Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kidnap Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
~ASYA~
Цитата(Katucha @ 10.10.2008, 14:58) *

Я пишу, пишу, а все никак не могу получить в компе сообщение)) Куда и что Вы писали smilies-064.gif


Вставляешь синий диск, нажимаешь на Mode пишешь по-серединке (напротив Сhemical) слово: Nitrogen...

Кто - нибудь продвинулся дальше?
Tupoi
а ящик в нижнем сейфе с расплавленным замком кто-нть открыл???
Katucha
Цитата(~ASYA~ @ 10.10.2008, 15:07) *

Вставляешь синий диск, нажимаешь на Mode пишешь по-серединке (напротив Сhemical) слово: Nitrogen...
Кто - нибудь продвинулся дальше?


Вставила, написала и ничего не произошло!!!! smilies-024.gif Что за сообщение должно прийти, и куда? smilies-078.gif
Млин, целый день убит, бумаги уже со стола валятся, работа стоит!!! smilies-074.gif
~ASYA~
Цитата(Katucha @ 10.10.2008, 15:19) *

Вставила, написала и ничего не произошло!!!! smilies-024.gif Что за сообщение должно прийти, и куда? smilies-078.gif
Млин, целый день убит, бумаги уже со стола валятся, работа стоит!!! smilies-074.gif


возможно, дело в том, что ты пишешь с заглавной буквы, а надо все маленькие...

я застряла на том, что стрелка стала активной и все... ни туда, ни сюда.. ящик в сейфе нижним так и дымиться..
Katucha
Цитата(~ASYA~ @ 10.10.2008, 15:22) *

возможно, дело в том, что ты пишешь с заглавной буквы, а надо все маленькие...

я застряла на том, что стрелка стала активной и все... ни туда, ни сюда.. ящик в сейфе нижним так и дымиться..



Вот я и говорю, что-то с головой моей не так, все получилось, спасибо. Вот только что дальше? А сообщение конечно мне очень сильно "помогло")))) smilies-010.gif
Melenca
В третий раз загружаю игру. В перерывах вот о чем подумала. В компьютере мы уже вводили нитроген и получили подсказку, что на коробку нужно использовать нашу склянку с KMno4. Значит, введя что-то в оставшиеся строчки, мы получим еще подсказки? Я думаю главное додуматься, что ввести в строку Bomb.
Еще на тему "Наблюдения и вопросы". Кто знает, магазин со вставленным патроном от оружия на котором координаты? На мой взгляд - от другого. Может где-то что-то еще лежит?
Наверно я всех замучала своими размышлениями.
Inusya
Цитата(Pichugka @ 10.10.2008, 13:27) *

А еще на приборе, который справа от шкафа, при опущенных 3 рычажках, я выставляла координаты, увиденные в окуляре оружия и стрелка активировалась. Что бы это значило? Совсем в этих делах не разбираюсь. Далека от химии, оружия и т.п.


А какие координаты ты увидела, я что-то ничего не вижу...
Tupoi
правда твоя
магазин от легкого стрелкового оружия
а на стене гранатомет...
и не зря там координаты вверх ногами и север выделен...
но что это значит????
ящик, я думаю, надо чем-то расковыривать, раз уж замок поплавили!
но чем???
Melenca
Цитата(Inusya @ 10.10.2008, 16:12) *

А какие координаты ты увидела, я что-то ничего не вижу...

Если нажимать справа гранатомета (во оказывается что это такое, спасибо за просвящение, Tupoi), то появится окно окуляра с координатами.
Family
Цитата(Pichugka @ 10.10.2008, 16:00) *

Я думаю главное додуматься, что ввести в строку Bomb.
Еще на тему "Наблюдения и вопросы". Кто знает, магазин со вставленным патроном от оружия на котором координаты? На мой взгляд - от другого.


а почему вас интересует только bomb? а не map? rolleyes.gif
на другом сайте нашла подсказку, но хотелось бы самой понять почему именно такое число... smilies-019.gif
магазин, ясно как день, от пистолета, где это видано чтобы такие мелкие финтифлюшки в гранатометы вставлялись smilies-007.gif если только авторы извратились....
Melenca
Цитата(Family @ 10.10.2008, 16:23) *

а почему вас интересует только bomb? а не map? rolleyes.gif
на другом сайте нашла подсказку, но хотелось бы самой понять почему именно такое число... smilies-019.gif
магазин, ясно как день, от пистолета, где это видано чтобы такие мелкие финтифлюшки в гранатометы вставлялись smilies-007.gif если только авторы извратились....

