Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Black Pixel Art Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Санта
Да переводит как -Он имеет некоторые кабины . Есть ключ, он снаружи.
Нет-нет.Ну где-то я встречала про 5 ключей? Надо поискать. Некоторые скрины я уже удалила( Все убегаю.
termit
Вдруг посетила мысль, а вдруг коварные самураи спецом ключ подбросили, типа не пей водицы - козленочком станешь. М.б. сразу не надо было ключ хватать.. Переиграю ка.. smilies-010.gif
Да вроде все также и тоже smilies-078.gif
kurti$
Цитата(le$ka @ 18.1.2021, 13:28) *

А я вчера включила, посмотрела на эти пиксельные каракули, решила, что если автор так не уважает своих играков, что выпускает подобного качества графику, то и я не стану в это играть. На коленках нарисовал фигню, не приложив никаких усилий smilies-010.gif

я-пас smilies-013.gif

У меня такое же мнение, но если кому-то в кайф это разгре..., почему бы и нет)
le$ka
Да я вот сижу и восхищаюсь сантой и термитом, упорные ребята smilies-003.gif На меня иногда тоже нападает, сижу в какой-нибудь игре в одно лицо, никто больше не играет, а я бъюсь smilies-079.gif
kurti$
Цитата(le$ka @ 18.1.2021, 23:28) *

Да я вот сижу и восхищаюсь сантой и термитом, упорные ребята smilies-003.gif На меня иногда тоже нападает, сижу в какой-нибудь игре в одно лицо, никто больше не играет, а я бъюсь smilies-079.gif

Так вот) У меня тоже были такие моменты, но что-то прошли smilies-011.gif
А ребятам удачи!)
Санта
Переигрывала и первым 6-значный вводила. Вот текст на радио нашла. Я его не включала,просто тыкнула.Может, про которую ты спрашивал 4ой схемой тыкнула. Перевести не получается. И потом текст на радио не появляется,только программы. Я 2 музыки только находила.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Эта схема вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На радио потом написано - Что нам делать
Воспроизведение BGM
BGM остановка
Я ничего не делаю.
Санта
И еще строчку нашла. Похоже с радио связана.Перевести не получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Цитата(dearsanta @ 19.1.2021, 5:01) *

И еще строчку нашла. Похоже с радио связана.Перевести не получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Там написано, что это устройство, в котором воспроизводится BGM (анимешная музыка).
По игре, появился новый спойлер, что необходимо: "2 части, полученные вместе с памяткой, есть случай, когда 3-секундный паттерн выходит, когда вы щелкаете при переключении ссылки на Con,и вы можете снять крышку, объединившись." Перевод корявый, но понять можно, что части как-то можно соединить. smilies-010.gif
Что-то сделал узор на одной половинке изменился, нажал снова пропал. Долго пытался вернуть, в результате изменился узор на второй половинке, сохранился, но первый то уже исчез smilies-055.gif
Ооо, удалось и на другой половинке изменить
Соединил, ключ получился, дверь открыл, теперь снова код нужен. Синий вроде не подходит, думаем дальше smilies-010.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
termit
Привет всем кто играет! Кому такой ключик? smilies-006.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Осталась видимо последняя дверь,3-значный код, собрать по последнему листку, пока никак smilies-022.gif
Санта
termit,ну ты даешь стране угля))) А можешь что нить вспомнить как менял? Я уже сколько тыркаюсь и безрезультатно.Может на каком-то фоне, может что-то еще активно в итемах было, может в какое-то место на схемках жать? Я хочу и такой и первый)))
termit
Ооо, живые люди..) Помню-помню, несколько раз пробовал - получилось. Хитро очень. Попробую объяснить. smilies-006.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Еще прикол, в голову вчера вечером втемяшилось. Если радио слушать, там 2 или 3 мелодия такая бодрая и оптимистичная, сразу представляется - поймать бы автора и под музыку " я долго буду бить его ногой, в глухих лесах его похороню"... smilies-020.gif
Санта
Спасибо) Получилось большую поменять,причем сразу ткнула пультом и поменялась. А маленькая не хочет пока.Получилось)!!! Супер)
termit
Как говорил Сталин (Левитан?): Враг будет разбит, победа будет за нами!
Война, тьфу ты, игра игрой, а ужин по расписанию... smilies-007.gif
termit
Какие мысли по последнему(?) коду? Имеем синие цифры
00Х 23
Х0Х 15
ХХ0 46
и непонятный рисунок с отсылкой к цифровому коду на стене и припиской "-425". Можно было конечно рассчитать как код от стола, но вроде не выходит. Как я раньше думал, что код м.б. 465, тоже нет. smilies-010.gif
Санта
Код больше 500 smilies-007.gif
termit
Цитата(dearsanta @ 19.1.2021, 18:07) *

