Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 49
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ninaaa
Что-то с ромбиком туплю.
konosht
Цитата(Ninaaa @ 26.12.2015, 23:35) *

Что-то с ромбиком туплю.

Во-во((( открыла, тупо накликала ... не знаю как.
Ninaaa
Открыла робмик.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

О. Я улетела в телевизор.
Спасио за игрушку. Было над чем подумать.
Alex7
Ninaaa,спасибо) Улетели тоже)Хорошая игра)
kytyac
а мне 1 монеты не хватает, и лампы от меня чего-то хотят и шкаф не открыт
в итемах пусто
фу ты, в лампах и нашел)))
хорошая игра, особенно с ромбом понравилось! сам управился
спасибо за игру Анжелика! smilies-110.gif Ставлю 5++
Angelika
Ninaaa, Alex7, kytyac большое спасибо! smilies-090.gif
le$ka
Ура! Вышла, почти не запнувшись нигде smilies-033.gif
Только колокольчики смутили, дергала по три раза
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а нужно по одному

Круто, Лика! Мне понравилось!!)0
Спасибо!
Angelika
Цитата(le$ka @ 27.12.2015, 1:07) *

Ура! Вышла, почти не запнувшись нигде smilies-033.gif
Только колокольчики смутили, дергала по три раза
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а нужно по одному

Круто, Лика! Мне понравилось!!)0
Спасибо!

Большое спасибо Лена! smilies-090.gif
Забыла написать, на фото моя подруга)) она здесь тоже есть)
alstromeria
Одну монету искала долго истыкала все, аж мышь дымилась. А Анжелика ее
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Очень интересно, особенно с ромбом понравилось. Тут просто нужно видеть очевидное, только приглядеться внимательнее.
shinLika
Цитата(Ninaaa @ 26.12.2015, 23:57) *

Открыла робмик.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Вообще не пойму куда смотреть, где точки, где вершины smilies-055.gif
Elize
Цитата(shinLika @ 27.12.2015, 8:03) *

Вообще не пойму куда смотреть, где точки, где вершины smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

надеюсь, понятно объяснила
Fistis
Радость для глаз и головы,спасибо Анжелика!
Angelika
Цитата(Fistis @ 27.12.2015, 10:52) *

Радость для глаз и головы,спасибо Анжелика!

Большое спасибо Fistis! smilies-090.gif
Цитата
Очень интересно, особенно с ромбом понравилось.

alstromeria smilies-090.gif большое спасибо! smilies-090.gif
Катерина
И я своих выпустила)))
только про монету в лампе подсмотрела)))
с ромбами у меня проблем не возникло
Вот только не поняла, что за рычаг в шкафу был? для чего?
Лика smilies-003.gif smilies-018.gif
5+++
Успеваешь 50ю выпустить?))))
Angelika
Цитата(Катерина @ 27.12.2015, 12:18) *

И я своих выпустила)))
только про монету в лампе подсмотрела)))
с ромбами у меня проблем не возникло
Вот только не поняла, что за рычаг в шкафу был? для чего?
Лика smilies-003.gif smilies-018.gif
5+++
Успеваешь 50ю выпустить?))))

Большое спасибо Катя! smilies-090.gif
Рычаг выдвинул полочки в шкафу, по которым мы как по лесенке взобрались на верх) без него нельзя было приблизить верх шкафа.

Теперь даже и не знаю, возможно не успею 50-ю выпустить, меньше надо было играть мне)))
Катерина
Цитата(Angelika @ 27.12.2015, 12:31) *

Большое спасибо Катя! smilies-090.gif
Рычаг выдвинул полочки в шкафу, по которым мы как по лесенке взобрались на верх) без него нельзя было приблизить верх шкафа.

Теперь даже и не знаю, возможно не успею 50-ю выпустить, меньше надо было играть мне)))


ведь даже не поняла про полочки)) ну да ладно)) главное выпустила))))

тогда ждем в праздники))))
Juju
Анжелика!!! Я в восторге, столько неожиданных моментов в игре, думала, что просто для красоты что-то, а это оказалось подсказкой, думала что монетки ключ дадут, ан нет))) С ромбами очень хорошая задумка, мне понравилась. Сама же застряла на цветовом, че-то там мудрила переставляла))) Но в итоге со всеми кодами справилась самостоятельно.)Спасибо очень порадовала твоя игрушка, душевная, какая -то и с настроением праздничным!!! smilies-003.gif smilies-005.gif
Цитата(Angelika @ 27.12.2015, 11:31) *

Теперь даже и не знаю, возможно не успею 50-ю выпустить, меньше надо было играть мне)))

Да и лана!!! Зато я думаю до рождества успеешь!!! А играть нужно, иначе откуда вдохновения черпать-то, вот на такие интересные игрушки. Спасибо тебе, мы всегда радуемся твоей новой игре, и ждем с нетерпением следующую! И не столь важно даже , если она будет и после НГ.
Angelika
Цитата(Juju @ 27.12.2015, 13:27) *