А вы все свои рассуждения, построенные на интуиции, можете объяснить? А насчет магазина, извините - не сведуща в этих вещах. Будь они хоть какого размера.
Tupoi
Цитата(Family @ 10.10.2008, 16:23) *

а почему вас интересует только bomb? а не map? rolleyes.gif
на другом сайте нашла подсказку, но хотелось бы самой понять почему именно такое число... smilies-019.gif
магазин, ясно как день, от пистолета, где это видано чтобы такие мелкие финтифлюшки в гранатометы вставлялись smilies-007.gif если только авторы извратились....

Family, число 4-х значное???
к ккординатам есть отношение?
если нет, колись!!!
Priroda
намекните, пож. какие координаты выставлять в ящике
Family
Цитата(Tupoi @ 10.10.2008, 16:38) *

Family, число 4-х значное???
к ккординатам есть отношение?
если нет, колись!!!

четырехзначное. насчет координат - как вы их выставляете? я уж как только не крутила эти тумблеры.... smilies-019.gif шкалы-то разные... smilies-010.gif
а что число связано с этим агрегатом за решеткой - это точно, осталось только понять как его найти... smilies-074.gif
Ragneda
Цитата(Tupoi @ 10.10.2008, 16:38) *

Family, число 4-х значное???
к ккординатам есть отношение?
если нет, колись!!!

число появилось на рации
» Нажмите для отображения скрытого текста «

по моему после включения стрелочки
сейчас переигрываю, но не получается нащелкать

Priroda
Сама сообразила...
Ragneda
Цитата(priroda @ 10.10.2008, 16:42) *

намекните, пож. какие координаты выставлять в ящике

» Нажмите для отображения скрытого текста «
able follow
Цитата(Ragneda @ 10.10.2008, 15:45) *

число появилось на рации
» Нажмите для отображения скрытого текста «

по моему после включения стрелочки
сейчас переигрываю, но не получается нащелкать

как вы эти цифры увидели??? Или я что-то недонажимаю? smilies-065.gif
Tupoi
ничего не получается!!!!!!! smilies-027.gif
2320 выставил, кнопку нажал, стрелочка побежала..
на рации кнопочки нажал...
и ничего!!!
Ragneda
Цитата(Tupoi @ 10.10.2008, 17:26) *

ничего не получается!!!!!!! smilies-027.gif
2320 выставил, кнопку нажал, стрелочка побежала..
на рации кнопочки нажал...
и ничего!!!

и у меня больше не получилось
проблема в том, что я не знаю точно как
просто докликалась
желания еще раз сыграть нет
жутко глючные игры..
Tupoi
вводить надо в строку Bomb 4589!!!!!!!!!
ПОТОМ МЕНЯТЬ ДИСК
потом глицерином на ящик!!!!
кстати, у меня координаты были 2280
Family
а у меня 2260
теперь кажется все было так легко.... smilies-060.gif
кстати, там откуда первоначально взято число 4589, говорили что можно ввести в поле "map" - "rose". и тоже что-то подсказывается, может поможет кому...
Priroda
Я так поняла, что стрелка в ящике активируется в любом положении тумблеров, а вот код на рации покажется только при правильном положении этих самых тумблеров. Причем это положение вроде как у каждого свое...
Priroda
А штырек у гранаты кто-нибудь вытащил?
Family
Цитата(priroda @ 10.10.2008, 18:46) *

А штырек у гранаты кто-нибудь вытащил?

не-а....
Priroda
там же код надо ввести. а кудЫ не понятно
Family
Цитата(priroda @ 10.10.2008, 19:07) *

там же код надо ввести. а кудЫ не понятно

какой именно? четырехзначный - в синий диск, бомб... а трехзначный что выдадут (у меня 360 было) - в красный диск, юзер по-моему.. в общем нижняя надпись, откроется сейф под компом...
Priroda
вышла наконец-то..! концовка не такая сложная как начало
Ummagumma
что за журнал нашли и где?
и чем поливали коробочку из сейфа? smilies-074.gif
не могу еще понять зачем картина, стол и стул?
yanocka
вышла smilies-066.gif правда так и не поняла какие координаты надо вводить smilies-074.gif
Sladenkaya
Не пойму о каких вы координатах говорите smilies-034.gif
Черный
Глюканутая игра...
Ввел координаты 2200 - стрелка полетела. рация ноль!!
Потом менял координаты стрелка бегает, а рация молчит..
Вышел наобум.
Может кто скажет как правильно то надо бы.. а?
Ummagumma
вышла.
странная игра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.