Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 53
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Катерина
Цитата(Angelika @ 7.2.2016, 23:06) *

у нас нет такой рекламы, пришли скрин пожалуйста
Разобрались, это не реклама.
Спасибо Катя, я попробую, но мне и эта игра тяжело далась, чем сложнее игра тем дольше ее делать.

нет предела совершенству)))))
Ликочка, ты и так большая умница. мне и близко такое не дано))))
Juju
Цитата(Angelika @ 7.2.2016, 22:06) *

у нас нет такой рекламы, пришли скрин пожалуйста
Разобрались, это не реклама.


Ага, разобрались rolleyes.gif , спасибо Анжелика, а то так бы и мучилась, а оказывается это только у меня было rolleyes.gif
ЯRochka
Ооооооо, как долго я играла smilies-066.gif
С кубиками помучилась)) Трудно мне кубики даются... пока сложила их визуально, пока сообразила... хотела уже помощи просить)) Но все-таки одолела игру сама smilies-033.gif
Какая игра интересная, и коды непростые... Очень понравилась!
Ликочка, молодчина! Спасибо, что усложняешь свои игры! Браво! smilies-064.gif
P.S. Все коды сработали с первого раза)))
Angelika
Цитата(yarochka @ 8.2.2016, 11:37) *

Ооооооо, как долго я играла smilies-066.gif
С кубиками помучилась)) Трудно мне кубики даются... пока сложила их визуально, пока сообразила... хотела уже помощи просить)) Но все-таки одолела игру сама smilies-033.gif
Какая игра интересная, и коды непростые... Очень понравилась!
Ликочка, молодчина! Спасибо, что усложняешь свои игры! Браво! smilies-064.gif
P.S. Все коды сработали с первого раза)))

Большое спасибо Ирочка! smilies-090.gif Я рада что с первого раза)

Цитата
нет предела совершенству)))))
Ликочка, ты и так большая умница. мне и близко такое не дано))))

Спасибо Катюша, я думаю всем дано, это всего лишь игры, я же не фильмы снимаю))
le$ka
Цитата(yarochka @ 8.2.2016, 11:37) *


С кубиками помучилась)) Трудно мне кубики даются... пока сложила их визуально, пока сообразила... хотела уже помощи просить))


Ира, все проще можно было посчитать. На кубике сумма противоположных сторон всегда равна семи smilies-080.gif Я даже раскладку не смотрела, сразу понятно, какие цифры на обратных сторонах кубиков rolleyes.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 8.2.2016, 16:03) *

Ира, все проще можно было посчитать. На кубике сумма противоположных сторон всегда равна семи smilies-080.gif Я даже раскладку не смотрела, сразу понятно, какие цифры на обратных сторонах кубиков rolleyes.gif

Ну надо же! Вот спасибо! Теперь буду знать... А я вертела эти кубики... smilies-007.gif
frolova
Все так великолепно, расчудестно.Коды красивые,с приятными трудностями.Игра выше всяких похвал.СУПЕР. smilies-003.gif smilies-084.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 8.2.2016, 17:13) *

Все так великолепно, расчудестно.Коды красивые,с приятными трудностями.Игра выше всяких похвал.СУПЕР. smilies-003.gif smilies-084.gif

Большое спасибо, я рада! smilies-090.gif
Юляша
Супер! Очень понравилось: есть, где и подумать, и потыкать предметами: всё, как я люблю smilies-090.gif Играла с азартом)))) Но тоже в "клубе" тех, кто принял батарейки за бинокль smilies-079.gif А в паровоз их быстренько сложила, исходя из той мысли, что "отправлю-ка я в "багажнике" паровозика бинокль куда-нить, может, кому нужен окажется, такая коробочка для него удобная))))". Типа хозяйственная я)))) А тут - упс, а это батарейки оказались smilies-007.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 8.2.2016, 21:49) *

Супер! Очень понравилось: есть, где и подумать, и потыкать предметами: всё, как я люблю smilies-090.gif Играла с азартом)))) Но тоже в "клубе" тех, кто принял батарейки за бинокль smilies-079.gif А в паровоз их быстренько сложила, исходя из той мысли, что "отправлю-ка я в "багажнике" паровозика бинокль куда-нить, может, кому нужен окажется, такая коробочка для него удобная))))". Типа хозяйственная я)))) А тут - упс, а это батарейки оказались smilies-007.gif

Большое спасибо Юля! smilies-090.gif Насмешила smilies-007.gif
Lilly
Ох и "башковитая" ты Лика! Это ж нужно столько фантазии иметь, чтобы новые и новые способы загадывания кодов придумывать! Не перестаю удивляться и восхищаться!
tat29
Классная!!!!!!+5555
Angelika
Нелли tat29 большое спасибо! smilies-090.gif А я не перестаю удивляться сколько добрых слов вы мне пишите! smilies-110.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.