Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Camp Crystal Lake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Amalrik
Письма
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После этого делаем следующиее
» Нажмите для отображения скрытого текста «

в результате - 100% и открывается галерея
Cllaire
Помогите где гребло найти, пожалуйста! smilies-027.gif У меня генератор включен, есть нож. 2 ключа открыла 2 кабины, но до сих пор не нашла гребло. Где его найти? Файлов 10/23. smilies-065.gif
Amalrik
Весло в туалете
Melenca
Цитата(Cllaire @ 3.9.2008, 11:07) *

Помогите где гребло найти, пожалуйста! smilies-027.gif У меня генератор включен, есть нож. 2 ключа открыла 2 кабины, но до сих пор не нашла гребло. Где его найти? Файлов 10/23. smilies-065.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatka
а мне игруха понравилась smilies-001.gif несмотря на надгробие
Am_Staff
Цитата(Amalrik @ 3.9.2008, 11:00) *

Письма
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После этого делаем следующиее
» Нажмите для отображения скрытого текста «

в результате - 100% и открывается галерея



Благодаря тебе буду переигрывать на свежую голову. Заинтригована. Спасибо! smilies-005.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
RottenC
А помогите мне, пожалста.. у меня такой вопрос: что нам дал этот кроссворд в компе и куда дальше поддаться?
Am_Staff
Цитата(RottenC @ 3.9.2008, 15:49) *

А помогите мне, пожалста.. у меня такой вопрос: что нам дал этот кроссворд в компе и куда дальше поддаться?


Правильно выставленные буквы приведут к тому, что мы получим ключик
Лаурентина
Interesno, ja odna takaja tupaja? Nashla tolko kartu i hozhu tuda- sjuda. Kak wy kuda sajti smogli?
Am_Staff
Цитата(laurentinalla @ 3.9.2008, 15:59) *

Interesno, ja odna takaja tupaja? Nashla tolko kartu i hozhu tuda- sjuda. Kak wy kuda sajti smogli?


Начни с почтового ящика на стене возле входа в офис.
RottenC
Правильно это видимо так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ибо это вроде единственные подбираемые по смыслу слова.. вот я выставляю эти буквцы и ничего не происходит.. где ключик должен появиться?
Am_Staff
Цитата(RottenC @ 3.9.2008, 16:20) *

Правильно это видимо так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ибо это вроде единственные подбираемые по смыслу слова.. вот я выставляю эти буквцы и ничего не происходит.. где ключик должен появиться?


Поменяй JASON и WATCH местами
RottenC
Am_Staff ой пасиба.. а то я уж отчаиласьь... да.. уж Джейсон напал неожиданно... и я поджала от зависти губы.. я так отплясывать не умею конечно)))))
Am_Staff
Цитата(RottenC @ 3.9.2008, 16:30) *

Am_Staff ой пасиба.. а то я уж отчаиласьь... да.. уж Джейсон напал неожиданно... и я поджала от зависти губы.. я так отплясывать не умею конечно)))))


Незачто smilies-001.gif, пока справишься с ним, научишься! smilies-007.gif
RottenC
так еще парачка тупеньких вопросов
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(RottenC @ 3.9.2008, 16:46) *

так еще парачка тупеньких вопросов
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Я еще не переигрывала, работа мешает. Но когда найдешь письмо в выхлпной трубе, там пароль для компа.
Katya
Прошла игру на картридже, а дальше что? Джейсон не появился. Где его искать?
Alisien
Цитата(RottenC @ 3.9.2008, 16:46) *

так еще парачка тупеньких вопросов
» Нажмите для отображения скрытого текста «



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alisien
Цитата(Katya @ 3.9.2008, 17:17) *

Прошла игру на картридже, а дальше что? Джейсон не появился. Где его искать?

Просто уезжай на лодке. Он уже на другом берегу.
Amalrik
Читаю и дамую, что как то вы странно все предложение составляи=) Справа слева=) Там вполне осмысленая фраза вырисовывается - Оглянись, Джейсон позади тебя=)
darkana
Цитата(Alyka @ 3.9.2008, 1:32) *

пароль для компа написан
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ааа, поняла, ты не про пароль спрашивала...
правую часть кроссворда я составила, а с левой тоже проблемки



БЛИН, я как увидела эту игру на компе, у меня сразу вырисовалась фраза в голове - осторожно, джейсон за спиной!
вот стремно мне было ее набирать , потому что к бабке не ходи, понятно - повернешься, а там жопа. большая благодарность создателям, что подыхать тут можно без потерь+))
darkana
народ, а есть какие-нибудь горячие кнопки для смены дубины/лука? а то тяжеловато=)

ура=)) я прошла=) легкая игра=) и правда не для детей. жалко короткая...
Am_Staff
Цитата(Amalrik @ 3.9.2008, 22:54) *

Читаю и дамую, что как то вы странно все предложение составляи=) Справа слева=) Там вполне осмысленая фраза вырисовывается - Оглянись, Джейсон позади тебя=)


Почему странно, так и писали, просто изначально, чтобы составить фразу, было легче подобрать короткие слова (слева) smilies-033.gif
darkana
просто делаю несколько пометок, т.к. переигрывала - первый раз результат 78%, а проще в финальной сцене добить джейсона при 100% результате.
первое скрытое письмо -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

другой момент - мы не сначала стреляем, а потом тыкаем в звезду, а можно сразу стрелять в звезду - это вообще не звезда, а ключ блестит, подвешенный к суку, видимо.

и если мы берем тесак в комнате джейсона, то это 100% оглушение его в файнал бэтл=) что безумно понравилсоь, т.к. пройти тогда в конце можно ламерам с полпинка, правда тока не понятно как он блоки от тесака делает=)

а про надгробие в конце - меня прикольнуло. товарищи, смотрите с юмором smile.gif я это называю внезапным черным юмором smilies-007.gif
LyaMyppp
С подсказками вообще легко, а Джейсона мучалась, чтобы убить, быстро лук менять, а всего-то надо в голову целиться smilies-020.gif
RottenC
У меня не хватает двух файлов.. 11части пазла и чего-то еще.... помогите чем можете.. если кто-нить помнит перечислите места где все бумажонки были smilies-019.gif Магия поооста.. все есть!!!!
Katya
Цитата(Alisien @ 3.9.2008, 18:31) *

Просто уезжай на лодке. Он уже на другом берегу.

Спасибо.
Так и не доиграла, вышла. Второй раз играть не буду - слишком муторно мочить Джейсона. А в целом игра симпатичная.
Cheshire Cat
А я только 8 файлов нашшла, нож, кассету и 2 ключа((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.