Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Node-01
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
piggy
Все, вышла! smilies-033.gif
Код подсмотрела, но вычисляла по такому же принципу. Намудрили они сильно с последним кодом - цифры видны нечетко, можно видеть несколько цифр на одной бумажке
Alyka
5 бумажку че-то так и не нашла, а буквы по-моему следующие:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


тоже ввела их и ничего не произошло...
piggy
буквы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ratty
не, там получается

"space"

piggy, по какому хоть принципу код подбирать?)
з.ы. Вроде поняла, но углядеть немогу все...
piggy
Ratty, по тому же, что и в комнате с лазером.
Соединяешь буквы черточками. Но, по-моему, соединять нужно все, игнорируя N. Я правда, соединяла только те, с которых слова на бумажках начинаются. Посему была непонятица, ошиблась в одной цифре.

Даю код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ratty
пасибо)
Только у меня все равно не получается))))
Alyka
Девочки, спасибо за "Space". Тоже вышла, но игра оставила двоякое впечатление, вроде и не сложная, а в то же время устала от нее, в частности от многократного хождения по коридорам...
alfi
хоть убейте - не моуг выйти из комнаты со стаканом - положила синюю пирамиду в стакан, ... а дальше? к панели подойти не могу.. Рычаг не нажимается
piggy
Цитата(Ratty @ 26.6.2008, 20:48) *

пасибо)
Только у меня все равно не получается))))


странно, может у тебя другие цифры? smilies-078.gif

Цитата(alfi @ 26.6.2008, 21:13) *

хоть убейте - не моуг выйти из комнаты со стаканом - положила синюю пирамиду в стакан, ... а дальше? к панели подойти не могу.. Рычаг не нажимается


тебе нужна бумажка для расшифровки кода. когда смотришь на стену с панелью, она вверху слева торчит, если не ошибаюсь
etel
Если кто пойдёт искать что-нибудь по коридорам, не трогайте табло с таким трудом добытым словом LOVE, а то прийдётся выставлять его снова...
Melenca
HELP ME! Открыла дверь в комнату с кроватью и все... светлый экран и ни туды, и ни сюды...
Как выбраться-то? smilies-055.gif
Fire
Народ, подскажите код в комнате с бокалом. Я что-то никак с этой бумажкой сообразить не могу..

Цитата(Pichugka @ 27.6.2008, 10:46) *

HELP ME! Открыла дверь в комнату с кроватью и все... светлый экран и ни туды, и ни сюды...
Как выбраться-то? smilies-055.gif


У меня тоже так было. Я сохранилась на этом фоне, а потом заново загрузила и появилась комната.
taha
меня после загрузки пустое окно и подпись внизу - lift up. так и должно быть или у меня глюки с игрой? smilies-078.gif
Alyka
Цитата(Fire @ 27.6.2008, 11:08) *

Народ, подскажите код в комнате с бокалом. Я что-то никак с этой бумажкой сообразить не могу..


Я про код ниже писала. Может, не совсем понятно. Смотри, у тебя есть подсказка - листик с нарисованной "электронной" восьмеркой. Возле каждой грани восьмерки какой-то символ. К примеру - верхняя грань - треугольник, средняя грань - звезда и т.д.
В месте, где нужно ввести код нарисованы такие же значки, как на восьмерке. К примеру - возле последней цифры нарисованы: треугольник, круг, звезда, квадрат и перевернутый треугольник. Смотришь, на каких гранях находятся эти знаки на листке с "восьмеркой". Если их перерисовать, то получится цифра 5. и т.д.
Ishka
Цитата(Alyka @ 26.6.2008, 20:09) *

у меня только 4 бумаги с Dont, King, Ring, Song. А где вы пятую нашли?

Аналогичная ситуация, совсем не могу найти 5 бумажку.
Alyka
Цитата(Ishka @ 27.6.2008, 12:22) *

Аналогичная ситуация, совсем не могу найти 5 бумажку.


Когда идешь по большому коридору, который посредине, при клике на стены тебе пишут "Look down". В одной из локаций коридора получается посмотреть вниз - там и будет бумажка.

Вот скрин этой локации:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ishka
Спасибо нашел она около одной из закрытых дверей. Около двери в 1 комнату, сразу же если из нее выйти.
Fire
Цитата(Alyka @ 27.6.2008, 13:14) *

Я про код ниже писала. Может, не совсем понятно. Смотри, у тебя есть подсказка - листик с нарисованной "электронной" восьмеркой. Возле каждой грани восьмерки какой-то символ. К примеру - верхняя грань - треугольник, средняя грань - звезда и т.д.
В месте, где нужно ввести код нарисованы такие же значки, как на восьмерке. К примеру - возле последней цифры нарисованы: треугольник, круг, звезда, квадрат и перевернутый треугольник. Смотришь, на каких гранях находятся эти знаки на листке с "восьмеркой". Если их перерисовать, то получится цифра 5. и т.д.



Спасибки!!! Я думала, это не про этот код!!!
Ольчик
Цитата(Ratty @ 26.6.2008, 19:48) *

Только у меня все равно не получается))))

Для того что бы выйти, нужно еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Лично мне игра понравилась smilies-001.gif . Застревала правда в некоторых моментах smilies-066.gif : еле нашла букву S и не могла увидеть на бумажке с D цифру 8. Так что всем спасибки за подсказки. smilies-018.gif
Breneselle
уже 4 дня не грузится, как остановилось на 23 % так и по сей день.... а поиграть так хочется smilies-065.gif
_Mariya_
Цитата(Breneselle @ 30.6.2008, 22:18) *

уже 4 дня не грузится, как остановилось на 23 % так и по сей день.... а поиграть так хочется smilies-065.gif

А не пробовала перезагрузить снова?... я несколько раз перезагружала... причем, в первый раз совсем мало загрузилась и ступор..., решила снова... потом снова...
Flirt
подскажите плиз, Где 4-я бумажка, всё уже найдено, одна она выйти не даёт, код не набирается sad.gif
Alyka
Цитата(Flirt @ 30.6.2008, 22:11) *

подскажите плиз, Где 4-я бумажка, всё уже найдено, одна она выйти не даёт, код не набирается sad.gif


Скажи, какие бумажки у тебя уже есть, с какими надписями?
Flirt
Есть бумажки dont, king, ring, 4-й нет, послядняя с буквами KSDR тоже есть. Где четвёртая?

Ой, сама нашла, уря smile.gif)
Breneselle
Цитата(_Mariya_ @ 30.6.2008, 20:40) *

А не пробовала перезагрузить снова?... я несколько раз перезагружала... причем, в первый раз совсем мало загрузилась и ступор..., решила снова... потом снова...

спасибо, я уже неоднократно пробовала, но безрезультатно...... эх видно не судьба smilies-019.gif

алилуя!!! smilies-033.gif она загрузилась smilies-104.gif играю!!!!!!!! smilies-052.gif
Breneselle
нда.... игрулька наверное интересная, но эти крутящиеся буковки мне не одолеть smilies-015.gif лучше здоровье поберегу, нервные клетки ведь не восстанавливаются smilies-013.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.