Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На вкус и цвет
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3
Лёшка
Я не люблю дарить подарки некоторым людям, потому что они не умеют им радоваться и оценивать внимание, оказанное им.


Я люблю кушать много и часто, потому, что когда я сытая, я добрая. А когда голодная - агрессивная и нападаю на людей почем зря.
Ryzhaya
Я не люблю кушать много и часто, потому что и так меня очень много.

Я люблю гулять в зимнем лесу, потому что он кажется сказочно волшебным и за каждым деревом прячется чудо.
Лёшка
Я не люблю гулять в зимнем лесу потому, что я даже дома мерзну. а там вообще околею.

Я люблю пить горячее молоко потому, что оно успокаивает и способствует хорошим сновидениям
etel
Я не люблю пить горячее молоко, потому что боюсь обжечься.

Я люблю 8 Марта, потому что мужчины в этот день необычайно любезны и дарят подарки
Shmelya
Я не люблю 8 Марта, потому что не понимаю суету и ажиотаж, без которых не обходится ни один праздник, и к тому же цены на цветы в этот день взлетают так, что об этих самых цветах даже и думать не хочется!

Я люблю собак породы водолаз, потому что они добрые, умные и красивые smilies-090.gif
Лёшка
Я не люблю собак породы водолаз, потому что у меня аллергия на их шерсть.


Я люблю ночью гулять по городу, потому что есть возможность подышать свежим воздухом и насладиться огнями ночного города...
Klaris
Я не люблю ночью гулять по городу, потому что ночью активизируется всякая нечисть-хулиганы и маньяки всякие.


Я люблю своего мужа, потому что он добрый и заботится обо мне.
Volkva
Я не люблю твоего мужа, потому что обо мне он не заботится, и не мама не велела, и люди осудят smilies-011.gif

Я люблю кеды, потому что в них удобно гулять по весеннему городу и можно топать часами - ноги не болят!! smilies-026.gif
Лёшка
Я не люблю кеды, потому что они портят походку, и делают ноги короче.


Я люблю морепродукты, потому что они дают энергию и просто вкуснячки.
jlk
Я не люблю морепродукты, потому что у меня на них аллергия.

Я люблю помогать людям, потому что мне доставляет удовольствие видеть их счастливые лица!
Лёшка
Я не люблю помогать людям, потому что всякое добро наказуемо.


Я люблю исторические романы. они познавательные и держащие в напряжении.
Irina Fileva
Я не люблю исторические романы не знаешь где правда, а где фантазия писателя.

Я люблю рано вставать пока все спят, никто не мешает и такая тишина дома, можно думать спокойно
Лёшка
Я не люблю рано вставать пока все спят, потому что во-первых, просто люблю поспать, во-вторых, веду ночной образ жизни, в-третьих, не хочу завтраки готовить... smilies-007.gif


Я люблю возиться в садике по весне, потому что связь с землей дает наполнение энергией и душевное спокойствие.
Volkva
Я не люблю возиться в садике по весне, потому что полдетства проторчала на дачных грядках и у меня прививка от любого вида аграрного земледелия! smilies-021.gif

я люблю смеяться, потому что у меня это хорошо получается smilies-007.gif
solnishko
Я не люблю смеяться, от этого появляються морщины, особенно очень заметные на лбу.

Я люблю смотреть старые наши советские фильмы. в них нет крови, стрельбы и отдыхаешь душой, посомтрев
Лёшка
Я не люблю смотреть старые наши советские фильмы, они почти все посвящены партии и соцсоревнованиям.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я люблю вышивать на черной канве, от этого картины получаются загадочными и хорошо вписываются в любой интерьер.
Wella
Я не люблю вышивать на черной канве, потому что на ней не видно черного цвета

Я люблю кушать красную икру, потому что она вкусная и полезная
Лёшка
Я не люблю кушать красную икру, потому что мне приходится себя убеждать, что я ее действительно не люблю, потому что, чтобы ею налопаться вдоволь (я ее просто обожаю), нужно попасть домой, а когда я поеду, не знаю!!! smilies-034.gif


Я люблю разговаривать с цветами, так я снимаю стресс, и мне кажется, что им это тоже нравится...


Веллочка,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Wella
Я не люблю разговаривать с цветами, потому что они мне не отвечают

Я люблю сидеть в аське даже в транспорте, это дает мне возможность общаться с друзьями и не тратить на это время дома.
Shmelya
Я не люблю сидеть в аське даже в транспорте, потому что это не очень удобно.


Я люблю читать, потому что с книгой в руках выгляжу ужасно умной smilies-007.gif
Wella
Я не люблю читать, потому что катастрофически не хватает времени

Я люблю ездить на дачу на машине, чтобы не толкаться в душной электричке
Лёшка
Я не люблю читать, потому что тут все книжки на турецком языке.


Я люблю покушать много и сытно, потому что когда я голодная, я злая и бросаюсь на людей.
Wella
Я не люблю покушать много и сытно, потому что потом может быть плохо.

Я люблю красное сухое вино, потому что оно имеет приятный терпкий вкус
Лёшка
Я не люблю красное сухое вино, потому что оно кислое.


Я люблю загорать, потому что на загорелой коже не видно недостатков.
Shmelya
Я не люблю загорать, потому что от загара у меня пропадают веснушки и кожа облезает.

Я люблю кататься на американских горках, потому что только там мне удается вдоволь накричаться в полный голос)
Лёшка
Я не люблю кататься на американских горках, потому что я боюсь...


