Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Obion 3 The Alchemist's Notebook
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Obion 3 The Alchemist's Notebook
Предыдущие сериии, похоже, вам понравились.
Продолжение:
http://skeptictank.net/games/obion3.html
Mistake
У друзья мои, наши предположения оправдались smile.gif Если вторая часть была достаточно сложной, то в третью ещё нужно попытаться зайти, а потом уже пытаться из неё выйти rolleyes.gif
mariole
У меня получается собрать две трети картинки, а потом никак, все перепутывается mad.gif
mariole
Цитата(mariole @ Feb 3 2006, 03:58 PM)
У меня получается собрать две трети картинки, а потом никак, все перепутывается mad.gif

Йес! Все оказалось очень просто, не надо было умничать. Вошла, посмотрим, что дальше.
Mistake
А дальше.... Как говорится : чем дальше в лес, тем больше дров! Изображение
Psilance
как собрать картинку?
Mistake
Nik-95, если бы я знала принцип, я бы с удовольствием объяснила. Сама не поняла как я его собрала blink.gif
Psilance
я аот сейчас включил и понял что, всегда начинается с одного и товоже
mariole
Как собрать картинку: верхине кнопки слева направо 1 2 3 4, слева кнопки сверху вниз 1 2 3. Нажать 2 р на верх. 4-ю, 1 р. на верх. 3, 2р. на верх.2, 2 р. на верх.1-ю. 2 р. на лев. 2-ю, 1 р. на лев. 1-ю. Надеюсь, что понятно получилось. smile.gif
А дальше я в ступоре, значки, как тараканы перед глазами мельтешат... wacko.gif
Psilance
не очень понятно wacko.gif .. у меня две части не на своих местах
Psilance
картинку можно проскачить!!! нажмите правой кн. мышки на картинку и на надпись forward
mariole
Цитата(Nik-95 @ Feb 3 2006, 06:31 PM)
не очень понятно wacko.gif .. у меня две части не на своих местах

Я проверила все правильно написала, только может невнятно. А проскочить можно всю игру, но это же неинтересно
anonymka78
а дальше-то кто-ниб проходил?
или просто тему куда-то перенесли?

как я ни пыжилась - дальше собранной карты не продвинулась)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.