Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 55
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 26.2.2016, 21:22) *

Не понимаю, как цифры, уровни и т п.п

значит так, подсказка с коников для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
короче. решила переиграть по-новой. застряла намертво на паззле smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif и оставила до завтра. всем приятной игры)))
Karlson
Анжеликины игры всё матереют, в хорошем смысле.
Наверное скоро без подсказок уже не пройти...
Намаялся с картинкой, песок вымотал.
Лично мне кажется, с буквами небольшой перегиб.
А главное, который раз переигрываю (Эксплорер 11), после выставления капель игра вылетает, точнее вместо флэшки появляется восклицательный знак на белом экране, далее флэшка не работает. Буду считать что прошёл...
Juju
Цитата(Катерина @ 26.2.2016, 21:32) *

короче. решила переиграть по-новой. застряла намертво на паззле smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif и оставила до завтра. всем приятной игры)))

жаль конечно... может увеличить картинку и легче будет собрать пазл.
Angelika
Julie_84, Juju, Alina, Karlson большое спасибо ! smilies-090.gif
Цитата
Лично мне кажется, с буквами небольшой перегиб.

в чем конкретно?)
Цитата
короче. решила переиграть по-новой. застряла намертво на паззлеи оставила до завтра. всем приятной игры)))

да можно увеличить, и смотреть на сам пазл, там видно когда правильно картинка становится, она не выделяется почти.
Цитата
А главное, который раз переигрываю (Эксплорер 11), после выставления капель игра вылетает, точнее вместо флэшки появляется восклицательный знак на белом экране, далее флэшка не работает. Буду считать что прошёл...

жаль... я проверю, возможно надо флеш обновить...
alstromeria
Сегодня сложно для меня было. smilies-066.gif И пазл вымотал, хотя таксеныш - няшный.
Раза три за подсказками в форум лазила. Радует, что не одна такая. Все, на чем застревала я, на форуме живо обсуждается, значит, вызывает затруднения не у меня одной.
Хотя удовлетворение от игры получила smilies-090.gif
Alekseich
Спасибо Angelika!!! Мне очень понравилось. smilies-001.gif
Angelika
alstromeria, Alekseich большое спасибо! smilies-090.gif
frolova
Я че-то застряла.Сто раз прочитала форум.Не понимаю подсказку,где надо совмещать цифры с коня A5 D7 с шахматной доской.Куда подсказка из ванны,где опускается типа подковы с дырками.Куда подсказка с капельками.У меня полная засада : smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif И мне не понятна подсказка D_F-E
Juju
Цитата(frolova @ 26.2.2016, 22:25) *

Я че-то застряла.Сто раз прочитала форум.Не понимаю подсказку,где надо совмещать цифры с коня A5 D7 с шахматной доской.Куда подсказка из ванны,где опускается типа подковы с дырками.Куда подсказка с капельками.У меня полная засада : smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif И мне не понятна подсказка D_F-E

в начале примени подсказку с подковы на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


думаю после этого будет яснее дальше
frolova
Цитата(Juju @ 27.2.2016, 1:04) *

в начале примени подсказку с подковы на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


думаю после этого будет яснее дальше

Это светящиеся квадратики HOUR? Дело в том,что они у меня драгались постоянно и я не могла уловить момента,в какой момент их нажимать. Со стопятитысячного раза получилось.Спасибо smilies-018.gif С Вашей подсказки произошло чудо. smilies-110.gif
frolova
Цитата(frolova @ 27.2.2016, 1:22) *

Это светящиеся квадратики HOUR? Дело в том,что они у меня драгались постоянно и я не могла уловить момента,в какой момент их нажимать. Со стопятитысячного раза получилось.Спасибо smilies-018.gif С Вашей подсказки произошло чудо. smilies-110.gif

Вышла,точнее мои бабочки вылетели моментально.Эффект со светящимися квадратиками,меня,мягко говоря,огорчил.Может,просто,я такая безрукая.Прошу прощения у автора. А по-большому счету игра очень красивая и с интересными задумками. smilies-001.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 27.2.2016, 0:38) *

