Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adult Room - Детям до 16!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Jan
А можете ссылку на игру дать? wink.gif
Psilance
Цитата(Jan @ Jan 19 2006, 02:07 PM)
А можете ссылку на игру дать? wink.gif

Она на самом конце 3 страницы wink.gif
Mistake
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 09:17 AM)
Понял себе с головы трусы снял, а зачем чуваку в трусах пример решать?

Что бы получить код! smile.gif
Psilance
Цитата(Mistake @ Jan 19 2006, 04:14 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 09:17 AM)
Понял себе с головы трусы снял, а зачем чуваку в трусах пример решать?

Что бы получить код! smile.gif

а что с кодом делать? blink.gif
LAE
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 04:20 PM)
Цитата(Mistake @ Jan 19 2006, 04:14 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 09:17 AM)
Понял себе с головы трусы снял, а зачем чуваку в трусах пример решать?

Что бы получить код! smile.gif

а что с кодом делать? blink.gif

Ввести его в ...гммммм как бы енто назвать то.... Скажу как сказал Dfus, рисунок влагалища на стене!!! wub.gif Туда и вводишь полученные цифры, после решения примера biggrin.gif
Psilance
Цитата(LAE @ Jan 19 2006, 04:25 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 04:20 PM)
Цитата(Mistake @ Jan 19 2006, 04:14 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 09:17 AM)
Понял себе с головы трусы снял, а зачем чуваку в трусах пример решать?

Что бы получить код! smile.gif

а что с кодом делать? blink.gif

Ввести его в ...гммммм как бы енто назвать то.... Скажу как сказал Dfus, рисунок влагалища на стене!!! wub.gif Туда и вводишь полученные цифры, после решения примера biggrin.gif

Но там какието закрытые полости и всё!
LAE
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 04:30 PM)
Цитата(LAE @ Jan 19 2006, 04:25 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 04:20 PM)
Цитата(Mistake @ Jan 19 2006, 04:14 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 09:17 AM)
Понял себе с головы трусы снял, а зачем чуваку в трусах пример решать?

Что бы получить код! smile.gif

а что с кодом делать? blink.gif

Ввести его в ...гммммм как бы енто назвать то.... Скажу как сказал Dfus, рисунок влагалища на стене!!! wub.gif Туда и вводишь полученные цифры, после решения примера biggrin.gif

Но там какието закрытые полости и всё!

Для того чтобы открылся кодовый замок тебе нужно, довести венеру до оргазма и сделать дальше то что описала Mistake:
Теперь полученной субстанцией, намаж чёрные квадратики в журналу, Там проявятся буквы, Запомни в каком порядке они идут. Проделай с Венерой опять ту же манипуляцию. Теперь сделай в инвентаре "активным" человечка (всмысле переведи на него рамку) и потом нужно будет нажать на предметы находящиеся в комнате в порядке полученных букв.
А отверстие в скворечнике
Н кнопка на стене
С правая грудь
U левая грудь
Psilance
СПАСИБО ОТКРЫЛОСЬ
Psilance
а какой у тебя код у меня он пчемуто пятизначный blink.gif
LAE
Цитата(Mistake @ Jan 12 2006, 11:06 PM)
Насчёт кода. Встаньте рядом с Венерой, наденьте на голову человечка "панамку" Несколько цифр и один знак умножения будут серого цвета, их нужно будет вычеркнуть (по моему это две цифры и знак умножения) теперь решите  полученный пример.
цц + цццц + (цц х цц)
Первое делаем умножение, а потом сложение, хотя думаю это все знают. Получим четырёхзначное число, оно и будет кодом.
Затем в открывшееся отверстие вставляем резиновое изделие с содержимым, обломок от Аполлона (надеюсь вы не забыли его поднять после того как сбили журнал, а если забыли то ещё не поздно его взять) и человечка. Когда дверь приоткроется свяжете человечка..... Желаю удачи! wink.gif
Psilance
LAE знаешь в чём прикол?
LAE
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 04:52 PM)
LAE знаешь в чём прикол?

Интересно в чем????
Psilance
Цитата(LAE @ Jan 19 2006, 05:50 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 04:52 PM)
LAE знаешь в чём прикол?

