пары штанин - где 2-й диск?не могу найти smilies-015.gif

У меня он был во вторых справа штанах и в кармане не на пуговицах, а который выше, ближе к поясу.
butterfly
В левом нижнем углу ковра виднеется белый лист, его кто-то взял?
Tupoi
2-й диск в верхнем кармане штанов
2-е или 3-и , не помню
Melenca
Цитата(Tupoi @ 10.10.2008, 12:20) *

ПАМАГИТЕ!!! smilies-027.gif
чего с патроном в сейфе делать???
кстати, на гранатомете крутится колесо настройки прицела...
нафига, интересно??

» Нажмите для отображения скрытого текста «
butterfly
Прицел не просто крутится, но и посмотреть в него можно только при определенных градусах
~ASYA~
Цитата(Juju @ 10.10.2008, 12:16) *

истыкала уже полностью все пары штанин - где 2-й диск?не могу найти smilies-015.gif


по-моему третьи штаны - самые темные, верхний правый (боковой) карман!

ой, опоздала....
Juju
всем спасибо - дотыкалась до диска smilies-026.gif smilies-005.gif
saharo4ek
кто нибудь прошёл дальше??
The-Pers
А куда применить патрон?
~ASYA~
Цитата(The-Pers @ 10.10.2008, 12:41) *

А куда применить патрон?


в нижний сейф в шкафу... вставляешь и крутишь, как говорилось ниже..
butterfly
Цитата(The-Pers @ 10.10.2008, 12:41) *

А куда применить патрон?

В магазин
saharo4ek
Цитата(The-Pers @ 10.10.2008, 12:41) *

А куда применить патрон?


емо можно засунуть в замочную скважину нижнего сейфа в шкафу. но привыходе из той локации он опять оказывается в итемах, так что там нужно что-то делать...
а вот бутылка у нас для чего? из ящика с бутылками?

ой спасибо нашла применение бутылочке, а дальше стопор.
butterfly
Так в нижнем левом углу ковра взял кто-то белый лист, который виднеется?

Цитата(saharo4ek @ 10.10.2008, 12:45) *

емо можно засунуть в замочную скважину нижнего сейфа в шкафу. но привыходе из той локации он опять оказывается в итемах, так что там нужно что-то делать...
а вот бутылка у нас для чего? из ящика с бутылками?

ой спасибо нашла применение бутылочке, а дальше стопор.

Я же пишу, что еще патрон можно вставить в магазин
~ASYA~
Цитата(butterfly @ 10.10.2008, 12:47) *

Так в нижнем левом углу ковра взял кто-то белый лист, который виднеется?
Я же пишу, что еще патрон можно вставить в магазин


у меня не берется.. но подозрительно ...
The-Pers
Цитата(butterfly @ 10.10.2008, 11:44) *

В магазин

Что то он не вставляется в магазин. Да и крутил я его в замочной скважине, ничего не происходило.
Melenca
Может уже и писали.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
butterfly
Цитата(The-Pers @ 10.10.2008, 12:54) *

Что то он не вставляется в магазин. Да и крутил я его в замочной скважине, ничего не происходило.

сначала надо патрон покрутить в сейфе. Вставить в скважину, над скважиной маленькая белая точка, ее напрво до зеленой линии, потом эту же точку влево до зеленой линии. Главное отпускай ее на зеленых линиях. Как до лева доведешь, тяни за белую ручку сейфа он и откроется. После этого можно будет пулю в итемах перетащить в магазин
~ASYA~
Цитата(Pichugka @ 10.10.2008, 12:55) *

Может уже и писали.
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Это, наверно, была подсказка к тому, что мы поливали коробку из сейфа.. вот только что теперь.. дымится себе там... перебрала другие варианты - сообщений больше вроде нет.. smilies-078.gif
Tupoi
Цитата(Pichugka @ 10.10.2008, 12:27) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо
коробочка подымилась и всё...
ступор
Melenca
А еще на приборе, который справа от шкафа, при опущенных 3 рычажках, я выставляла координаты, увиденные в окуляре оружия и стрелка активировалась. Что бы это значило? Совсем в этих делах не разбираюсь. Далека от химии, оружия и т.п.
Tupoi
умудрился запустить хрен за решеткой
стрелочка дошла до упора и все...
shmonya
Вставила пулю в сейф, кручу верчу белую кнопку, а толку чуть. Подскажите, плиз, может, я что не сделала?
~ASYA~
Цитата(shmonya @ 10.10.2008, 13:54) *

Вставила пулю в сейф, кручу верчу белую кнопку, а толку чуть. Подскажите, плиз, может, я что не сделала?


тут ниже уже писали.. там надо за белую точечку "схватиться" и повернуть до правой зеленой линии (она остановится) , потом опять "схватиться" и провести дальше (по часовой стрелке) до левой зеленой линии, там остановить и все... открывай..
shmonya
Цитата(~ASYA~ @ 10.10.2008, 13:57) *

тут ниже уже писали.. там надо за белую точечку "схватиться" и повернуть до правой зеленой линии (она остановится) , потом опять "схватиться" и провести дальше (по часовой стрелке) до левой зеленой линии, там остановить и все... открывай..

Пасип, ужО открыла.
shmonya
Третий раз зависаю, сил уже нет никаких!
~ASYA~
Цитата(butterfly @ 10.10.2008, 12:24) *

Если будете зависать, то жмите правую кнопку мыши и обратно левой на игровое поле, тогда отвисаешь


shmonya, вот как делай, если зависаешь!
я уже не знаю куда бы направить свои размышления... smilies-021.gif
Katucha
Цитата(Pichugka @ 10.10.2008, 13:27) *

А еще на приборе, который справа от шкафа, при опущенных 3 рычажках, я выставляла координаты, увиденные в окуляре оружия и стрелка активировалась. Что бы это значило? Совсем в этих делах не разбираюсь. Далека от химии, оружия и т.п.




Я пишу, пишу, а все никак не могу получить в компе сообщение)) Куда и что Вы писали smilies-064.gif
Katucha
Цитата(Pichugka @ 10.10.2008, 13:27) *

А еще на приборе, который справа от шкафа, при опущенных 3 рычажках, я выставляла координаты, увиденные в окуляре оружия и стрелка активировалась. Что бы это значило? Совсем в этих делах не разбираюсь. Далека от химии, оружия и т.п.



Я тоже обнаружила координаты, но что-то у меня не ладится с головой, как их растолковать-то, и куда ввести smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.