Вышла,точнее мои бабочки вылетели моментально.Эффект со светящимися квадратиками,меня,мягко говоря,огорчил.Может,просто,я такая безрукая.Прошу прощения у автора. А по-большому счету игра очень красивая и с интересными задумками. smilies-001.gif

Спасибо, не надо прощение просить, надо правду говорить))
Только я не поняла почему квадратики светящиеся и почему они двигались? когда вставишь их правильно тогда они засветятся и больше не двигаются.
le$ka
аааа)) Восторг!! smilies-033.gif Я все сама нашла и выпустила бабулек smilies-033.gif
Лика, замечательно! Особенно радует, что есть , где подумать. И я просто кайфую, что мне все удается решить, мы на одной волне smilies-033.gif

У меня ничего не дрыгалось, все работало!
PS это Тортик на пазле?? Пазл пришлось увеличить, чтоб песок собрать)))
Angelika
Цитата(le$ka @ 27.2.2016, 0:52) *

аааа)) Восторг!! smilies-033.gif Я все сама нашла и выпустила бабулек smilies-033.gif
Лика, замечательно! Особенно радует, что есть , где подумать. И я просто кайфую, что мне все удается решить, мы на одной волне smilies-033.gif

У меня ничего не дрыгалось, все работало!
PS это Тортик на пазле?? Пазл пришлось увеличить, чтоб песок собрать)))

Большое спасибо Леся! smilies-090.gif Я рада что тебе понравилось)
Это песик Нины, Тортика еще не прислали)))
le$ka
Ага, ну, будем ждать ТОртика smilies-084.gif
babochka
Ох и игрушку забацала наша Анжелика! Спасибо, дорогая!!! Сама! Сама прошла! Очень радуюсь, что решила все задачки. Но играла долго. Труднее всего мне дались пять кнопок (с круглой посередине). Молодец, Ликочка, поймала нас-)). Решала, записывала. Сейчас посты почитаю, могу помочь, если кому надо. smilies-090.gif smilies-003.gif smilies-104.gif
Почитала, у кого трудности возникли, тем уже все подсказали.
Интерьер красивый и светлый, задачки все усложняются. И очень приятно играть в игры от Анжелики, это не то, что в помойках и трущебах лазить, а здесь- одна приятность и море удовольствия! Ещё раз благодарю автора!
Angelika
Цитата(babushka @ 27.2.2016, 2:04) *

Ох и игрушку забацала наша Анжелика! Спасибо, дорогая!!! Сама! Сама прошла! Очень радуюсь, что решила все задачки. Но играла долго. Труднее всего мне дались пять кнопок (с круглой посередине). Молодец, Ликочка, поймала нас-)). Решала, записывала. Сейчас посты почитаю, могу помочь, если кому надо. smilies-090.gif smilies-003.gif smilies-104.gif
Почитала, у кого трудности возникли, тем уже все подсказали.
Интерьер красивый и светлый, задачки все усложняются. И очень приятно играть в игры от Анжелики, это не то, что в помойках и трущебах лазить, а здесь- одна приятность и море удовольствия! Ещё раз благодарю автора!

Большое спасибо за добрые слова Сашенька! smilies-090.gif
Ninaaa
Замечательная игрушка. Вышла без подсказок.
Но особенно спасибо, Анжелика, за Мейсика. Было очень приятно увидеть его в игре. Наш Мейсик стал знаменит.
Катерина
Я поняла, почему вчера засьряла. У меня не срабатывали кнопки, за которыми буквы были. Не знаю почему. Раз ...цать их нажимала. поэтому и не понимала откуда цвета на часах. А сегодня прошла почти на одном дыхании!!!! Ну, конечно, помучилась опять с паззлом))
Лика, как всегда класс!!!5++++
kytyac
люди, а где букву U дают? не могу найти
Юляша
Не возле цветной подсказки в ванне? (могу ошибиться, вчера играла)
Переиграла, точно - там, справа.
kytyac
спасибо Алина, на самом видном месте smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
kytyac
вышел, отличная игра! сложность растет, графика - загляденье! очень нравится твоя серия игр, Анжелика! smilies-110.gif
frolova
Цитата(Angelika @ 27.2.2016, 1:51) *

Спасибо, не надо прощение просить, надо правду говорить))
Только я не поняла почему квадратики светящиеся и почему они двигались? когда вставишь их правильно тогда они засветятся и больше не двигаются.

