Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4 Doors 7
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Xelga
Цитата(Юляша @ 2.5.2017, 18:01) *

А я еще в бреду))) В смысле - бреду и не знаю, когда и куда выбреду)))))
Про шкаф двигающийся поняла: он двигается, когда просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Про петуха не поняла, который
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Где он? Чем его привлечь?

Вроде надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 2.5.2017, 17:05) *

Юля, ты пробовала, когда шкаф стоит справа, кликнуть на открытую дверцу?
Должен появиться петух и сломать дверцу. А вот после чего именно он появляется, я не усекла... smilies-017.gif

Да пробовала, еще когда с отодвиганием этого шкафа боролась, не выходит у меня Петя, затаился...Как-то всё тут случайно происходит: и со шкафом этим, и с петухом....Кто-то случайно как-то получил результат, даже и не понял как, а кто-то эту случайность не усёк - и топчется на месте, и подсказок толком нет...(допустим, я никак каракульки с Х5 не связала с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
...По кнопкам всё пыталась что-то там щёлкать, спасибо, Elize просекла приблизительный способ передвижения этого шкафа, вот и провела эксперимент - догадка подтвердилась...Теперь с петухом этим бьюсь..Какое действие его выманивает? smilies-055.gif

Цитата(Xelga @ 2.5.2017, 17:10) *

Вроде надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.

Вооот, точно!!!!Спасибо, Xelga!!!
Юляша
Всё, уплыла! Игра, конечно, оригинальная, но я от этой серии как-то удовлетворения не получаю: туплю просто архисильно, всё как-то с оооочень большой натяжкой прохожу. Но оценку ставить не буду, это, может, только у меня такое впечатление, но игра всё же интересней обычных "найди и вставь", а я просто тупка)))) smilies-079.gif
ЯRochka
Сдвигающийся шкаф не давал покоя. smilies-019.gif Переиграла. Оказалось всё проще. Я пару раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И вообще, когда играла второй раз, игра не показалась мудреной smilies-017.gif Всё для меня прояснилось smilies-080.gif
le$ka
Сейчас переиграла игру сначала, все получилось, даже сама удивилась, как просто smilies-078.gif
Уплыл мой петух на спасательном круге smilies-079.gif Но что-то я за него переживаю smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.