Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pirate Cat Adventure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
etel
Цитата

Может флешплеер надо обновить? А кота бьют, как только посмотришь все 4 отрывка по телеку... Да, но перед этим надо телек включить за углом 2 включателя.

Спасибо, Inusya, наверное ваше доброе слово помогло, но пришли и побили.
julik
Если кому интересно: я переигрывала и при этом такое чуство, что на остров теперь плыть ЧЕТКО по карте. Видимо, что-то поправили.
Darira
Цитата(julik @ 28.5.2008, 19:20) *

Если кому интересно: я переигрывала и при этом такое чуство, что на остров теперь плыть ЧЕТКО по карте. Видимо, что-то поправили.

игрушка класс, но без помощи не пройти, много заморочек, второй раз переигрывала, понравилась
Flirt
нашла таки эту игру про кота... старая и очень интересная, вообще не помню, что в неё играла... пол дня с перерывами и подглядыванием потратила smile.gif
Gulya
Цитата(Flirt @ 4.5.2015, 15:32) *

нашла таки эту игру про кота... старая и очень интересная, вообще не помню, что в неё играла... пол дня с перерывами и подглядыванием потратила smile.gif

По ссылке прохожу, а там нет игры. Может на что-нибудь нажать надо? Нашла! Надо по картинке зайти.
le$ka
Игра загружается по ссылке, там нужно кликнуть по картинке-превьюшке игры. Начинать стоит только если есть время. Удивительно, но этой игры я не видела, когда в нее играли. А она достойна внимания, не то что нынешние тыкалки-минутки. smilies-080.gif

Убила несколько часов с перерывами на игру. Под конец уже пошла по прохождению, силы кончились, а выйти надо было.
Моменты, которые меня затормозили :

Карта:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Только имея карту можно плыть на остров, а я все пыталась без нее.

Топоры:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
тогда можно будет взять все три топора. Этот момент подсмотрела в прохождении, потому что в теме этого не было, а пройти дальше нельзя.

Арбалет
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Осьминог ловится на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Рак ловится на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Скат ловится на
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Огромное спасибо девочкам за прохождения (их два), это труд большой. smilies-005.gif Сейчас уже никто не заморачивается ( да и игр таких уже нету, что уж там говорить)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.