Интересно в чем????

он своё орудие труда wub.gif привязывает верёвкой к себе что-бы в щель пролезть! biggrin.gif
LAE
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 05:54 PM)
Цитата(LAE @ Jan 19 2006, 05:50 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 04:52 PM)
LAE знаешь в чём прикол?

Интересно в чем????

он своё орудие труда wub.gif привязывает верёвкой к себе что-бы в щель пролезть! biggrin.gif

Он перевозбудился smile.gif))))
bantik-bu
Товарищи! Помогите, пожалуйста, а то спать не буду.... вот я открыла эту штуку с кодом.. набрала его, а оно ничегоне делает...... что куда в этой ситуации засовывать ума не приложу..
mariole
Цитата(bantik-bu @ Feb 9 2006, 05:54 PM)
Товарищи! Помогите, пожалуйста, а то спать не буду.... вот я открыла эту штуку с кодом.. набрала его, а оно ничегоне делает...... что куда в этой ситуации засовывать ума не приложу..

У меня было тоже самое, я решила, что это такой конец. Какой герой, такой и конец wink.gif
marmudas
а где взять презерватив?!!!!!!!
ленка
Mistake: спасиб те =)
тока блин.. какой-то конец неинтересный.. biggrin.gif
Anastasia
помогите пройти этот квест smilies-stilldreaming.gif
mariole
Цитата(Anastasia @ 5.3.2007, 17:50) *

помогите пройти этот квест smilies-stilldreaming.gif

А почитать предыдущие посты лень или что?
zybra
кому помочь в прохождение smilies-smile.gif
nata-lev
Не открывается ни черта на стене, пример решитьь ладно, как показать игре, что я его решила, не выходит, начинает злить, все истыкала. smilies-ah.gif
nata-lev
до слез обидно, не получается с примером и не открывается на двери ничего, не понимаю, чтоя не так делаю..... smilies-crying.gif
nata-lev
не получается код подобрать. Как только не решала пример, уже столько бумаги на работе извела, замучала всх НЕ РЕШАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Dusha
Блин, еле разобралась с примером! Но игрушка того стоила, можно сказать smilies-byebye.gif
nata-lev
Цитата(Dusha @ 15.5.2007, 16:41) *

Блин, еле разобралась с примером! Но игрушка того стоила, можно сказать smilies-byebye.gif


Как вы разобрались с кодом????? у меня никак не получается, целый день сижу, там же несколько раз меняется цвет, если стрелкой переключаться? уже 24 раза решала пример, ни один ответ не подходит, подскажите, не доходит до меня
Dusha
Цитата(nata-lev @ 16.5.2007, 9:31) *

Как вы разобрались с кодом????? у меня никак не получается, целый день сижу, там же несколько раз меняется цвет, если стрелкой переключаться? уже 24 раза решала пример, ни один ответ не подходит, подскажите, не доходит до меня


Не надо стрелками по экранам бегать.. Написано же - на фоне Евы, так сказать... smile.gif
Сделай скриншот картинки... Объясню наглядно...
inch
Народ, я застряла на журнале. не могу его взять. презерватив нашла. но ни одеть ни на кого его не могу. чего не хватает?
Ilia Firsov
Мда-а-а, прикольная игрушка.. Долго не мог начать и связать человечка! А так ОЧ КРУТО! Правда это лучше по моему для девочек=))) smilies-confident.gif
Ayaks
Цитата(ленка @ 18.1.2006, 2:08) *

где? =)

у меня тоже не получается помогите пожалуста как довести венеру до оргазма
Darira
а у меня не получается в открывшееся отверстие вставить презерватив, орган и человечка
L@SK@
код ввела, вроди правильный, но ниче не происходит smilies-what.gif
Taniusha
Цитата(Darira @ 18.8.2007, 13:26) *

а у меня не получается в открывшееся отверстие вставить презерватив, орган и человечка


У меня тоже, обломок от Апполона никак не лезет в резиновое изделие, как их соединить? По одиночке они тоже не суются...
L@SK@
Цитата(Taniusha @ 18.8.2007, 18:53) *

У меня тоже, обломок от Апполона никак не лезет в резиновое изделие, как их соединить? По одиночке они тоже не суются...

