Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: An Encounter With Unknown
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
dochmenta
Цитата(Alyka @ 5.6.2008, 0:56) *

Первый раз вышла методом тыка, а потом разобралась и поняла что к чему!
все просто.
сейчас распишу как.

если можно поподробнее пожалуйста. Имеется веревка, отвертка, бумажка. Соединила веревку со скрепкой открыла люк нажала на включатели и звук какой то не понятный. что дальше ненаю smilies-064.gif
Alyka
Цитата(dochmenta @ 4.6.2008, 22:09) *

если можно поподробнее пожалуйста. Имеется веревка, отвертка, бумажка. Соединила веревку со скрепкой открыла люк нажала на включатели и звук какой то не понятный. что дальше ненаю smilies-064.gif


После того, как включишь тумблер в люке, заработают тумблеры на стене. Включай их по одному. Т.е. - загорелась первая лампочка, нажимаешь на портал - перемещаешься в другое помещение, возвращаешься назад, выключаешь первый тумблер, включаешь второй - попадаешь в следующее помещение. и т.д. по мере того, как будешь находить предметы - применяй их перемещаясь по разным порталам.
ленка
mamba_in_black, Krosh и Alyka:
спасибо)))
dochmenta
Цитата(Alyka @ 5.6.2008, 1:14) *

После того, как включишь тумблер в люке, заработают тумблеры на стене. Включай их по одному. Т.е. - загорелась первая лампочка, нажимаешь на портал - перемещаешься в другое помещение, возвращаешься назад, выключаешь первый тумблер, включаешь второй - попадаешь в следующее помещение. и т.д. по мере того, как будешь находить предметы - применяй их перемещаясь по разным порталам.

Спасибо smilies-090.gif Аlyка
BMVZ
Если кому-то еще интересно, попробую дополнить, не без помощи коллег.
Внизу под цветами обозначения:

внешний квадрат- 2 концентрич. окружности,
ромб- три концентрические окружности,
центральная точка- жирная окружность,
четыре сплошные точки обозначают правый большой лепесток (порядок отсчета на схеме на листке бумаги),
3 круга с точкой внутри означают нижний левый лепесток (порядок на другой схеме)
Выставляем в соответствии обозначениями.

Прошу пардону, что не сразу ответила. )
ol`chik
никак не могу найти скрепки в первом.... ПАМАГИТЕ!!!!! smilies-055.gif
Akira
Такая же ерунда, уже палец устал кликать, и веревка и отвертка с бумажкой есть, а вот скрепки никак не находятся. smilies-027.gif
etel
Цитата(Akira @ 5.6.2008, 10:45) *

Такая же ерунда, уже палец устал кликать, и веревка и отвертка с бумажкой есть, а вот скрепки никак не находятся. smilies-027.gif

Светлое пятно справа в первой локации.
ol`chik
Цитата(etel @ 5.6.2008, 12:17) *

Светлое пятно справа в первой локации.


СПАСИБО etel
думала, что это просто отражение от чего-то smilies-104.gif
Akira
etel Спасибо!

Думал это пятно на мониторе smile.gif))
mama
дольше всего искала отвертку чуть не бросила, прочитала все подсказки на всех форумах и никак 3 раза начинала заново и все потому что искала там где бумажка, а надо было на предыдущей локации чуть выше, из_за этого все остальное показалось слишком быстро
45vf
smilies-034.gif smilies-052.gif сКИНТЕ КАРТИНКУ с цветочками, тупая я. Отображения на стене должны мигать или нет? Все улетела.
mama
Цитата(45vf @ 5.6.2008, 14:28) *

smilies-034.gif smilies-052.gif сКИНТЕ КАРТИНКУ с цветочками, тупая я. Отображения на стене должны мигать или нет?

замигали значит правильно выставили кликайте между схемами на луч
Aelita
Я. наверное, одна такая тупая. Ну не соединяется у меня скрепка (даже разогнутая) с веревкой, хоть ты тресни...
и еще бумажку не могу найти

Получилось))) И все-таки, где вы бумажки берете????
feride
Цитата(45vf @ 5.6.2008, 12:28) *

smilies-034.gif smilies-052.gif сКИНТЕ КАРТИНКУ с цветочками, тупая я. Отображения на стене должны мигать или нет? Все улетела.

+!1 smilies-052.gif
Inusya
Цитата(feride @ 6.6.2008, 20:05) *

+!1 smilies-052.gif


Вот картинка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Skarlet
А как вы цветочки активируете?
У меня там только белые квадраты кнопки неактивные?
В инвентаре активны только две картинки синие и скрепка...
Ольчик
Цитата(Skarlet @ 7.6.2008, 21:41) *

А как вы цветочки активируете?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Skarlet
Спасибо, Ольчик! А я опять недоглядела smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.