Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned 2017
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
ЯRochka
Цитата(Gulya @ 9.2.2017, 18:25) *

А я вчера бросила играть. Замучилась с этими шкафчиками. помнится когда-то в какой-то игре также мучилась. Какой порядок открывания ящичков? По алфавиту что-ли?

По подсказке с карты с буквами и звездой по алфавиту. Сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Звезда - шкафчик, куда вводить код.
Gulya
ЯRochka
Большое спасибо! Осталось один камень найти. Всё нашла, вышла.
Mangija
Цитата(babochka @ 9.2.2017, 0:26) *

Пришлось побегать. Искала свечи. Посты прочитала, игроки жалуются, что их попрятали, но никто не написал. Я помогу, кто еще будет их искать: свечи
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И выход искала, хотя в игре его встречала, но потом забыла где он. Выход-
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот, спасибище огроменное, добрый человек - ткнула-таки меня в нить Ариадны!!! smilies-003.gif
Ведь видела поначалу эти свечи в каком-то шкапчике, но когда понадобилось - обыскалась... И ведь никто другой из упоминавших эти злосчастные свечи не догадался оставить их адрес!
le$ka
Цитата(Mangija @ 9.2.2017, 19:03) *

И ведь никто другой из упоминавших эти злосчастные свечи не догадался оставить их адрес!

издеваетесь?? smilies-055.gif Ниже несколько постов об этом smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 9.2.2017, 20:06) *

издеваетесь?? smilies-055.gif Ниже несколько постов об этом smilies-078.gif

smilies-007.gif Лена, да наплюй))) smilies-013.gif
Просто не понимаю, зачем мы подсказки оставляем... smilies-078.gif Все равно практически никто не читает, что написано в начальных постах....
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 9.2.2017, 19:15) *

smilies-007.gif Лена, да наплюй))) smilies-013.gif
Просто не понимаю, зачем мы подсказки оставляем... smilies-078.gif Все равно практически никто не читает, что написано в начальных постах....

да я уже подумываю тупо писать "вышла"..как некоторые, не утруждаясь помогать кому-нибудь
babochka
Ира и Лена, вы что такие сегодня без настроения? Я ваши посты читала и бегала в "начальные локи", как вы написали искала шкаф и тумбочку. А я в своем посте указала конкретный адрес и под спойлером. Не сердитесь, я сегодня снова прочитала ваши посты в 23-52 и в 10-46, там не указан номер комнаты, а просто, что в начальных локах. smilies-018.gif
le$ka
Цитата(babochka @ 9.2.2017, 23:29) *

Ира и Лена, вы что такие сегодня без настроения? Я ваши посты читала и бегала в "начальные локи", как вы написали искала шкаф и тумбочку. А я в своем посте указала конкретный адрес и под спойлером. Не сердитесь, я сегодня снова прочитала ваши посты в 23-52 и в 10-46, там не указан номер комнаты, а просто, что в начальных локах. smilies-018.gif

мм..я написала " в начальной локе"..вообще-то, она одна, с которой начинали , первая, стартовая..как еще обозначить smilies-078.gif

проехали короче smilies-013.gif
ЯRochka
Цитата(babochka @ 10.2.2017, 0:29) *

Ира и Лена, вы что такие сегодня без настроения? Я ваши посты читала и бегала в "начальные локи", как вы написали искала шкаф и тумбочку. А я в своем посте указала конкретный адрес и под спойлером. Не сердитесь, я сегодня снова прочитала ваши посты в 23-52 и в 10-46, там не указан номер комнаты, а просто, что в начальных локах. smilies-018.gif

Да не-е-е)) Мы в настроении (я - так точно в нём smilies-007.gif )... Просто, мы играли, когда игра только появилась, и на карте не было букв, только пустые квадратики. Я еще в комментах даже посетовала на "слепую" карту... Так что всё smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.