Я,наверное,не так объяснила.Когда я правильно выставила квадратики они засветились желтым и,конечно не двигались. А уже,когда я подсказку из ванной стала применять, я проводила курсором,невольно, по правому верхнему углу и у меня начиналось светиться белым все поле возле буквы. Мне казалось,что таким методом надо использовать подсказку и пыталась все время попасть в точку так,чтобы поле засветилось белым без дрыганья,т.к. оно все время убегало. В общем сама себе создала заморочку,а решение оказалось,куда более простым.Вот так вот споткнулась на самом простом. smilies-007.gif
Angelika
Ninaaa, Катерина, kytyac большое спасибо! smilies-090.gif

frolova я мало чего поняла, надо переиграть)
frolova
Цитата(Angelika @ 27.2.2016, 22:00) *

Ninaaa, Катерина, kytyac большое спасибо! smilies-090.gif

frolova я мало чего поняла, надо переиграть)

Да ладно.Забудьте о моей головоломке.Главное,что я доиграла. Игра отличная. smilies-090.gif
ЯRochka
Ликочка, просто нет слов.... отличная игра! smilies-005.gif
Правильно тут заметили, что игры становятся все сложнее и сложнее. И это здорово)) Очень нравится, что подсказки к кодам надо совмещать - хорошая гимнастика для мозгов rolleyes.gif Жалею, что не удалось сыграть вместе со всеми - люблю живое общение и совместный выход из трудных ситуаций)))
Подглядела только солнце-месяц) Юля, спасибо за разъяснение))
Автору огромное спасибо за умную игру! smilies-018.gif
Angelika
Цитата(yarochka @ 28.2.2016, 16:00) *

Ликочка, просто нет слов.... отличная игра! smilies-005.gif
Правильно тут заметили, что игры становятся все сложнее и сложнее. И это здорово)) Очень нравится, что подсказки к кодам надо совмещать - хорошая гимнастика для мозгов rolleyes.gif Жалею, что не удалось сыграть вместе со всеми - люблю живое общение и совместный выход из трудных ситуаций)))
Подглядела только солнце-месяц) Юля, спасибо за разъяснение))
Автору огромное спасибо за умную игру! smilies-018.gif

Большое спасибо Ирочка! smilies-090.gif А я все думала куда ты пропала))

Цитата
Да ладно.Забудьте о моей головоломке.Главное,что я доиграла. Игра отличная. smilies-090.gif

Спасибо! Да я хотела найти может ошибка там, но так и не нашла...
Vira
Цитата(Angelika @ 28.2.2016, 15:24) *

Большое спасибо Ирочка! smilies-090.gif А я все думала куда ты пропала))
Спасибо! Да я хотела найти может ошибка там, но так и не нашла...

Видимо имеется ввиду, что таблички с буквами "клеятся" на свои места в буквенным поле при еще не открытой по подсказке с уголками нише. Т.е поле еще закрыто, а буквы уже можно применить, что немного вводит в заблуждение и мешает кликать уголки. у меня тоже так случилось. )
Хорошая игра, очень понравилась; правда, я тоже не поняла подсказку D_F->E
le$ka
Цитата(Vira @ 4.3.2016, 21:48) *

правда, я тоже не поняла подсказку D_F->E



Ну как же smilies-080.gif Буква Е находится в алфавите англ. аккурат между D и F! По этому принципу и вставляются буквы в панно smilies-004.gif
Vira
Цитата(le$ka @ 4.3.2016, 21:27) *

Ну как же smilies-080.gif Буква Е находится в алфавите англ. аккурат между D и F! По этому принципу и вставляются буквы в панно smilies-004.gif

Всего лишь?
Мы все знаем алфавит, и на доске буквы в ряд...

le$ka
Цитата(Vira @ 4.3.2016, 22:45) *

Всего лишь?
Мы все знаем алфавит, и на доске буквы в ряд...


