Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 60 Minute Challenge!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
max1967
спасибо. помогло

а ящик с инструментами,
где из 3 в 65?
там что делать?
le$ka
Вот какой смысл тупо вбивать коды даже не попытавшись разобраться и почитать подсказки в самой игре и теме?
Я, например, вчера полночи билась над этим кодом, проштудировала инет на тему акростих, после этого, почитав все подсказки в игре нашла само стихотворение и увидела слово "вчера" на англ. Дата урока есть на доске, тогда какая дата будет "вчера"??? вот тебе и шестизначный
А народ пооткрывал коды не вникая, а теперь пишет, что осталось всего два.. smilies-078.gif

Цитата(max1967 @ 7.9.2022, 13:33) *


а ящик с инструментами,
где из 3 в 65?
там что делать?

ну потрудись хотя бы эту тему почитать, если лень разбираться
ответ тут есть
max1967
согласен
я уже прогрессию рассмотрел из 3 в 65
вставлял промежуточные цифры.
не помогло.
дайте хоть направление.

Санта
Цитата(max1967 @ 7.9.2022, 13:39) *

согласен
я уже прогрессию рассмотрел из 3 в 65
вставлял промежуточные цифры.
не помогло.
дайте хоть направление.

Были раньше игры. Там надо было угадать последовательность. Но там было ,что в итоге должно получиться. А тут smilies-078.gif Тут получается
(6 5+3)х5+65 В теме Термит дал взломанный код.le$ka, я взломала вчера только первый трехзначный. Остальные коды, кроме трехзначных, взломать не реально.
le$ka
Цитата(Санта @ 7.9.2022, 13:46) *

le$ka, я взломала вчера только первый трехзначный.


Вот скажи, зачем??? Это самый легкий код, если смотреть и читать подсказки. Есть в компе подсказка про числа Фибоначчи,

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

спрашиваешь гугля, что есть этот ряд? Он тебе выдает
Цитата
Чи́сла Фибона́ччи — элементы числовой последовательности. 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377....


Берешь англ алфавит, считаешь, какая буква М по счету и сверяешь ее с последовательностью ряда Фибоначчи

144

Это писать долго, искать ну может пару минут, взламывать дольше, да и радости во зломе мне не понять..тем более в самом начале игры, понятно же, что легкий код должен быть, да и подсказок еще мало, чтоб запутаться в них..

Ну это лирика все, я искренне не понимаю smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 7.9.2022, 14:45) *

Вот скажи, зачем??? Это самый легкий код, если смотреть и читать подсказки. Есть в компе подсказка про числа Фибоначчи,
спрашиваешь гугля, что есть этот ряд? Он тебе выдает
Берешь англ алфавит, считаешь, какая буква М по счету и сверяешь ее с последовательностью ряда Фибоначчи
Это писать долго, искать ну может пару минут, взламывать дольше, да и радости во зломе мне не понять..тем более в самом начале игры, понятно же, что легкий код должен быть, да и подсказок еще мало, чтоб запутаться в них..
Ну это лирика все, я искренне не понимаю smilies-078.gif

Сил нет. Этот код я не спрашивала. Открыла и не гуглила и не взламывала. !!! 336 ТОЛЬКО ломала!
le$ka
Цитата(Санта @ 7.9.2022, 14:47) *

Сил нет. Этот код я не спрашивала. Открыла и не гуглила и не взламывала. !!! 336 ломала!


Ты ж сказала, что первый трехзначный взломала. А первый это в портфель, 144

А 336...блин, Санта

G*L*A*D=
7*12*1*4=336

smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 7.9.2022, 14:52) *

Ты ж сказала, что первый трехзначный взломала. А первый это в портфель, 144

А 336...блин, Санта

G*L*A*D=
7*12*1*4=336

smilies-078.gif

Я вышла давно. И этот код поняла по твоему намеку. Умножала сначала 712х4.Потому, что почему то для себя решила, что А-это х) Потом поняла свою ошибку. И ночью его взламывала . А сегодня переиграла!.
le$ka
Цитата(Санта @ 7.9.2022, 14:47) *

Открыла и не гуглила и не взламывала. !!!

Снимаю шляпу.. smilies-127.gif
если ты не гуглила, а наизусть помнишь числовой ряд Фибоначчи smilies-003.gif rolleyes.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 7.9.2022, 14:57) *

Снимаю шляпу.. smilies-127.gif
если ты не гуглила, а наизусть помнишь числовой ряд Фибоначчи smilies-003.gif rolleyes.gif

Не наизусть, а уловила последовательность и по алфавиту вычислила)
Gulya
Я уже не верю, что когда-нибудь эту игру закончу. smilies-055.gif
Застряла в конце. Есть дверь с 6 значным буквенным паролем, есть кошка с поднятой лапой. Читала ветку, не поняла где вы взяли духовку. Где творить выпечку, ума не приложу.
Всю игру считала, что у меня в итемах трубы, оказались плакаты. smilies-007.gif
termit
Вот сюда яйцо и сыр. Закрывай крышкой и там же выставляй температуру. Лупой убирай крышку и иди к кошке. Она даст пароль.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
[termit]
Огромное спасибо! Вы уже не в первый раз помогаете. smilies-018.gif
Наконец вышла. smilies-026.gif
termit
Ну и в заключение вишенку на торте. rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В указанной подсказке все дело как водится в тонкостях перевода. Ключевым словом является CLOCKED, что можно перевести как ЧАСЫ или ПОКАЗАТЬ ВРЕМЯ. Вот и считаем от 3 часов 65 минут. В итоге имеем 4.05.
Мне так представляется. smilies-007.gif
le$ka
ух, я вчера этот CLOCKED переводила в цифры до посинения smilies-007.gif

вчерашние бдения smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.