Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rotator
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
le$ka
Кстати, там же, в перевернутой первой комнате, теперь можно снять ключ с пола-потолка
Gulya
Цитата
Скобы вставила, чтоб выйти в первую комнату из перевернутой второй?

Вставила. Там числовой код требуют, где вырез в колесе. И в тумбочке какой-то тумблер стоит. Вставила проволоку. Пойду опять вертеть.
le$ka
Цитата(Gulya @ 13.9.2019, 18:14) *

Вставила. Там числовой код требуют, где вырез в колесе. И в тумбочке какой-то тумблер стоит. Вставила проволоку. Пойду опять вертеть.

В локе, где двойные двери, там на полу короб белый, там проволоку вставляй. А еще из этой же локи стрелка влево, за ключом иди

А, и кстати теперь ты можешь приблизить пример 9+4 и там уже по стрелке молоток найдешь smilies-033.gif
Gulya
Ключ я уже взяла и к тумбочке использовала. Наверное пора за молотком?
Но в итемах нож пропал. Карандашом или отверткой ковырять?
le$ka
Цитата(Gulya @ 13.9.2019, 18:20) *

Ключ я уже взяла и к тумбочке использовала. Наверное пора за молотком?
Но в итемах нож пропал. Карандашом или отверткой ковырять?

как это пропал? покрути итемы, там стрелочка есть
Gulya
Цитата
Скобы вставила, чтоб выйти в первую комнату из перевернутой второй?

Да, пропал. Где-то потеряла или глюк. Сейчас в итемах книжка с вставленной подсказкой-бумажкой, карандаш, лук, отвёртка. smilies-060.gif
Может не надо было оторванный листок вставлять?
Я наверное пошла другим выходом. В белой коробке включился 7-значный буквенный код.
Буду переигрывать. Переиграла, действительно, как только подсказку вытаскиваешь возле сиреневого флажка, нож моментально пропадает из итемов.
Унесенная
Про "true end":
То, что писали ранее, что "taisho" и "showa" имеют одно начало и конец, и буквы похожи на цифры - это совпадение. Гугл говорит, что - это династии, правящие друг за другом. Судя по стрелке, смотрим следующую правившую династию . Это пинок в нужную сторону номер один
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Номер два. Для большей ясности:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Мне понравилась игра, есть где подумать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.