В какой ряд все буквы?? smilies-078.gif
Вот сюда наобум чтоль тыкали?? smilies-078.gif



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vira
Цитата(le$ka @ 4.3.2016, 21:52) *

В какой ряд все буквы?? smilies-078.gif
Вот сюда наобум чтоль тыкали?? smilies-078.gif

А-а-а... Моя ферштейн теперь. Спасибо, Леська.
Я это слово краем глаза в обсуждении увидела и не стала напрягаться в размышлениях )
Angelika
Цитата(Vira @ 4.3.2016, 21:48) *

Видимо имеется ввиду, что таблички с буквами "клеятся" на свои места в буквенным поле при еще не открытой по подсказке с уголками нише. Т.е поле еще закрыто, а буквы уже можно применить, что немного вводит в заблуждение и мешает кликать уголки. у меня тоже так случилось. )
Хорошая игра, очень понравилась; правда, я тоже не поняла подсказку D_F->E

спасибо, буду исправлять ошибку.
Violanta
все прошла сама, только на уровнях застопорилась и пришлось лезть в форум. И оказалось, что я делаю все правильно, но забыла про локу с цифрами в ванной, все ждала, что на уровнях что-то произойдет...
А вообще игра оч приятная и надо подумать. Только хочется, чтобы все больше предметов в комнате можно было использовать. Много было шкафов и дверей, за которыми хотелось порыться)))) и в диване))) и в стульях-цветах))) Еще обнадежила картинка в телевизоре в темноте, думала, что еще в темноте шариться придется, но не пришлось.
Angelika
Цитата(Violanta @ 5.3.2016, 13:07) *

все прошла сама, только на уровнях застопорилась и пришлось лезть в форум. И оказалось, что я делаю все правильно, но забыла про локу с цифрами в ванной, все ждала, что на уровнях что-то произойдет...
А вообще игра оч приятная и надо подумать. Только хочется, чтобы все больше предметов в комнате можно было использовать. Много было шкафов и дверей, за которыми хотелось порыться)))) и в диване))) и в стульях-цветах))) Еще обнадежила картинка в телевизоре в темноте, думала, что еще в темноте шариться придется, но не пришлось.

большое спасибо! только не было картинки в темноте)
Это придется мне месяц игру делать чтобы много предметов, комнат итд...)
stuff
Как всегда играю с опозданием. Все уже высказались, что можно добавить... smilies-010.gif
Аффтар пиши исчо! smilies-003.gif
+5
Angelika
Цитата(stuff @ 6.3.2016, 10:26) *

Как всегда играю с опозданием. Все уже высказались, что можно добавить... smilies-010.gif
Аффтар пиши исчо! smilies-003.gif
+5

Большое спасибо stuff! smilies-090.gif
Ошибку исправила.
Lakrimozka
и в самом деле приятная игра, я была не права) подскажите, как найти букву ещё одну? у меня только RHU, и куда их вставлять...? smilies-019.gif О, вставлять за крайней картиной, но где буква O ? без неё ни одна не хочет туда вставляться(( Неужели никто не поможет новичку?
Унесенная
Цитата(Lakrimozka @ 1.4.2016, 13:09) *

и в самом деле приятная игра, я была не права) подскажите, как найти букву ещё одну? у меня только RHU, и куда их вставлять...? smilies-019.gif О, вставлять за крайней картиной, но где буква O ? без неё ни одна не хочет туда вставляться(( Неужели никто не поможет новичку?

smile.gif "Новичок" поднимает темы месячной давности, я не думаю, что кто-то помнит то, что было в начале марта и играть заново мало кому захочется. Для таких игр пользуйся подсказками с форума и в конце концов есть видеопрохождение: справа от игры написано walkgrouth . Так что не обижайся и втягивайся smilies-064.gif
Lakrimozka
Я играю на работе, тут видеопрохождения нельзя включить)) smilies-019.gif Но всё равно Спасибо за ответ rolleyes.gif
Juju
Цитата(Lakrimozka @ 1.4.2016, 11:09) *

но где буква O ? без неё ни одна не хочет туда вставляться(( Неужели никто не поможет новичку?

Мы все помогаем по мере возможности, и не важно новичок или старичок.
Для того, чтобы найти букву "О", нужно собрать пазл с собачкой Мейсик,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, пазл находится
» Нажмите для отображения скрытого текста «



и обследуй всё более тщательно
Lakrimozka
хммм...я собачку собирала самой первой...((сейчас попробую
barboss
Чот я махом прошел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.