Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 53
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Elize
Тыкнула
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и она пропала, но ничего не произошло.

в остальном, как всегда, великолепно! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(Elize @ 7.2.2016, 10:51) *

Тыкнула
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и она пропала, но ничего не произошло.

в остальном, как всегда, великолепно! smilies-090.gif

Большое спасибо! Буду смотреть ошибки, для меня эта была игра очень сложной...

Игра исправлена.
Interessnay
Замечательная и интересная игра, мне очень понравилась smilies-005.gif smilies-003.gif , спасибо тебе Анжелика smilies-110.gif
Angelika
Цитата(Interessnay @ 7.2.2016, 11:15) *

Замечательная и интересная игра, мне очень понравилась smilies-005.gif smilies-003.gif , спасибо тебе Анжелика smilies-110.gif

Большое спасибо Людмила! smilies-090.gif smilies-110.gif
Fistis
Игра суперская,мы уже стали комбинировать предметы.Анжелика,боюсь даже предположить,что ты еще придумаешь,но жду этого с нетерпением.Скоро весна,пора заняться рассадой smilies-007.gif Спасибо,тебе,Анжелика за отличную игру smilies-003.gif
Angelika
Цитата(Fistis @ 7.2.2016, 11:31) *

Игра суперская,мы уже стали комбинировать предметы.Анжелика,боюсь даже предположить,что ты еще придумаешь,но жду этого с нетерпением.Скоро весна,пора заняться рассадой smilies-007.gif Спасибо,тебе,Анжелика за отличную игру smilies-003.gif

Большое спасибо! smilies-110.gif Быстрее бы уже весна)))
Juju
Анжелика, спасибо большое. С удовольствием поиграла. Очень интересные коды, долго с лево-право разбиралась, но решение очень изящное было. В итемах преобразования ))) Твои игры всегда замечательные, радуй нас и дальше!!!
Angelika
Цитата(Juju @ 7.2.2016, 12:08) *

Анжелика, спасибо большое. С удовольствием поиграла. Очень интересные коды, долго с лево-право разбиралась, но решение очень изящное было. В итемах преобразования ))) Твои игры всегда замечательные, радуй нас и дальше!!!

Большое спасибо Лора! smilies-090.gif
Катерина
Я не понимаю, что происходит(((( раз 20 уже нажимала код на плите. все бабочки собраны, а плита не открывается smilies-019.gif smilies-055.gif smilies-034.gif
Унесенная
Цитата(Катерина @ 7.2.2016, 13:43) *

Я не понимаю, что происходит(((( раз 20 уже нажимала код на плите. все бабочки собраны, а плита не открывается smilies-019.gif smilies-055.gif smilies-034.gif

Такая же ситуацияsad.gif Переигрывать лень
Angelika
на плите есть кнопка отмена, нажмите и заново введите код, и кнопку enter не забываете нажать?
я три раза переиграла и все работает
babochka
Ой, ну какая игра! +10! +100! Показалась сложной. Но я одолела! Ликуся, ты- гений! smilies-090.gif Столько удовольствия. Столько радости, что я сама догадалась, так хочется поделиться, но пока не буду подсказывать. Спасибо тебе, Ликочка, за игру! Вдохновения на ноые, тебе! smilies-018.gif
Унесенная
Цитата(Angelika @ 7.2.2016, 13:50) *

на плите есть кнопка отмена, нажмите и заново введите код

Спасибоsmile.gif Улетели smilies-033.gif
babochka
Цитата(Унесенная @ 7.2.2016, 13:49) *

Такая же ситуацияsad.gif Переигрывать лень

Если все бабочки собраны, то какой вы код и на какой плите набираете?
А, типа на микроволновке? У меня не было траблов-))
Катерина
Цитата(babushka @ 7.2.2016, 12:53) *

Если все бабочки собраны, то какой вы код и на какой плите набираете?