Анжелика!!! Я в восторге, столько неожиданных моментов в игре, думала, что просто для красоты что-то, а это оказалось подсказкой, думала что монетки ключ дадут, ан нет))) С ромбами очень хорошая задумка, мне понравилась. Сама же застряла на цветовом, че-то там мудрила переставляла))) Но в итоге со всеми кодами справилась самостоятельно.)Спасибо очень порадовала твоя игрушка, душевная, какая -то и с настроением праздничным!!! smilies-003.gif smilies-005.gif


Лора большое спасибо, очень приятно! smilies-090.gif
А монетки же ключик и дали)
Цитата
Да и лана!!! Зато я думаю до рождества успеешь!!! А играть нужно, иначе откуда вдохновения черпать-то, вот на такие интересные игрушки. Спасибо тебе, мы всегда радуемся твоей новой игре, и ждем с нетерпением следующую! И не столь важно даже , если она будет и после НГ.

Жаль что я теперь редко играю, вдохновение как раз приходит после таких замечательных отзывов!
у меня сейчас сплошные праздники начнутся - новый год, 1 января день рождения мамы, 6 января мой и рождество))) smilies-007.gif
Juju
Цитата(Angelika @ 27.12.2015, 12:39) *

Жаль что я теперь редко играю, вдохновение как раз приходит после таких замечательных отзывов!
у меня сейчас сплошные праздники начнутся - новый год, 1 января день рождения мамы, 6 января мой и рождество))) smilies-007.gif

Ну раз мы тебе прибававляем вдохновение, мы будем еще больше стараться.)
Так у вас зима - это самый праздничный сезон, это ж надо вместе с мамой козерожки rolleyes.gif
ЗдОрово, весь январь сплошное веселье!!!))))


ps: а там пульт выдаютЬ))), но как бы тоже ключ)))
Angelika
Цитата(Juju @ 27.12.2015, 13:56) *

Ну раз мы тебе прибававляем вдохновение, мы будем еще больше стараться.)
Так у вас зима - это самый праздничный сезон, это ж надо вместе с мамой козерожки rolleyes.gif
ЗдОрово, весь январь сплошное веселье!!!))))
ps: а там пульт выдаютЬ))), но как бы тоже ключ)))

куда уже больше то?) главное чтобы честно)
сначала то ключ выдают, а потом пульт))
Juju
Цитата(Angelika @ 27.12.2015, 13:37) *

куда уже больше то?) главное чтобы честно)
сначала то ключ выдают, а потом пульт))

Мы честные smilies-116.gif
точно... сначала ключ был rolleyes.gif
StellaB
Очень игрушки на елке понравились. smilies-003.gif
babochka
Сама! Сама прошла! Замечательно то как! Красиво, коды умные. Понравились задумки с ромбиком, со снеговиком, с монетками. smilies-090.gif. Узнала на картине из пазл подружку Наташу с Глюкозой! Во будут гордиться! Спасибо за игру, дорогая наша Анжелика! smilies-090.gif Я то сижу который день уже в Субмашине-)) smilies-011.gif
Angelika
StellaB, Александра большое спасибо! smilies-090.gif
Цитата
Я то сижу который день уже в Субмашине-)) smilies-011.gif

ты все еще играешь?))) может помочь?)
ЯRochka
Ликочка, игра просто чудесная! smilies-090.gif
С ромбиком по подсказке сразу сообразила)) Только с монетами побегала... Фотографию-то я собрала и успокоилась... smilies-007.gif Сосем забыла, что там щелочка для монеток))
Празднично, красиво, супер! smilies-005.gif
P.S. Ты уж давай, готовься к праздникам)) А игру мы подождём. И после Нового Года сыграем)))
Angelika
Цитата(yarochka @ 27.12.2015, 15:51) *

Ликочка, игра просто чудесная! smilies-090.gif
С ромбиком по подсказке сразу сообразила)) Только с монетами побегала... Фотографию-то я собрала и успокоилась... smilies-007.gif Сосем забыла, что там щелочка для монеток))
Празднично, красиво, супер! smilies-005.gif
P.S. Ты уж давай, готовься к праздникам)) А игру мы подождём. И после Нового Года сыграем)))

Большое спасибо Ириночка! smilies-090.gif
На ЕГ ругаются на монету в лампе)) Я решила попробовать, если не понравится не буду так прятать, там звук есть что надо постучать несколько раз, в других играх я видела такое вроде не ругались))
Juju
Цитата(Angelika @ 27.12.2015, 14:58) *

Большое спасибо Ириночка! smilies-090.gif
На ЕГ ругаются на монету в лампе)) Я решила попробовать, если не понравится не буду так прятать, там звук есть что надо постучать несколько раз, в других играх я видела такое вроде не ругались))

А мне понравилось, в начале, когда приблизила лампу подумала,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, мне кажется что это хорошая идея.)))
Angelika
Цитата(Juju @ 27.12.2015, 16:02) *

А мне понравилось, в начале, когда приблизила лампу подумала,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, мне кажется что это хорошая идея.)))

