Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Escape Hotel 3 - Remake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
ЯRochka
Цитата(Georgan @ 23.6.2016, 17:05) *

как на инструменте музыку "создать"?
что-то нажимаю по подсказке со стены подсобки и ничего не получается))) и в чем секрет? smilies-114.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
Цитата(Яrochka @ 23.6.2016, 16:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


оказывается, я правильно нажала на кнопки, просто ключ с трудом натыкала потом)))

вышла))) разница с первой игрой огромная )))понравилось
daria
игра абсолютно логичная и все понятно
но я не понимаю как получился первый код по лесенкам
если идти по ним от красного кружка вних, то у меня получалось 10 цифр, кто понимает - объясните плиз
Georgan
Цитата(daria @ 23.6.2016, 18:21) *

игра абсолютно логичная и все понятно
но я не понимаю как получился первый код по лесенкам
если идти по ним от красного кружка вних, то у меня получалось 10 цифр, кто понимает - объясните плиз


я поняла вот так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dash_Kin
Цитата(Georgan @ 23.6.2016, 21:37) *

я поняла вот так:

Правильно.

Если интересно, в прикреплённой теме разъясняются правила и принцип решения подобных задач
http://www.anafor.ru/forums/index.php?s=&a...st&p=605975
Laima
Да, была похожая игра...давно уже.
frolova
После такой шикарной игры можно и бокал вина пропустить. smilies-079.gif smilies-104.gif
coffee_and
Цитата(Яrochka @ 23.6.2016, 17:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Но как, Холмс? В смысле объясните логику, пожалуйста. Бьюсь со вчерашнего вечера. sad.gif

Магия! Дошло!
daria
Цитата(Georgan @ 23.6.2016, 19:37) *

я поняла вот так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большое! поняла к чему цифры слева))
Юляша
Уфф, вышла! smilies-011.gif Понравилось, хотя, прямо скажем, подсказок с форума прилично использовала, особенно в начале с большущим скрипом игра шла. НО 5++++ игре однозначно! smilies-003.gif
babochka
С удовольствием поиграла, подсказками пользовалась, отличная игра! Спасибо за подсказки нашим умникам!!! Спасибо авторам за прекрасную игру! smilies-090.gif smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.