Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Kitchen
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
vladusya
получилось всё) даа.. неожиданный конец smilies-baffle.gif
konspi
веселенькая и в принципе легкая игрулька)))

а я и не думала, что нужен бекон))) узнала о нем из подсказок (когда уже находить было нечего)... а как вы узнали, что нужен бекон??? (или, раз яичница, то с беконом?? smilies-bigsmile.gif )


и что это за красотуля открыла нам дверь????
и кому мы вообще готовили??))))))
RottenC
так, что-то у меня никто не торопится дверь открывать на столе яичница с беконом тосты и сок у малыша на столике бутылочка.. что еще для счасья надо? smilies-stilldreaming.gif
Ольчик
RottenC, еще кофе.
RottenC
Цитата(Ольчик @ 16.1.2008, 15:08) *

RottenC, еще кофе.

так,кофе я так понимаю в кружку зеленую.. но как это сделать допереть не могу.. кофе и воду засыпала включила зелененький огонек загорелся.. налить не могу smilies-adore.gif
marisa1977
» Нажмите для отображения скрытого текста «
RottenC
Цитата(marisa1977 @ 16.1.2008, 15:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


благодарю.... боже ну и концовочка, я аж испугалась))
alkir78
Люди где сок?
D'angello
Сок в холодильнике, чтобы открыть холодильник- собери слово
alkir78
smilies-sweetkiss.gif
концовочка 10 баллов
Ko666e4ka
чувствую, заброшу это дело...
этот бекон меня добьёт. она исчезает и появляется снова... smilies-beatshot.gif когда приближаю, вилка вообще оказывается далеко от курсора... глюки? smilies-sad.gif
и ещё у меня плитка не соответствует плитке на картинке, которую выкладывали раньше. Глюк или я торможу? smilies-what.gif
julik
Фу, гадость какая-то! Вот оказывается кого мы покормили!!! Н-да, игрушка-то глючная. Заколебаешся пока добьешься чего-то.
marisa1977
зумом клетку приблизьте smile.gif)
runa_inguz
ох и глюююючная игра smilies-beatshot.gif ...и всё же интересная smilies-bigsmile.gif
Живчик
Цитата(Irihha @ 16.1.2008, 12:15) *

За доской с постерами (за стульчиком детским) smilies-beauty.gif

Где?!!! Ну где вы видите посторы??? У меня там всё неактивно!!! Второй раз переигрываю smilies-crying.gif


Магия поста. НАШЛА!!! smile.gif)))
Tigeriss
smilies-ah.gif у меня НИЧЕГО не получается!!!! ни кофе сварить, ни в стакан воды даже налить!!!!!!!!! ничего.... smilies-crying.gif smilies-what.gif фсе... абиделас.....


smilies-adore.gif глючил инвентарь.... вышла... smilies-embarrassed.gif
cherry_x
Люди помогите! не магу найти корм для кота, не магу взять яйцо, и где молоко!
Ромашка
Цитата(cherry_x @ 17.1.2008, 13:48) *

Люди помогите! не магу найти корм для кота, не магу взять яйцо, и где молоко!

на полке где книги
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(cherry_x @ 17.1.2008, 13:48) *

Люди помогите! не магу найти корм для кота, не магу взять яйцо, и где молоко!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
cherry_x
Цитата(Pichugka @ 17.1.2008, 12:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Все, спасибо, вышла
Ромашка
Цитата(cherry_x @ 17.1.2008, 13:55) *

Спасибо! но это молоко я еще в начале игры поставила на стульчик smilies-confuse.gif

а другого молока и не будет))))
в пакете сок, его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
darkana
у меня все жутко глючило и когда я сделала зум (который никак не помог), заключило еще больше.. и я нажала на play+)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я так понимаю конец примерно в том же духе? smile.gif))
или сгючило так, что показался конец в самом начале игры=)
smilies-what.gif

гаучите меня пользоваться зумом! не получаеца бекон вытащить-там стрелка.. и стакан не могу вылить в цветок.. картинка перемещается как в пдфе ручкой.. sad.gif(( smilies-crying.gif

