Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ancient Temple Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Юляша
Цитата(kytyac @ 15.9.2015, 19:42) *

одна просто так где-то валялась, а моя последняя
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ой, kytyac, спасибочки!!! Эт и моя последняя голова была: видела это место, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не догадалась))) Выползла торопыжка smilies-007.gif smilies-011.gif Спасибище огромное всем, кто помогал, особенно zzz, без тебя бы так и сидела тут))) Было б времени побольше, может, еще и помучилась сама, а тут аврал просто рабочий, а я в игрульки играю smilies-079.gif
zzz
smile.gif))
а на счет полить из кувшина на дерево так я раньше писала хихиххи
le$ka
загадочные вещи вы тут пишете smilies-006.gif Я даже прЫнцессы никакой не нахожу smilies-077.gif
Что за кувшин с краской? Нет у меня. Есть миска, куда кисть макали, но не она наверное.
Вышла к забору, где львы или кто онЕ, сидят и все smilies-010.gif
Юляша
Цитата(zzz @ 15.9.2015, 20:27) *

smile.gif))
а на счет полить из кувшина на дерево так я раньше писала хихиххи

Я уже к этому моменту запуталась вся: где, что и как))))
le$ka
ооо, добыла ключ, (это я к звездам подсказку нашла под львами!)
Юляша
Цитата(le$ka @ 15.9.2015, 20:34) *

загадочные вещи вы тут пишете smilies-006.gif Я даже прЫнцессы никакой не нахожу smilies-077.gif
Что за кувшин с краской? Нет у меня. Есть миска, куда кисть макали, но не она наверное.
Вышла к забору, где львы или кто онЕ, сидят и все smilies-010.gif

Ой, Лесочка, прЫнцесса еще не скоро будет, надо три пары железных сапог износить и три каравая железных хлебов съесть, чтобы к ней выйти smilies-007.gif Про кувшин - не помню, сама как-то удивилась в какой-то момент, что он у менЕ есть в итемах))) В полуобморочном состоянии уже к определенному моменту в игре была))) Ты лучше напиши, что у тебя есть, так проще, если что, помочь.
le$ka
нашла прЫнцессу smilies-066.gif В упор эту локу не видала, вправо от быка в шарфе красном

а в локе правее от прЫнцессы будет кувшин
le$ka
люди, нет подсказки к жукам smilies-077.gif На какой колонне они?

нашла! Это где треугольники вставляем
le$ka
выползла я smilies-066.gif Спасибо за подсказки! Около принцессы были места для символов, я все искала такие, чтоб туда вставить, а на них просто нажать надо было
Lilly
Да.. Ничего себе игрушечка! Времени на нее потратила... Вышла, но почему-то удовлетворения от игры нет - наверное слишком много наворочано... А может это у меня настроение не то было...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.