которая рядом с ящиками с цифрами

Цитата(Angelika @ 7.2.2016, 12:50) *

на плите есть кнопка отмена, нажмите и заново введите код, и кнопку enter не забываете нажать?
я три раза переиграла и все работает

в том то и дело, что все нажимала(((( попробую переиграть. посмотрю, что выйдет
Унесенная
Цитата(babushka @ 7.2.2016, 13:53) *

Если все бабочки собраны, то какой вы код и на какой плите набираете?

На микроволновке. Видимо, разок мы промахнулись, и когда пытались заново набрать правильно, то код не срабатывал. Без визуального табло не видно, что код не сброшен, вот и мучилисьsmile.gif Пройти всю игру без подсказок и попасться на клавише "clear" - это мы умеем smilies-084.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 7.2.2016, 12:51) *

Ой, ну какая игра! +10! +100! Показалась сложной. Но я одолела! Ликуся, ты- гений! smilies-090.gif Столько удовольствия. Столько радости, что я сама догадалась, так хочется поделиться, но пока не буду подсказывать. Спасибо тебе, Ликочка, за игру! Вдохновения на ноые, тебе! smilies-018.gif

Сашенька большое спасибо за добрые слова и замечательные отзывы! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(Катерина @ 7.2.2016, 12:59) *

которая рядом с ящиками с цифрами
в том то и дело, что все нажимала(((( попробую переиграть. посмотрю, что выйдет

нажми на кнопку clear введи заново код и нажми enter
Катерина
Цитата(Angelika @ 7.2.2016, 13:08) *

нажми на кнопку clear введи заново код и нажми enter

в том и дело, что нажимала((
переиграла. все нормально.
Игрушка классная. понравилось!!!!
и с каждой игрой все заковыристее игры получаются!!! Молодчина!! 5+

Лика, а подписывать предметы, что мы берем не получится? а то я с этой палкой ходила кругами и не понимала, что это))))
Angelika
Цитата(Катерина @ 7.2.2016, 13:11) *

в том и дело, что нажимала((
переиграла. все нормально.
Игрушка классная. понравилось!!!!
и с каждой игрой все заковыристее игры получаются!!! Молодчина!! 5+

Лика, а подписывать предметы, что мы берем не получится? а то я с этой палкой ходила кругами и не понимала, что это))))

Большое спасибо Катя! Я не подписываю потому что пока не умею, и мне даже по русски сложно некоторые предметы назвать, а по английски и подавно) Поэтому я стараюсь делать понятные предметы и они всегда большие когда лежат в ящиках.
А палка когда в шкафу стояла , ее же было видно)
Катерина
Цитата(Angelika @ 7.2.2016, 13:15) *

Большое спасибо Катя! Я не подписываю потому что пока не умею, и мне даже по русски сложно некоторые предметы назвать, а по английски и подавно) Поэтому я стараюсь делать понятные предметы и они всегда большие когда лежат в ящиках.
А палка когда в шкафу стояла , ее же было видно)

да она как-то быстро оказалась в итемах, что я даже не успела разглядеть, что это))))))
а ты подписывай по-русски. мы же мучаемся с их играми, переводя на свой язык))))))) пусть и они плмучаются smilies-007.gif
Angelika
Цитата(Катерина @ 7.2.2016, 13:21) *

да она как-то быстро оказалась в итемах, что я даже не успела разглядеть, что это))))))
а ты подписывай по-русски. мы же мучаемся с их играми, переводя на свой язык))))))) пусть и они плмучаются smilies-007.gif

я постараюсь)
babochka
Цитата(Angelika @ 7.2.2016, 14:24) *

я постараюсь)

Все всегда понятно, не надо ничего подписывать, не напрягайся, Ликочка! И не надо злобствовать по отношению к иностранным игрокам. Пусть все играют и радуются! Это мое мнение. smilies-079.gif
genrietta
И куда же этот бадик, и где лампочка? Гуляю с палкой и пультом, не знаю что дальше smilies-034.gif
genrietta
как вернуть поезд? помогите!!! smilies-055.gif
genrietta
Всем спасибо за помощь, я вышла, красиво smilies-003.gif smilies-084.gif
Orsana68
В итемах только пульт и палка. Что с ними делать?
babochka
Цитата(Orsana68 @ 7.2.2016, 15:24) *

В итемах только пульт и палка. Что с ними делать?