писец... из-за зума теперь стакан с водой пропал навсегда=)
LyaMyppp
Игра действительно жутко глуючная, особенно если надо айтем увеличить, тарелка виснет, нужно например тогда на стакан переключится, его хоть закрыть можно. А концовочка - понятненько, почему блондинка такая оторопь взяла smilies-bigsmile.gif
Solnca
Я открыла секрет доставания бекона! Не нужно никакого зума! Просто нужно сначала кликнуть где-то на середине лотка (там ручка появляется), только без вилки, а игра сама приблизит, а там ковырять серую плитку!
У меня другая проблема, поняла, что для яичницы тарелка нужна. Туплю и не понимаю где её взять smilies-what.gif

Ну слава Богу, нашла) просто тыкала там тыкала, ничего не было)
darkana
Цитата(Solnca @ 18.1.2008, 22:32) *

Я открыла секрет доставания бекона! Не нужно никакого зума! Просто нужно сначала кликнуть где-то на середине лотка (там ручка появляется), только без вилки, а игра сама приблизит, а там ковырять серую плитку!
У меня другая проблема, поняла, что для яичницы тарелка нужна. Туплю и не понимаю где её взять smilies-what.gif

Ну слава Богу, нашла) просто тыкала там тыкала, ничего не было)


поделись тогда еще секретом как в цветок воды налить? нифига не могу sad.gif(((
и как кофе в чашку налить? это ж пи.. не выходит.. а когда кофе готово - это както отражается? например пар идет?
мож я не так воду наливаю? к крану подношу, но не вижу, чтобы вода прямо внутрь заливалась
Ольчик
Цитата(darkana @ 19.1.2008, 9:40) *

поделись тогда еще секретом как в цветок воды налить? нифига не могу sad.gif(((

Берешь стакан с водой и перетаскиваешь его на цветок.
darkana
Цитата(Ольчик @ 19.1.2008, 10:44) *

Берешь стакан с водой и перетаскиваешь его на цветок.


ептываю!! товарищи.. на зеленый цветок надо=) а я на розу=)))
еще на картинке изобращается наполненный стакан, а когда его смотришь через check, он пустой (так и пишет empty)
darkana
если кого ломает играть с глюками но интересно посмотреть просто конец, то жмите мышекой правую кнопку и из выпадающего списка выбирайте play+) это быстрый финиш=)
lyudasik
Никак не могу открыть бекон.
Помогите. Руки на нем никакой не появляется. Что делать? И где вторая-желтая ручка для плиты?
lyudasik
Все, прошла. Неплохая игрушка, спасибо всем помогающим. Но окончание удивило
Haematite
Цитата(lyudasik @ 20.1.2008, 1:25) *

Все, прошла. Неплохая игрушка, спасибо всем помогающим. Но окончание удивило

Подскажите, пожалуйста, как сковороду взять? Ну все уже нашла и на стол накрыла, а яичницу пожарить не могу?! smilies-crying.gif
Fros'ka
Цитата(Kolesnikova @ 29.1.2008, 1:19) *

Подскажите, пожалуйста, как сковороду взять? Ну все уже нашла и на стол накрыла, а яичницу пожарить не могу?! smilies-crying.gif

сковорода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Haematite
Цитата(Fros*ka @ 29.1.2008, 7:26) *

сковорода
» Нажмите для отображения скрытого текста «


большое человеческое спасибо!
Ой! Когда увидла для кого старалась!!!!!
Volkva
у меня трабл в том, что на месте, которое надо тыкать вилкой, находится курсор перехода в другую локацию. можно что-то сделать?? smilies-crying.gif
Ольчик
Цитата(Volkva @ 1.2.2008, 14:10) *

у меня трабл в том, что на месте, которое надо тыкать вилкой, находится курсор перехода в другую локацию. можно что-то сделать?? smilies-crying.gif

Что-бы достать бекон, сначала нужно приблизить синюю коробку.
Нажимать примерно по средине, а тогда использовать вилку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.