Я люблю перелистывать старые фотографии, они напоминают о самых прекрасных моментах жизни
etel
Я не люблю перелистывать старые фотографии, они напоминают, что молодость закончилась.

Я люблю смотреть КВН, потому что это позволяет понимать молодёжь.
Shmelya
Я не люблю смотреть КВН, потому что я не в состоянии запомнить все шутки, а так хочется!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я люблю с помощью маленького зеркальца пускать солнечных зайчиков в людей, потому что их это очень озадачивает, а мне интересна их реакция )))
Лёшка
Я не люблю с помощью маленького зеркальца пускать солнечных зайчиков в людей, потому что у некоторых может быть плохое настроение, а это прямой путь получить по шее...


Я люблю общаться с умными людьми, потому что во-первых, у них есть чему поучиться, во-вторых, в такой компании и себя умнее чуЙствуешь...
Wella
Я не люблю общаться с умными людьми, потому что чувствуешь себя идиотом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я люблю апрель, потому что в апреле у меня день рождения smilies-004.gif
Shmelya
Я не люблю апрель, потому что кругом грязь и лужи.

Я люблю большие мониторы, потому что с ними легче "попасть в пиксель" smilies-079.gif
Irina Fileva
Я не люблю большие мониторы, потому что на них пыли больше и заметнее она.

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Я люблю ходить по полянкам весной и собирать конский щавель, потому что потом такие вкусные блюда можно приготовить

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Wella
Я не люблю ходить по полянкам весной и собирать конский щавель, потому что на нашем огороде растет самый обычный щавель

Я люблю летом на даче, отварить картошечку, порубать салатик из свежей зелени и всей семьей усесться за трапезу на улице, потому что нет ничего лучше,чем в теплую погоду кушать на улице вкусную еду в приятной компании
Klaris
Я не люблю летом на даче, отварить картошечку, порубать салатик из свежей зелени и всей семьей усесться за трапезу на улице, потому на трапезу норовят сесть мухи.

Я люблю громко петь в бане.
Wella
Я не люблю громко петь в бане, потому что не люблю баню

Я люблю зеленый чай, потому что его можно заваривать несколько раз, и вкус чая от этого становится только лучше
Shmelya
Я не люблю зеленый чай, мне он кажется безвкусным. И вообще, я больше люблю черный чай.

Я люблю выгрызать у сыра серединку, так я чувствую себя маленькой мышкой.
Am_Staff
Я не люблю выгрызать у сыра серединку, потому что у сыра я больше всего срезать и есть то, что у хлеба называется коркой. А как у сыра называется, я не знаю. smilies-080.gif

Я люблю смотреть психологические мистические фильмы, потому что они держат в напряженном интересе до самого конца и в них много умных размышлений о смысле жизни.

Wella
Я не люблю смотреть психологические мистические фильмы, потому что они постоянно держат в напряжении

Я люблю своих друзей, потому что мне с ними комфортно
etel
Я не люблю своих друзей, потому что я их обожаю. smilies-090.gif

Я люблю разгадывать загадки, потому что это занимает меня и не позволяет думать о чём - нибудь неприятном.
Am_Staff
Я не люблю разгадывать загадки, потому что они у меня вообще почти никогда не разгадываются!

Я люблю спать, потому что в это время усыпляются все мои бяковые мысли.
Fros'ka
я не люблю спать, потому что всё равно никогда не высыпаюсь smilies-074.gif

я люблю перекусить шоколадным тортиком, потому что обожаю шоколад, а тортики ещё больше smilies-008.gif
Shmelya
Я не люблю перекусить шоколадным тортиком, потому что у меня шоколад останется на физиономии, а я даже не замечу.

Я люблю печенье-ассорти, потому что его можно разложить в кучки, в зависимости от формы.
Am_Staff
Я не люблю печенье-ассорти, потому что я не люблю печенье вообще. Ну, если только с голодухи на работе. smilies-079.gif

Я люблю заходить на Шмелину страничку в ЖЖ, у нее там интересно!
Shmelya
Я не люблю заходить на Шмелину страничку в ЖЖ, я эту страничку знаю наизусть, мне там уже неинтересно, а заполнить пока нечем smilies-007.gif smilies-019.gif

Я люблю обмениваться карманными календариками и закладками, так можно заполучить фотку любимого артиста.
Wella
Я не люблю обмениваться карманными календариками и закладками, потому что я их не собираю

Я люблю отмечать свои дни рождения, потому что за столом собираются все мои любимые друзья и близкие мне люди.
Grin
Я не люблю отмечать свои дни рождения, потому что после 25 лет хочется чтобы время остановилось.

А я люблю открывать сезон шашлыков в мае, потому что первые листочки, первая травка и отличное настроение- весна
Am_Staff
Я не люблю открывать сезон шашлыков в мае, потому что я этот сезон вообще не закрываю.
smilies-007.gif

Я люблю пить гороховую воду из банки с консервированным зеленым горошком, потому что мне кажется, что это очень вкусно! smilies-033.gif Гы!
Shmelya
Я не люблю пить гороховую воду из банки с консервированным зеленым горошком, потому что больше люблю сам горошек)

Я люблю узнавать время по мобильному телефону, потому что мне часы носить неохота.
Wella
Я не люблю узнавать время по мобильному телефону, потому что я могу посмотреть время в самом мобильном телефоне

Я люблю рано вставать, потому что можно застать восход солнца и переделать массу дел
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Я не люблю рано вставать, потому что люблю спать, а надо. smilies-065.gif

Я люблю составлять расписание на день, чтобы выполнять всё по порядку, потому что приятно засыпать с чувством выполненного долга.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.