Ящик для рассады открыла?
mariam
Помогите, пож-та разобраться с лево- право,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не получается, и так и тка пробовала( smilies-027.gif
babochka
Цитата(mariam @ 7.2.2016, 15:33) *

Помогите, пож-та разобраться с лево- право,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не получается, и так и тка пробовала( smilies-027.gif

И надо ещё
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
genrietta
Помогите, пож-та разобраться с лево- право,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не получается, и так и тка пробовала(

По зайцам и ящикам с номерами по порядку
mariam
babushka, genrietta, спасибо, сейчас попробую) Получилось, без проблем, еще раз благодарю)
shmonya
Анжелика, спасибо огромное за игру. smilies-090.gif
Очень понравилась smilies-026.gif smilies-084.gif
Angelika
genrietta, shmonya большое спасибо! smilies-090.gif

mariam
Мои бабочки тоже улетели, все отлично, затык был только с право-лево, Angelika, спасибо за игру smilies-018.gif
Angelika
Цитата(mariam @ 7.2.2016, 15:21) *

Мои бабочки тоже улетели, все отлично, затык был только с право-лево, Angelika, спасибо за игру smilies-018.gif

Большое спасибо mariam! smilies-090.gif
le$ka
Я тоже за подписывание предметов. Никак я не понимала, что черно-красное - это батарейки smilies-078.gif Ну заклинило меня, что это бинокль smilies-074.gif Вот я и тыкалась с биноклем в окно, думала, что разглядеть на лужайке что-то надо. Случайно совершенно на поезд ими тыкнула...

А игра очень понравилась, спасибо, Лика!! smilies-005.gif
kytyac
smilies-066.gif тяжело пошло сегодня... но я смог smilies-033.gif я просто все коды по памяти прохожу, но вот как ящики открывать - тока с сотого раза правильно запомнил smilies-007.gif smilies-007.gif и вообще сегодня коды длинные были
На самом деле игра отличная, и как-то заковыристей и прям затягивает))) спасибо Анжелика! smilies-110.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 7.2.2016, 18:56) *

Я тоже за подписывание предметов. Никак я не понимала, что черно-красное - это батарейки smilies-078.gif Ну заклинило меня, что это бинокль smilies-074.gif Вот я и тыкалась с биноклем в окно, думала, что разглядеть на лужайке что-то надо. Случайно совершенно на поезд ими тыкнула...

А игра очень понравилась, спасибо, Лика!! smilies-005.gif

Большое спасибо Лена! smilies-090.gif Скоро научусь)

kytyac большое спасибо! smilies-110.gif
Violanta
Игрушка очень понравилась, все больше приближаемся по сложности и качеству рисунка к играм neutralxe smilies-033.gif
Но у меня тоже просьба подписывать предметы, я не могла понять, что это батарейки пока не почитала форум. Я думала, что это бинокль и все искала что бы рассмотреть в него.
И еще, не все срабатывает с первого раза. Я право-лево вводила оч много раз, сработало еле-еле, хотя уверена что вводила все правильно.
le$ka
Цитата(kytyac @ 7.2.2016, 19:00) *

smilies-066.gif тяжело пошло сегодня... но я смог smilies-033.gif я просто все коды по памяти прохожу, но вот как ящики открывать - тока с сотого раза правильно запомнил smilies-007.gif smilies-007.gif и вообще сегодня коды длинные были
На самом деле игра отличная, и как-то заковыристей и прям затягивает))) спасибо Анжелика! smilies-110.gif



Это еще спасибо Лике, что не обнуляет коды, если из локи выходишь, можно сбегать посмотреть, чего нажать надо)))
Но я и на бумажке записываю, и пользуюсь "ножницами", спасибо опять же Лике, научила, очень удобно, удобнее, чем а Пейнте.
le$ka
Цитата(Violanta @ 7.2.2016, 19:06) *

Я думала, что это бинокль и все искала что бы рассмотреть в него.
И еще, не все срабатывает с первого раза. Я право-лево вводила оч много раз, сработало еле-еле, хотя уверена что вводила все правильно.