В других играх может и хорошая идея, в моих не привыкли) как немного сложнее что то, сразу единицы ставят))
Juju
Цитата(Angelika @ 27.12.2015, 15:14) *

В других играх может и хорошая идея, в моих не привыкли) как немного сложнее что то, сразу единицы ставят))

smilies-120.gif мдааа.... из-за монетки и единицу... ну не знаю smilies-078.gif
я в шоке, хотя что удивительного, я вон видела как за субмарину ставили 2 ки и 3 ки, наверное всем нравиться не возможно.
ЯRochka
Цитата(Angelika @ 27.12.2015, 17:14) *

В других играх может и хорошая идея, в моих не привыкли) как немного сложнее что то, сразу единицы ставят))

Подумаешь, какие нежные... Постучать они подольше не могут... smilies-015.gif Мы-то справились)))
Никого не слушай и включай в свои игры всё, что считаешь нужным! smilies-128.gif smilies-001.gif
Надеюсь, ты не расстроилась из-за их единиц?...
Angelika
Цитата(yarochka @ 27.12.2015, 16:29) *

Подумаешь, какие нежные... Постучать они подольше не могут... smilies-015.gif Мы-то справились)))
Никого не слушай и включай в свои игры всё, что считаешь нужным! smilies-128.gif smilies-001.gif
Надеюсь, ты не расстроилась из-за их единиц?...

нет конечно) я просто смотрю что лучше, чтобы всем нравилось)

Цитата
что удивительного, я вон видела как за субмарину ставили 2 ки и 3 ки, наверное всем нравиться не возможно.

как можно за такую игру ставить 2 и 3... я например их не сразу полюбила, они немного другого типа, но то что они гениальные я сразу поняла)
StellaB
Люди часто играют с выключенным звуком, так что вполне из-з этого м.б. и ставили единицы - без звука не ясно, что нужно дальше стучать (я так играю, например, прочитала на форуме, что там - монета)
Juju
Цитата(Angelika @ 27.12.2015, 15:33) *

нет конечно) я просто смотрю что лучше, чтобы всем нравилось)
как можно за такую игру ставить 2 и 3...

мы рады, что ты не расстроилась, плюнь на эти оценки, я полностью согласна с Ириной. И вообще мы тут для того, чтоб тренировать серое вещество, а привычки, там к чему-то, этому не способствуют.

можно по всякому, поэтому эти оценки совсем не показатель, кому-то нравятся игрушки по легче (чтоб расслабиться), кому-то по-сложнее (чтоб поднапрячься), у всех разные цели, поэтому и оценки разные.
Angelika
Цитата(StellaB @ 27.12.2015, 16:40) *

Люди часто играют с выключенным звуком, так что вполне из-з этого м.б. и ставили единицы - без звука не ясно, что нужно дальше стучать (я так играю, например, прочитала на форуме, что там - монета)

да я обычно только музыку отключаю, забыла что и звуки многие отключают
Цитата
мы рады, что ты не расстроилась, плюнь на эти оценки, я полностью согласна с Ириной. И вообще мы тут для того, чтоб тренировать серое вещество, а привычки, там к чему-то, этому не способствуют.

я на оценки смотрю только чтобы понять что нравится, а что нет.
StellaB
Цитата(Angelika @ 27.12.2015, 19:49) *

да я обычно только музыку отключаю, забыла что и звуки многие отключают



Ага, кто играет на работе, например, или ночью, когда рядом кто-то спит.
frolova
Какой же надо обладать фантазией,чтобы сотворять такое ЧУДО. Анжелика! У тебя шедевральные игры. smilies-003.gif smilies-084.gif Удачи тебе в Новом Году.Береги себя. smilies-018.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 27.12.2015, 23:02) *

Какой же надо обладать фантазией,чтобы сотворять такое ЧУДО. Анжелика! У тебя шедевральные игры. smilies-003.gif smilies-084.gif Удачи тебе в Новом Году.Береги себя. smilies-018.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif И тебе всего самого хорошего и доброго в Новом Году! smilies-110.gif
Lena-Odessa
Красиво, как всегда. Про ромбы не поняла, остальное - как по маслу. Долго шарила в поисках лампочек для люстры, оказалось, надо было шарить на самой люстре)))) Желаю дальнейших творческих успехов!
Angelika
Цитата(Lena-Odessa @ 28.12.2015, 2:50) *

Красиво, как всегда. Про ромбы не поняла, остальное - как по маслу. Долго шарила в поисках лампочек для люстры, оказалось, надо было шарить на самой люстре)))) Желаю дальнейших творческих успехов!