а какой код у вас получился, может у всех одинаковый...у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
... но никакое окошечко не открылось
smilies-sad.gif
Taniusha
Цитата(L@SK@ @ 18.8.2007, 15:54) *

а какой код у вас получился, может у всех одинаковый...у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
... но никакое окошечко не открылось
smilies-sad.gif


не, у меня был 7091
L@SK@
Цитата(Taniusha @ 18.8.2007, 19:02) *

не, у меня был 7091
и что потом после того как ввела код произошло.. открылись сами окошечки или их как то нужно самой открыть?
Taniusha
Цитата(L@SK@ @ 18.8.2007, 16:04) *

и что потом после того как ввела код произошло.. открылись сами окошечки или их как то нужно самой открыть?


как код вводишь дырочка внизу сама открывается
L@SK@
Цитата(Taniusha @ 18.8.2007, 19:12) *

как код вводишь дырочка внизу сама открывается
у меня не открылись... smilies-sad.gif
в примере помимо серых цифр и знака, которые отбрасываем у меня еще 1 цифра черная.. ее учитывать?
smilies-confuse.gif
Taniusha
не, черная не при чем, я тоже сначала ее выкидывала, а не надо.


а я вышла наконец, только не засавывая член в презерватив smilies-bigsmile.gif
L@SK@
Цитата(Taniusha @ 18.8.2007, 20:01) *

не, черная не при чем, я тоже сначала ее выкидывала, а не надо.
а я вышла наконец, только не засавывая член в презерватив smilies-bigsmile.gif

у меня эти створки не открываются smilies-ah.gif решаю правильно вроди.. умножаю потом складываю smilies-crying.gif серые отбрасываю..
Taniusha
Цитата(L@SK@ @ 18.8.2007, 17:02) *

у меня эти створки не открываются smilies-ah.gif решаю правильно вроди.. умножаю потом складываю smilies-crying.gif серые отбрасываю..


ну не знаю, может не с того места смотришь? Надо около венеры стоять, а то с разных точек разные серые показывает
L@SK@
Цитата(Taniusha @ 18.8.2007, 20:06) *

ну не знаю, может не с того места смотришь? Надо около венеры стоять, а то с разных точек разные серые показывает

около Венеры.. с других ракурсов.. у меня нет чтоб было одновременно и число и знак серым smilies-beatshot.gif может в итемах чего то не хватает.. одно место пустое еще есть.. хотя оно было для таблетки .. smilies-confuse.gif
Taniusha
Цитата(L@SK@ @ 18.8.2007, 17:10) *

около Венеры.. с других ракурсов.. у меня нет чтоб было одновременно и число и знак серым smilies-beatshot.gif может в итемах чего то не хватает.. одно место пустое еще есть.. хотя оно было для таблетки .. smilies-confuse.gif


не, место от таблетки так и будет пустым, а какой пример?
L@SK@
Цитата(Taniusha @ 18.8.2007, 20:17) *

не, место от таблетки так и будет пустым, а какой пример?

44 + 67 х 198 + 42 х 65 smilies-baffle.gif
L@SK@
ВСЕ вышла smilies-stilldreaming.gif ))) спасибо, Танюша smilies-redheart.gif
Taniusha
та не за што, я ведь тоже по подсказкам выходила smilies-bigsmile.gif
Golova
Как достать журнал?!
L@SK@
Цитата(Golova @ 21.8.2007, 13:49) *

Как достать журнал?!

в лифчик положи rolleyes.gif ...кхм.. штучку аполлона tongue.gif и этим снаряжением кинь
Golova
Цитата(L@SK@ @ 21.8.2007, 13:04) *

в лифчик положи rolleyes.gif ...кхм.. штучку аполлона tongue.gif и этим снаряжением кинь

Куда кинуть? Не понимаю!
L@SK@
Цитата(Golova @ 21.8.2007, 14:26) *

Куда кинуть? Не понимаю!

так ты даже не знаешь где он?
наверху почти под потолком в углу комнаты.. каком точно не скажу.. но его видно.. потыкай вверх
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.