Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Esklavos Chapter 17
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
shmonya
Похоже, этим полнометражным мультиком аФФтор заканчивает серию Esclavos. Такой прощальный эпизод получился smilies-019.gif smilies-022.gif
shmonya
Цитата(Vira @ 10.10.2008, 0:16) *

А куда обломок ручки применили? Я пока не применяла, может поэтому рычаги не работают?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zagadka
Krosh, _Mariya_, спасибо огромное!!!!))) я даж подумать не могла, что который справа, в него тож стрелять нужно.....
shmonya
Цитата(shmonya @ 10.10.2008, 0:18) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Вышла. Хароша игруля.

Спасибо всем-всем. smile.gif
Лаурентина
А я састряла в самом начале! Как выслушать попугая?
Vira
Цитата(laurentinalla @ 9.10.2008, 23:45) *

А я састряла в самом начале! Как выслушать попугая?


Включить проигрыватель и посадить на него папугу. Он весь текст вам и наболтает.
able follow
Люди, помогите... На третьем уровне в компьютере.. Сначала веревку - один мужичек убирается.. потом подпорку нижней бочки - она падает, из нее выливается что-то. Потом по луже.. А дальше?
Vira
Цитата(able follow @ 10.10.2008, 1:16) *

Люди, помогите... На третьем уровне в компьютере.. Сначала веревку - один мужичек убирается.. потом подпорку нижней бочки - она падает, из нее выливается что-то. Потом по луже.. А дальше?


По железной балке вверху, на выходе, на рельсу похожая, лупить по правому краю.
Katya
Как соединить провода от компьютера? Попугая я послушала, но нужна ещё какая-то схема? Где её взять? Отнять у Уро? А как? В наличии лазерное что-то, скальпель, шприц, кочерга и попугай.
Ольчик
Цитата(Katya @ 10.10.2008, 13:19) *

Как соединить провода от компьютера? Попугая я послушала, но нужна ещё какая-то схема? Где её взять? Отнять у Уро? А как?

Мой вчерашний пост тебе поможет:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Katya
Цитата(Ольчик @ 10.10.2008, 14:36) *

Мой вчерашний пост тебе поможет...

Спасибо smilies-066.gif Не видела этот пост. И перекладину тоже не заметила.
А вот странно - у меня вообще в теме нет этого сообщения. Куда же оно делось?
anemona36
ну надо же! этих мух я словила за пять секунд, никаких проблем не возникло, и вообще все было лекго, за исключением........... КОДА С ЛУПОЙ Я ТАК И НЕ НАШЛА !!! мне его забыли написать... только чужой код помог, а у меня его нигде не было, каждый миллиметрик педантично облазила smilies-055.gif
Katya
Видимо, это и правда последняя серия. Эсклавосы спасли Землю от Уро и К и улетели к себе домой. Только я не поняла, почему если маленький человечек умер, в конце он тоже улетел. Или это просто похожий на него?
able follow
Цитата(Vira @ 10.10.2008, 8:40) *

По железной балке вверху, на выходе, на рельсу похожая, лупить по правому краю.

спасибо огромное!
Будем сейчас заново все проходить
julik
Цитата(Katya @ 10.10.2008, 17:13) *

Видимо, это и правда последняя серия. Эсклавосы спасли Землю от Уро и К и улетели к себе домой. Только я не поняла, почему если маленький человечек умер, в конце он тоже улетел. Или это просто похожий на него?

А может они его оживили??? Хотелось бы надеяться. smilies-022.gif
Fillimon4ik
Если бы не прочитала, что это возможно, то на полном серьезе думала нереально. У меня ничего не получилось, даже одну поймать не смогла. smilies-016.gif Очень всегда любила играть в эти игры, но тут обложались они, это же издевательство.
~ASYA~
Цитата(Fillimon4ik @ 21.10.2008, 13:34) *

Если бы не прочитала, что это возможно, то на полном серьезе думала нереально. У меня ничего не получилось, даже одну поймать не смогла. smilies-016.gif Очень всегда любила играть в эти игры, но тут обложались они, это же издевательство.


Абсолютно согласна, это издевательство!!!!! smilies-034.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.