о, я не одна подумала про бинокль smilies-017.gif

И, кстати, право-лево сработало со второго раза. И я тоже уверена, что вводила правильно, у меня на бумажке все записано и я очень аккуратно нажимала на кнопки smilies-078.gif
Angelika
Цитата(Violanta @ 7.2.2016, 19:06) *

Игрушка очень понравилась, все больше приближаемся по сложности и качеству рисунка к играм neutralxe smilies-033.gif
Но у меня тоже просьба подписывать предметы, я не могла понять, что это батарейки пока не почитала форум. Я думала, что это бинокль и все искала что бы рассмотреть в него.
И еще, не все срабатывает с первого раза. Я право-лево вводила оч много раз, сработало еле-еле, хотя уверена что вводила все правильно.

Большое спасибо Violanta это для меня один из лучших авторов !
Я учту все ваши замечания, и проверю коды еще раз.
alstromeria
Ох и страшно было подступиться к игре. На первый взгляд показалась такой сложной, думала - не справлюсь. По шажочку дочапала до микроволновки и выпустила бабочек.
Спасибо, Анжелика!
Karlson
Анжелике респектище!
Коды действительно заставили попотеть, но это даже хорошо.
Паровоз ещё в начале загнал в тоннель, всё пытался его выковырять...
Angelika
alstromeria, Karlson большое спасибо! smilies-090.gif
Я переиграла три раза, и все как всегда, может право лево сначала нажимали кнопки, а потом вернулись и ввели правильно? там кнопка enter сбрасывает
Juju
Цитата(le$ka @ 7.2.2016, 17:56) *

Вот я и тыкалась с биноклем в окно, думала, что разглядеть на лужайке что-то надо.


Ааааааааа и я тоже биноклем в окно тыкалась, а потом как вставила батарейки, не могла понять куда мой бинокль делся. smilies-007.gif
(У меня из-за рекламы внизу экрана, приходится игру крутить туда сюда, и итемы смотреть когда они нужны, мне очень мешает эта реклама, при маленьком экране уменьшать игры уже некуда, поэтому на этом сайте в другие игры не играю - когда эта полоса закрывает пол экрана внизу).
Катерина
Цитата(Angelika @ 7.2.2016, 20:20) *

alstromeria, Karlson большое спасибо! smilies-090.gif
Я переиграла три раза, и все как всегда, может право лево сначала нажимали кнопки, а потом вернулись и ввели правильно? там кнопка enter сбрасывает

Лика, право-лево, действительно не с первого раза сработало. хотя когда переигрывала все коды сразу срабатывали. не знаю почему.
игра классная. Ликочка, усложняй и дальше))) все спасибо скажут))))
Angelika
Цитата(Juju @ 7.2.2016, 22:16) *

Ааааааааа и я тоже биноклем в окно тыкалась, а потом как вставила батарейки, не могла понять куда мой бинокль делся. smilies-007.gif
(У меня из-за рекламы внизу экрана, приходится игру крутить туда сюда, и итемы смотреть когда они нужны, мне очень мешает эта реклама, при маленьком экране уменьшать игры уже некуда, поэтому на этом сайте в другие игры не играю - когда эта полоса закрывает пол экрана внизу).

у нас нет такой рекламы, пришли скрин пожалуйста
Разобрались, это не реклама.

Цитата
Лика, право-лево, действительно не с первого раза сработало. хотя когда переигрывала все коды сразу срабатывали. не знаю почему.
игра классная. Ликочка, усложняй и дальше))) все спасибо скажут))))

Спасибо Катя, я попробую, но мне и эта игра тяжело далась, чем сложнее игра тем дольше ее делать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.