Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Secret Society Strawberry Cocktail
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
tanuwka
у меня тоже и меч, и спички и даже отвертку прихватила с собой) просто когда на круг попадаешь - вернуться уже нельзя.. я пару дырок ткнуть попробовала - везде один конец - мышь на орбите.. видимо это конец... игра правда мутная какая то получается
RottenC
я видимо вобще огтсталик.. тычу тычу в зеленый шар металлическим прутом и ноль эмоций
Kamelia
Цитата(RottenC @ 29.4.2008, 21:21) *

я видимо вобще огтсталик.. тычу тычу в зеленый шар металлическим прутом и ноль эмоций

а ты тыкай не в сам шар, а на кнопку
~DiVa~
Никак не берется железный прутик!!! smilies-055.gif Куда надо тыкать, чятоб взялся таки? smilies-034.gif
Multi
ну подскажите пожалуйсто код к первому уровню. smilies-078.gif ..я даже не вытерпела и решиласъ зарегистрироватъся smilies-084.gif smilies-084.gif
Kamelia
Цитата(Multi @ 30.4.2008, 0:46) *

ну подскажите пожалуйсто код к первому уровню. smilies-078.gif ..я даже не вытерпела и решиласъ зарегистрироватъся smilies-084.gif smilies-084.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Multi
Цитата(Kamelia @ 30.4.2008, 0:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




ой спасибки..ты прелестъ. smilies-090.gif ..а у меня не срабатывала ета книжка smilies-005.gif
shmonya
Цитата(~DiVa~ @ 29.4.2008, 23:59) *

Никак не берется железный прутик!!! smilies-055.gif Куда надо тыкать, чятоб взялся таки? smilies-034.gif

Ежели исчо актуально - прутик на локации, где кирпичное окно с решеткой. По-моему - левый прут берется.
RottenC
Цитата(Kamelia @ 29.4.2008, 21:28) *

а ты тыкай не в сам шар, а на кнопку

а где кнопка???
wwwelcome
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ja na krasnuju knopku nazala smilies-034.gif
mlk
Пароль для входа так и не понял... smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

ПОМОГИТЕ!!!
Admin
Лениво по форуму пробежать? smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mlk
СПС читал и пытался цифры высчитывать
45vf
smilies-055.gif СПАСИТЕ!!!! В НАЛИЧИИ остались щранжевый и черный шары, меч, спички и маг. флакон. Дальше стоп. Где непослушная лошадь? ПОМОГИТЕ!!!!
Ill
А ведь мыша на орбите это еще не конец...
shinLika
у меня 3 шарика оранжевый зеленыи и голубой.
книга не берется (из ящика, правильно), как достать и какую именно? И этот плюшевы не разворачивается ни в какую smilies-027.gif

Ура smilies-026.gif
Вышла на 2й уровень
shinLika
Да красная кнопка это жестко smilies-034.gif smilies-020.gif
shinLika
опять проблемы с медведем smilies-002.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.