Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 49
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
wereSk
Цитата(le$ka @ 28.12.2015, 16:00) *

А я тоже повторюсь: кому надо, те переведут! Только нужно простые фразы писать, чтобы разночтений в переводе не было. Ведь те же англоязычные не гнушаются иероглифы переводить! smilies-080.gif

играть захочешь- не так раскорячишься! smilies-007.gif
vialina
Всё, улетели! Анжелика, удивительная игра! Спасибо огромное! С наступающими праздниками! Здоровья, удачи, вдохновения - нам на радость! smilies-090.gif
А я не вижу, куда бабулек выпустить sad.gif Одна монета в итемах.
Angelika
Цитата(vialina @ 28.12.2015, 15:57) *

Всё, улетели! Анжелика, удивительная игра! Спасибо огромное! С наступающими праздниками! Здоровья, удачи, вдохновения - нам на радость! smilies-090.gif
А я не вижу, куда бабулек выпустить sad.gif Одна монета в итемах.

Большое спасибо за поздравление vialina! smilies-090.gif
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Много вам счастья, тепла, добра!!! smilies-110.gif smilies-090.gif
StellaB
Цитата(le$ka @ 28.12.2015, 14:12) *

Ну я ж без звука играю smilies-080.gif О таких игроках нужно помнить всегда, рассчитывать только на озвучку нельзя. Тогда немалая часть игроков оказывается в более трудном положении smilies-078.gif

А насчет английского я уже высказывалась: пиши на русском! Кому сильно захочется, тот переведет! Япошки не заморачиваются. smilies-080.gif

Целиком поддерживаю
Angelika
Цитата(StellaB @ 28.12.2015, 16:50) *

Целиком поддерживаю

извините, но мне это сложно и в основном англоязычные игроки играют....
да и в принципе почти нечего писать.
Lilly
Игра хороша... Только монета из лампочки почему-то не сразу взялась.. На фото - знакомые все лица - Глюкоза и Наталья, я сразу узнала!
Angelika
Цитата(Lilly @ 29.12.2015, 14:01) *

Игра хороша... Только монета из лампочки почему-то не сразу взялась.. На фото - знакомые все лица - Глюкоза и Наталья, я сразу узнала!

спасибо Нелли! smilies-090.gif
я уже писала, там надо несколько раз постучать, ты наверно тоже без звука играешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.