Код больше 500 smilies-007.gif

В этом месте поподробнее.. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 19.1.2021, 13:10) *

В этом месте поподробнее.. rolleyes.gif

Я взламываю smilies-011.gifПотом можно будет от обратного плясать) У меня от обратного лучше получается)
termit
Цитата(dearsanta @ 19.1.2021, 18:11) *

Я взламываю smilies-011.gif

Я всегда знал, что ты упорный человек smilies-007.gif
Опять же, если предположить что код числовой, а не иероглифы какие или снова куда-то чем-то тыкать не надо. Вообще в этой игре ничего просто так не подбирается, но дерзай smilies-010.gif
Санта
Есс!!! smilies-104.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
АААААА!!!!!! dearsanta Ты СУПЕР!!!! smilies-005.gif smilies-018.gif
Круто поиграли, автору вообще тоже респект smilies-104.gif
Санта
Не смущай) Просто упертая.Это твоя заслуга,что прошли игру.! Будем от обратного думать?) Ну или дождемся прохождения и пусть автор сам объяснит свои каракули)
termit
Цитата(dearsanta @ 19.1.2021, 18:35) *

Не смущай) Просто упертая.Это твоя заслуга,что прошли игру.! Будем от обратного думать?)

Передохнем и будем. Кстати, помнишь игру Gameroom escape. Только ради прохождения ее на этом сайте зарегистрировался, думал "волшебного" пенделя дадут. Первый кто отписался dearsanta. Эту игру в мире так никто и не прошел. Хотя вроде как какой-то апгрейд был. Временами пробую, но никак. Хотя игрушка классная, до последнего кода.. smilies-022.gif
Санта
Помню. Гляну.
termit
Эх, три раза вышел, КРАСОТА, МОРЕ!!! Классно smilies-026.gif
Сижу, рот до ушей. dearsanta, ты моя героиня!!! smilies-110.gif
termit
Я кажется понял почему 631. Из тех синих цифр просто убираем 425 как на рисунке.
00Х 23
Х0Х 15
ХХ0 46 smilies-026.gif
Санта
Цитата(termit @ 19.1.2021, 13:58) *

Я кажется понял почему 631. Из тех синих цифр просто убираем 425 как на рисунке.
00Х 23
Х0Х 15
ХХ0 46 smilies-026.gif

Я не сомневалась ,что ты ГЕНИЙ) smilies-003.gif smilies-005.gifТолько порядок не совпадает) 316,613. А если 154623 - 163 или 361
termit
Цитата(dearsanta @ 19.1.2021, 19:08) *

Я не сомневалась ,что ты ГЕНИЙ) smilies-003.gif smilies-005.gif

Ну не гений конечно, но японцев МЫ сделали smilies-004.gif
Все у меня верно. Вычитаем 425, там где есть 4 в том положении прибора числа 46, там где 2 - 23, где 5 - 15. Вычитаем, получается 631.
Санта
Цитата(termit @ 19.1.2021, 14:10) *

Ну не гений конечно, но японцев МЫ сделали smilies-004.gif
Все у меня верно. Вычитаем 425, там где есть 4 в том положении прибора числа 46, там где 2 - 23, где 5 - 15. Вычитаем, получается 631.

Ну вот, теперь все по полочкам smilies-007.gif smilies-003.gif smilies-139.gif
termit
Ух, хорошо, а то игрушка изрядно утомила. Ну с крещением! smilies-004.gif
Санта
Цитата(termit @ 19.1.2021, 14:23) *

Ух, хорошо, а то игрушка изрядно утомила. Ну с крещением! smilies-004.gif

С Крещением,только не в прорубь) smilies-007.gif smilies-004.gif
ЯRochka
Для прохождения есть специальная тема
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showforum=26 smilies-116.gif
termit
Прохождение игры:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=49343
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.