Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From My Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Alyka
Цитата(Alisien @ 2.6.2008, 22:10) *

Складывается ощущение, что игру нужно перегружать время от времени, так как я полчаса пыталась собрать сачок, но ничего не выходило. Как только перегрузила - в ту же минуту вышла.

А как перекрасить яблоко?



кинжалом на него в инвентаре нажать.


ни разу не перезагружала. повезло 3 раза сыграть без глюков. проверяла - нет ли третьего выхода.
_Mariya_
Цитата(Alisien @ 2.6.2008, 23:10) *

Складывается ощущение, что игру нужно перегружать время от времени, так как я полчаса пыталась собрать сачок, но ничего не выходило. Как только перегрузила - в ту же минуту вышла.

А как перекрасить яблоко?

Не знаю как правильно, у меня получилось так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ой, опоздала...
Cllaire
Не вышла б* без подсказок. Особено трудно мне было взять палку все остальное легко приобрела smilies-011.gif
Ольчик
Вышла 2-мя способами. И глюков у меня в игре не было. smilies-033.gif
dochmenta
вроде вышла, только я не поняла зачем яблоко и почему когда вытаскиваешь ключ с сочка желтая шпага в итемах для чего он нужен?

переиграла ради интереса оказывается яблоко нужно разрезать шпагой появиться розовая дверь пока не понятно зачем?
dochmenta
все поняла это второй выход! smilies-033.gif тупила с рогаткой как дастать спасибо что подсказали, а так никакого труда не составило!! Игра интересная! Спасибо! smilies-090.gif
Nadezhda
уря я вышла))) smilies-033.gif
wwwelcome
спасиб за помощь!
пришлось переиграть из-за "вешалки" smile.gif
ol`chik
мучила игру, мучила, в итоге никакого яблока не взяла, хотя видела, что оно мелькнуло в коробке smilies-019.gif
вышла и переигрывать нет желания smilies-065.gif
Akira
Пришлось переигрывать 3 раза, занавеска исчезала и в итемах не появлялась.
Evita
Игрушка отличная. С поиском палки была засада, пока не подсказали про карниз.=)
Pushistaya
Вышла! smilies-069.gif
Ангел
smilies-033.gif Вышла, но правда пришлось переигрывать 2 раза smilies-019.gif
Haematite
ключ только со второго шарика падает smilies-034.gif
Galya
Цитата(_Mariya_ @ 2.6.2008, 22:34) *

Пока сачок
» Нажмите для отображения скрытого текста «



а как именно взять деревяшку для рогатки, я поняла что сачок нужно положить на окно под ключ...
но как только я кликаю на сачок, он возвращаетса в итемы назад... как мне взять деревяшку? smilies-027.gif
Am_Staff
Цитата(Galya @ 24.10.2008, 22:38) *

а как именно взять деревяшку для рогатки, я поняла что сачок нужно положить на окно под ключ...
но как только я кликаю на сачок, он возвращаетса в итемы назад... как мне взять деревяшку? smilies-027.gif


Чтобы взять рогалину
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.