Большое спасибо! smilies-090.gif
Хотэй
Дважды прошла игрушку. Я так и не поняла про какие вы ромбы))
Все коды логичные, суперсложных нет, разве что монетку в бра натыкивать (я тоже лампу искала).

Анжелика, большое спасибо) smilies-018.gif
Катерина
Цитата(Хотэй @ 28.12.2015, 9:52) *

Дважды прошла игрушку. Я так и не поняла про какие вы ромбы))
Все коды логичные, суперсложных нет, разве что монетку в бра натыкивать (я тоже лампу искала).

Анжелика, большое спасибо) smilies-018.gif

да не про ромбы)))) а треугольники на дверце))) они в ромб складываются)))
le$ka
К вопросу о люстре. Я тоже искала лампочку. smilies-080.gif И тоже играю без звука, поэтому очень удивилась, когда случайно натыкала там монетку. Несколько раз об этом речь уже заходила: надо подписывать итемы и давать словами (подписью) какие-то комменты для активных точек. В Мышах тепрь так и делают, тоже по просьбам трудящихся. Естественно, я не веду речь о том, чтоб писать типа: "пощелкай и найдешь там монетку" smilies-080.gif Можно намек какой-то оставлять. Например: "что-то мешает вкрутить лампочку" или типа этого.
В этой конкретной игрушке логически мне не связались только колокольчики, которые звонили трижды, а ящик при этом почему-то нужно было один раз дернуть smilies-078.gif Но тоже можно догадаться, когда не срабатывает вариант "в лоб"
А вообще, ждем-с 50-ю smilies-033.gif
Angelika
Цитата
В Мышах тепрь так и делают, тоже по просьбам трудящихся. Естественно, я не веду речь о том, чтоб писать типа: "пощелкай и найдешь там монетку" smilies-080.gif Можно намек какой-то оставлять. Например: "что-то мешает вкрутить лампочку" или типа этого.

в мышках предметы все рисованные, титры лично я никогда не читала, да надо конечно их писать, но Гунтарс знает английский язык, а я нет(
но я постараюсь в будущем)
Цитата

В этой конкретной игрушке логически мне не связались только колокольчики, которые звонили трижды, а ящик при этом почему-то нужно было один раз дернуть smilies-078.gif Но тоже можно догадаться, когда не срабатывает вариант "в лоб"
А вообще, ждем-с 50-ю smilies-033.gif


колокольчик звонил один раз, ведь когда он звонит он же качается не один раз)
спасибо за отчет! 50-ю только начала)

Хотэй
большое спасибо! smilies-090.gif
wereSk
Лика, как всегда, молодчина и умничка!!!!
le$ka
Цитата(Angelika @ 28.12.2015, 11:34) *

в мышках предметы все рисованные, титры лично я никогда не читала, да надо конечно их писать, но Гунтарс знает английский язык, а я нет(
но я постараюсь в будущем)
колокольчик звонил один раз, ведь когда он звонит он же качается не один раз)


Хотэй
большое спасибо! smilies-090.gif


Ну я ж без звука играю smilies-080.gif О таких игроках нужно помнить всегда, рассчитывать только на озвучку нельзя. Тогда немалая часть игроков оказывается в более трудном положении smilies-078.gif

А насчет английского я уже высказывалась: пиши на русском! Кому сильно захочется, тот переведет! Япошки не заморачиваются. smilies-080.gif
Angelika
Цитата(wereSk @ 28.12.2015, 11:39) *

Лика, как всегда, молодчина и умничка!!!!

большое спасибо! smilies-090.gif
Цитата
А насчет английского я уже высказывалась: пиши на русском! Кому сильно захочется, тот переведет! Япошки не заморачиваются. smilies-080.gif

я тоже уже говорила что играют в основном англоязычные)
le$ka
Цитата(Angelika @ 28.12.2015, 12:48) *

я тоже уже говорила что играют в основном англоязычные)

А я тоже повторюсь: кому надо, те переведут! Только нужно простые фразы писать, чтобы разночтений в переводе не было. Ведь те же англоязычные не гнушаются иероглифы переводить! smilies-080.gif
shmonya
Анжелика! спасибо за отличную игру!!! И отдельное спасибо за нахождение предметов не только под кодами. теперь с удвоенным удовольствием буду искать в потаенных уголках комнаты!
Angelika
Цитата(shmonya @ 28.12.2015, 13:55) *

Анжелика! спасибо за отличную игру!!! И отдельное спасибо за нахождение предметов не только под кодами. теперь с удвоенным удовольствием буду искать в потаенных уголках комнаты!

Большое спасибо shmonya! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.