Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия:  Полслова
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Foxalur
Ликер
Star
Ербоз
м. с франц. книжное; земляной зайчик, тушканчик, бабук, Dipus, в южн. России и Сибири.
см. толковый словарь Ожигова.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

PS: Тупейшая игра... занимающая только трафик ...(в любом словаре можно найти слово на слог и выложить сюда...)
ИМХОМО.
Лёшка
Цитата(Star @ 16.12.2008, 22:26) *

Тупейшая игра... занимающая только трафик ...(в любом словаре можно найти слово на слог и выложить сюда...)


судя по твоему высказыванию, тут все игры тупые: и города, и имена, и остальные. потому, что все можно найти и скачать из инета. а мы получаем от этой "непроходимой тупости" удовольствие..
мое мнение таково: кому не нравится, может не играть. smilies-079.gif



бозон
Foxalur
Зона

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julishna
набат

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ryzhaya
батискаф
Foxalur
Скафа
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Решилась выложить без спойлера свою мысль...
....А насчет тупизны, я полностью согласна с lexa7575. Кому не нравиться, пусть не играет и оставляет свои высказывания при себе. А то получается нас оскорбляют, что мы вокруг глупые и тупые собрались, раз играем в такие игры. Самое интересное, что все равно сюда они же приходят и играют в "тупые игры" наравне с нами. А может нам хочеться просто отдыхать, не напрягаясь, а то и так все вокруг напрягает... Прошу прощения за флуд... не удержалась...
solnishko
фанфары

Девочки мне кажеться что просто не надо внимания на это обращать все равно наверное этот человек больше сюда не зайдет и даже не прочтет все что ему посвящено
Foxalur
Арык
Лёшка
Рыкание

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Каниет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Етман

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Манго
Лёшка
Гоготун
Melenca
Туника
Лёшка
Никатор

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Торбан
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Бандаж
Irina Fileva
Дажба

Star, попробуй без словарей, тогда это будет игра!
Лёшка
Жбан

Ирочка,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julishna
анфилада
Лёшка
ладанка
Julishna
кафтан
Лёшка
танк
Ryzhaya
анкер
Лёшка
кермес

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Ох, Леха, я после новостей писала, это доза на болгарском, простите. В голове все перемешалось. Надо было бы проверить, что да как. Это часто со мной бывает.
Лёшка
Цитата(Irina Fileva @ 18.12.2008, 0:03) *

Ох, Леха, я после новостей писала, это доза на болгарском, простите. В голове все перемешалось. Надо было бы проверить, что да как. Это часто со мной бывает.

да ладно тебе! я просто подумала, что кроме меня есть еще тунеядцы, которым лень в инете искать это слово. а так все на виду!! smilies-007.gif
Foxalur
Месиво
Melenca
Иволга
Julishna
габардин
Irina Fileva
Динго

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julishna
гостиница
Foxalur
Цапка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Каланда

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Анданте
solnishko
антенна
Irina Fileva
Находка
Julishna
кардиолог
Melenca
Логотип
Family
типаж
Julishna
желатин
Melenca
Тинджан
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Жанр
Лёшка
Нрав
Foxalur
Автор
Melenca
Торс
Лёшка
Орсанмикеле

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Елей
Family
лейкоцит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.