Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Three Cats Laboratory Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Kiwi
Цитата(Ромашка @ 17.5.2008, 15:49) *

У меня ещё в итеме был фонарь выделен!!!!

спасибо, Ромашка! а то я тут уже в отчаяние впала smilies-001.gif я его, правда, уже использовала - пойду переигрывать уже сбилась со счета в какой раз smilies-027.gif


достала так его, и что с ним делать...
_Mariya_
а что там еще есть в этой дырке, где диск лежала и красная шкатулка? кошка все сидит там... вроде, еще что то хочет достать... или это у меня так глючит?
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 17.5.2008, 15:55) *

а что там еще есть в этой дырке, где диск лежала и красная шкатулка? кошка все сидит там... вроде, еще что то хочет достать... или это у меня так глючит?

вроде там больше ничего быть не должно-места в итемах-то все заняты..
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 17.5.2008, 15:58) *

вроде там больше ничего быть не должно-места в итемах-то все заняты..

да у меня как раз - то и не заняты: еще 3 пустых места...
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 17.5.2008, 16:00) *

да у меня как раз - то и не заняты: еще 3 пустых места...

у меня все под завязку. какие места пустые?
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 17.5.2008, 16:03) *

какие места пустые?

под зажигалкой, и два нижних слева... пульт еще не дали котята... не знаю в каком месте их заставить это сделать...
Ромашка
Чё то я запамятывала)))))

А зачем нам кубик был нужен????
Kiwi
Цитата(Ромашка @ 17.5.2008, 16:05) *

Чё то я запамятывала)))))

А зачем нам кубик был нужен????

кубик это порядок цветов на кот. нужно нажимать в голове кота

Mariya. под зажигалкой кубик (достается после пазла) а нижние пульт
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и калькулятор
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Коробку оказалось что открывать и не надо)))))

С ней выход другой)))))
Kiwi
Цитата(Ромашка @ 17.5.2008, 16:12) *

Коробку оказалось что открывать и не надо)))))

С ней выход другой)))))

smilies-007.gif была у меня такая мысль - но боялась сделать, вдруг не так, еще раз переигрывать бы не выдержала - но теперь моя душа спокойна! спасибо, Ромашка!!
_Mariya_
Цитата(Kiwi @ 17.5.2008, 16:07) *

кубик это порядок цветов на кот. нужно нажимать в голове кота

Mariya. под зажигалкой кубик (достается после пазла) а нижние пульт
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и калькулятор
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Поняла! Пазл я еще не все нашла... буду искать......
BMVZ
Всего получилось три выхода- с тремя кошками, с четырьмя без кубика и коробки и третий- те же, но с мальчиком. Милая игрушка!
Inusya
Цитата(Ромашка @ 17.5.2008, 16:12) *

Коробку оказалось что открывать и не надо)))))

С ней выход другой)))))


Ромаш, а что это за коробка? Когда беру калькулятор, одно пустое место остается...
Kiwi
Цитата(Inusya @ 17.5.2008, 16:35) *

Ромаш, а что это за коробка? Когда беру калькулятор, одно пустое место остается...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Цитата(Kiwi @ 17.5.2008, 16:39) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А у меня фонарь уже не активный после того, как за картиной использовала... Надо было перед этим послать кота на верх, наверно... smilies-065.gif

Спасибочки, достала ящик, а с ним концовка самая прикольная smilies-033.gif
_Mariya_
smilies-002.gif пазлы искала до посинения smilies-034.gif ....устав их искать, в первый раз вышла не собрав их полностью (то бишь без кубика и естественно без пульта, так как курящий кот на диване так и не появился) с мальчиком и с 4 мя котами.... переиграла... оказывается, пазлы вначале их всех собрала, токо глючил у меня сильно... второй раз получила кубик и пульт... и вышла так же с тем же составом.... Игра хорошая, но только не принесло мне радости, а одни разочарования и нервы на пределе из- за глюка....
shmonya
Заинтриговали ящиком. Пришлось переигрывать. Зато теперь моя душенька спокойна - все в сборе smilies-026.gif smilies-033.gif
Irka
Лююди!!! Помогите, пожалуйста! 4 итема пустые. За какой картиной светить фонариком? Как? Паззлов не хватает! ПРо какого курящего кота тут говорят - вообще не понимаю!!!
Как я понимаю, у меня не хатает пульта, ножа, кубика и чего-то еще... Ну и паззлов...

Такс... Вопросы временно снимаются - никак не могла желтый ключик найти. Теперь есть


Усе!!! Ура!!! Вышла!!!
Kiwi
Цитата(Irka @ 17.5.2008, 18:45) *

Лююди!!! Помогите, пожалуйста! 4 итема пустые. За какой картиной светить фонариком? Как? Паззлов не хватает! ПРо какого курящего кота тут говорят - вообще не понимаю!!!
Как я понимаю, у меня не хатает пульта, ножа, кубика и чего-то еще... Ну и паззлов...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
И я теперь вышла с коробкой. А то вчера без нее закончила игру. rolleyes.gif
Alyka
Здесь прохождение игры от Zolena:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=4527
etel
Алика, это не полное прохождение... Есть ещё красная коробка и спасённый мальчик.. И вообще неточностей много, например набор цветов на коте после подсказки, а не методом подбора..
zolena
Цитата(etel @ 19.5.2008, 10:18) *

Алика, это не полное прохождение... Есть ещё красная коробка и спасённый мальчик.. И вообще неточностей много, например набор цветов на коте после подсказки, а не методом подбора..


Я же говорила, что это не прохождение, а мои действия и шаги...
Я прошла именно так...
А механического кота проходила методом тыка и приходами дяди в черном. Я же не утверждаю, что именно мой метод правильный.
Все, кто давно играют во флеш-игры, знают, что есть два варианта конца комнат:
1. Выйду
2. Не выйду (взорвусь, задохнусь, утоплюсь и т.д. и т.п.)
А в некоторых игрушкаш несколько вариантов:
1. Выйду.
2. Не выйду (см. выше 2 вариант)
3. Если не получается выйти через главный вход, можно выйти через окно, запасный выход, пожарная лестница или т.п.

Я решила, что мои шаги помогут кому-нибудь, поэтому я их выложила. Если у вас есть другой вариант решения этой так называемой задачи, выложите, помогите другим пройти эту комнату или посмотреть, что я, к примеру, не доделала...
etel
Моё замечание было написано не в осуждение, а к сведению. В этой игре 4 концовки и все они обсуждались на форуме.
Цитата(Alyka @ 19.5.2008, 0:15) *

Здесь прохождение игры от Zolena:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=4527

Как видите слово прохождение присутствует, а не шаги или действия.
Alyka
etel, если написанное прохождение кажется кому-то из форумчан незаконченным, то всегда можно дополнить те моменты игры, которые не описаны.
В любом случае, большое спасибо zolena за прохождение (шаги, действия smile.gif), уверена, оно поможет тем форумчанам, которые не могут пройти игру самостоятельно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.