Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Itchmoe
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
zagadka
теперь не могу открыть эту коробку, которую в доме взяла.... скобу открутила... а коробка в итемах вертится, но не открывается((((((((((((


и еще, как ни приглядывалась - не вижу я на доме никакой свастики.... где хоть смотреть??? (интересно )...


ура!!!! открыла!!!! там этих винтиков и не видно!!! наугад тыкала....
Cllaire
Надаели мне игры япошек с кодами. Всю жизнь ненавидила подобные кодовые задачки, а теперь опять! smilies-034.gif Да еще и на глюкозную как попаду прямо голову smilies-055.gif Не буду переигривать. Енто будет мой протест! smilies-052.gif
Иначе девоки, невероятные вы!
mazika
Цитата(_Mariya_ @ 26.9.2008, 17:57) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




Ни один из кодов не подходит, ну не один!!!!! smilies-034.gif ХЕЛП! СОС! ПОМОГИТЕ! Что должно произойти после введения кода?
Melenca
Цитата(mazika @ 29.9.2008, 13:22) *

Ни один из кодов не подходит, ну не один!!!!! smilies-034.gif ХЕЛП! СОС! ПОМОГИТЕ! Что должно произойти после введения кода?

После введения кода получишь зажигалку. Напиши, какая у тебя дата на листочке календарном и какие цифры в титрах, когда кликаешь на иероглиф на плакате.
mazika
Цитата(Pichugka @ 29.9.2008, 13:28) *

После введения кода получишь зажигалку. Напиши, какая у тебя дата на листочке календарном и какие цифры в титрах, когда кликаешь на иероглиф на плакате.



На листочке - 1926 25 12
В титрах 55 10 10

ОЙ, ПОЛУЧИЛОСЬ ))))
Ольчик
Мне понравилась игрушка, а главное графика просто сказка smilies-001.gif .
За подсказку с кодами и с кубами спасибо огромное. smilies-018.gif
Pushistaya
Цитата(zagadka @ 26.9.2008, 20:08) *

и еще, как ни приглядывалась - не вижу я на доме никакой свастики.... где хоть смотреть??? (интересно )...

Свастика под домиком - ящички черные и серые (свечку там брали)

Я не могу коробку открыть... Куда наугад тыкать?
Pushistaya
Цитата(Pichugka @ 26.9.2008, 15:27) *

Внутри домика будет коробочка, ее нужно открутить от пола. Затем открутить от нее скобку. Вот внутри этой коробочки и будет кнопка-пульт

Помогите же! От пола открутила, скобу не могу открутить от коробочки! Плиз...

Melenca
Цитата(pushistaya16 @ 1.10.2008, 18:09) *

Помогите же! smilies-027.gif От пола открутила, скобу не могу открутить от коробочки! smilies-074.gif Плиз...

Пушистик, во-первых, отвертка у тебя точно крестообразная? и во-вторых, коробочку перевернула? Она должна теперь как бы стоять и видно место крепления скобы к коробочке.
Pushistaya
Пичужечка, спасибо!!!
Вышла! smile.gif А игрушка действительно замечательная!!! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.