Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Lock
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Санта
Гуглю.Вроде пробел можно заменить буквой а.
termit
Ну если можно "а", то почему нельзя "b" или любой другой smilies-007.gif
Вроде многое перебрал, и так, и сяк. Должно было бы уже, но.. Что-то автор как всегда темнит. smilies-010.gif
Ну вот, к примеру, клише: "Уверенность в себе открывает любые двери." Переводим Уверенность - Confidence.
Вроде 10 букв. Не подходит. Синонимов куча. Выбираем по 10 букв - не подходят. У каждого синонима еще столько же синонимов. И слова то различные по смыслу проверил, и открытость, и умение, и доброту, и т.п. Не выходит. Может действительно короткая фраза из нескольких слов без пробела со словом Lock. smilies-010.gif
Санта
И все-таки меня смущает , что автор писал- Цифры - общая тема для всех замков.Значит слово и цифра? И фраза известная. smilies-055.gif
le$ka
Цитата(termit @ 20.4.2021, 13:43) *

Может действительно короткая фраза из нескольких слов без пробела со словом Lock. smilies-010.gif


openthelock
pick a lock
master key
termit
А многое пробовал - не проходит. Самая коронка - A golden key smilies-007.gif
Ну потому что известная пословица, что золотой ключ откроет любые замки.
termit
А-а-а-а smilies-033.gif Сижу матерюсь. Автор вообще приколист. А меня снова озарило!!! smilies-104.gif
Открыл. Все мы знаем эту чудесную сказку!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(termit @ 20.4.2021, 14:18) *

А-а-а-а smilies-033.gif Сижу матерюсь. Автор вообще приколист. А меня снова озарило!!! smilies-104.gif
Открыл. Все мы знаем эту чудесную сказку!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


аааа крутилось в башке сезам откройся!
Санта
Цитата(termit @ 20.4.2021, 14:18) *

А-а-а-а smilies-033.gif Сижу матерюсь. Автор вообще приколист. А меня снова озарило!!! smilies-104.gif
Открыл. Все мы знаем эту чудесную сказку!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


til the rest не подходит! Аааа!!! Термит -чудо! smilies-005.gif smilies-001.gif Все гениальное просто)
termit
Кое-что нащупал, теперь стрелка вертится smilies-010.gif
Санта
Я вроде по всем кнопкам проклацала. Колись, как заставил двигаться стрелку?) Стрелка в правом верхнем углу?
termit
Там кнопок не видно, но они есть. Как на первом уровне расположены. Так и давим. Появится стрелка. Дальше пока мыслей нет, просто тупо по всякому давлю. smilies-007.gif Как первый уровень проходим.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ВЫшел smilies-033.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.4.2021, 14:39) *

Там кнопок не видно, но они есть. Как на первом уровне расположены. Так и давим. Появится стрелка. Дальше пока мыслей нет, просто тупо по всякому давлю. smilies-007.gif Как первый уровень проходим.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибище) .
Санта
Ура!!! smilies-033.gif Я тоже вышла)
termit
Поздравляю! Утомила игра. Но автор гений smilies-003.gif
le$ka
Заразили своим обсуждением smilies-007.gif
Я тоже открыла и вышла smilies-084.gif
Даже не ожидала, когда оно с грохотом отъехало, я аж подпрыгнула на стуле smilies-007.gif
Vira
Уже писали бы что там требуется в конце. Если кликать на стрелку, когда она укзывет на винты, то у меня не получается ничего
le$ka
Цитата(Vira @ 20.4.2021, 17:56) *

Уже писали бы что там требуется в конце. Если кликать на стрелку, когда она укзывет на винты, то у меня не получается ничего

Я пробовала разные варианты, но сработало, когда кликала на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(le$ka @ 20.4.2021, 17:00) *

Я пробовала разные варианты, но сработало, когда кликала на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо,le$ka!
termit
Интересно. Мне смысл уровня по другому представлялся. Ясно же было написано, что сперва по первому уровню кликаем, ну и само собой потом по второму - каждый раз на 3 часа 5 раз. Но можно видимо и вниз. smilies-007.gif
le$ka
Цитата(termit @ 20.4.2021, 18:17) *

Интересно. Мне смысл уровня по другому представлялся. Ясно же было написано, что сперва по первому уровню кликаем, ну и само собой потом по второму - каждый раз на 3 часа 5 раз. Но можно видимо и вниз. smilies-007.gif

видимо, ключевое слово 5 раз smilies-078.gif

проверила...открылось и на 9 часов))
termit
Точно. Пару раз переиграл, получается со своей игрой на 3, 6, 12 часов, но главное по 5 раз. Наверное и на 9 можно. smilies-007.gif Но дверь открывается зачетно smilies-001.gif
le$ka
ага, и на 9, и на 12...надо диагонали проверить smilies-007.gif

а-ха-ха....диагонали тоже работают)))))))))))))
termit
Ну я был уверен, что по второму уровню где шесть троек было - на три часа и шесть кликов. Открылось на пяти. Один в запасе smilies-007.gif
le$ka
Цитата(termit @ 20.4.2021, 18:43) *

Ну я был уверен, что по второму уровню где шесть троек было - на три часа и шесть кликов. Открылось на пяти. Один в запасе smilies-007.gif

бггг...а я решила, что надо на LOCK десять кругов нажать...и когда открылось на пятом.... smilies-011.gif smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.