Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room-room 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Derchik
я выключила свет и там все как писала Ольчик, красный это не книга, а номер в коробочке, коробочка красная была, а синий..... стаканчик
только вот сложить не получается, что-то тут другое
Kiki
Цитата(Nana07 @ 26.12.2007, 13:01) *

а за сколько секунд игру в компе надо пройти?

Я несколько раз сдуру проходила эту игру в компе... Так вот, все время выпадали разные цифры...
Нет никакого значения, за сколько секунд ты пройдешь... Важно, чтоб исчезла красная клавиша в компе. Она сигнализирует о том, что уровень пройден некорректно...
А потом уж дело техники :
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nana07
Цитата(Ольчик @ 26.12.2007, 6:04) *

По-моему, время там не важно.

А что тогда важно? писали же"как можно быстрее"???а то у меня э/питание никуда не подается
Lynx
Ну так если сложить эти цифры, то получается с нулем. А на панельке нет нуля. Или я что-то не так поняла? smilies-ah.gif
Ольчик
Цитата(Kiki @ 26.12.2007, 11:58) *

Ольчик, скорее всего всё и упирается в эту сиреневую панель , то бишь сиреневую книгу...Но не зная японского, трудно вычислить код..(((

Когда нажимаю на книгу, высвечивается "ちゃちゃまるって、もしや・・・"переводится как "случайно". Так что думаю нужно искать что-то другое.

Цитата(Lynx @ 26.12.2007, 12:11) *

Ну так если сложить эти цифры, то получается с нулем. А на панельке нет нуля. Или я что-то не так поняла? smilies-ah.gif

Все верно. И этот код не подходит.
ona
Так какой же все таки код к компу?
mursik
а как игру на компе пройти? вроде провожу курсором от начала до конца но каждий раз ни чего не происходит smilies-ah.gif
Nana07
Цитата(Kiki @ 26.12.2007, 6:07) *

Я несколько раз сдуру проходила эту игру в компе... Так вот, все время выпадали разные цифры...
Нет никакого значения, за сколько секунд ты пройдешь... Важно, чтоб исчезла красная клавиша в компе. Она сигнализирует о том, что уровень пройден некорректно...
А потом уж дело техники :
» Нажмите для отображения скрытого текста «


етить... спасибо
shmonya
Вроде, игру в компе прохожу правильно, а ничо че-то не происходит smilies-what.gif
mursik
Цитата(ona @ 26.12.2007, 8:11) *

Так какой же все таки код к компу?

нажми на бумажку в итемах и в низу увидиш шестизначный код
Ольчик
Цитата(shmonya @ 26.12.2007, 12:13) *

Вроде, игру в компе прохожу правильно, а ничо че-то не происходит smilies-what.gif

А дальше иди выключи свет и осмотри комнату.
shmonya
Цитата(ona @ 26.12.2007, 13:11) *

Так какой же все таки код к компу?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
mama
У меня в итемах одно место пустое может поэтому не могу выйти?
shmonya
Цитата(Ольчик @ 26.12.2007, 13:15) *

А дальше иди выключи свет и осмотри комнату.

Видимо, прохожу неправильно. Красная кнопка не исчезает, и при выключенном свете ничо не меняется. Там нужно, чтбы весь курсор помещался в кишке, что ли? Тогда для меня это нереально. Не даются мне игрушки на ловкость пальцев smilies-ah.gif
Nana07
Цитата(shmonya @ 26.12.2007, 6:25) *

Видимо, прохожу неправильно. Красная кнопка не исчезает, и при выключенном свете ничо не меняется. Там нужно, чтбы весь курсор помещался в кишке, что ли? Тогда для меня это нереально. Не даются мне игрушки на ловкость пальцев smilies-ah.gif

можно вести меделено- главное чтоб курсор на соскочил с красной линии
Derchik
smilies-beatplaster.gif я схожу с ума, КАК???
ТРИ числа+формула, а толку никакого
smilies-ah.gif
Dusha
Цитата(mama @ 26.12.2007, 14:23) *

У меня в итемах одно место пустое может поэтому не могу выйти?


А у меня два пустых... Слева в верхнем ряду и справа в нижнем... Чего мне не хватает, плиз? Мозгов? smilies-bigsmile.gif
shmonya
Цитата(Nana07 @ 26.12.2007, 13:30) *

можно вести меделено- главное чтоб курсор на соскочил с красной линии

Как ни веди - полностью курсор не помещается внутри кишки
Dusha
Мы забыли про таблицу окулиста... с кружочками... кручу-кручу их, ничего не понимаю... Даже с "подсказкой" из книги... smilies-doubt.gif

Цитата(shmonya @ 26.12.2007, 14:35) *

Как ни веди - полностью курсор не помещается внутри кишки

Попробуй, чтобы острие курсора было на линии...
mama
Цитата(Dusha @ 26.12.2007, 13:34) *

А у меня два пустых... Слева в верхнем ряду и справа в нижнем... Чего мне не хватает, плиз? Мозгов? smilies-bigsmile.gif

Слева в верхнем ряду карточка для двери она появляется если правильно кружочки выставить над кроватью раньше уже даже скрин помещали как их выставить. А справа в нижнем у меня тоже пусто может кто что нашел?
Dusha
Цитата(mama @ 26.12.2007, 14:38) *

Слева в верхнем ряду карточка для двери она появляется если правильно кружочки выставить над кроватью раньше уже даже скрин помещали как их выставить. А справа в нижнем у меня тоже пусто может кто что нашел?


Упс... Пропустила... Отвлекалась на работу, пардон smilies-bigsmile.gif
Nana07
Цитата(shmonya @ 26.12.2007, 6:35) *

Как ни веди - полностью курсор не помещается внутри кишки

если цифры тикают- значит ведешь правильно-указательным пальцем курсора по красной кишке
blanka
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiki
Цитата(Dusha @ 26.12.2007, 13:37) *

Мы забыли про таблицу окулиста... с кружочками... кручу-кручу их, ничего не понимаю... Даже с "подсказкой" из книги... smilies-doubt.gif
Попробуй, чтобы острие курсора было на линии...

По таблице окулиста мы давали подсказки ниже....)))
По поводу курсора :
Самое главное начать игру с исходного пункта (голубого)... Циферьки затикали? Теперь можно спокойно продвигаться по шлангу, главное, чтобы указательный пальчик курсора за линию не выходил!!! Остальное - туфта!)) Если цифры остановились, и счет перестал идти - значит, где-то остановились, или за линию выскочили.. надо начинать всё сначала.
Главное в игре - внимательно следить за тем, чтобы счетчик тикал!! Теперь спокойненько добираетесь до зеленого сектора и адью!))) Можно из компа выходить... (красная кнопка не должна гореть, а в компе показывается количество пройденного времени)....
Derchik
Цитата(blanka @ 26.12.2007, 15:44) *

blue+red=

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiki
Цитата(blanka @ 26.12.2007, 13:44) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А ты смогла цифры перемешать???)))) Научи японскому алфавиту, плиз!!))
Я уже устала цифры переставлять, соответственно книгам....((
Ольчик
Ох и намучал меня этот код.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
vladusya
может алфавит... но я его не знаю
blanka
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mama
Спасибо все гениальное просто а я туповата
Tatka
Цитата(Ольчик @ 26.12.2007, 14:49) *

Ох и намучал меня этот код...


мда уж.. в жизни б не дошла что буквы надо складывать sad.gif( Спасибки
Derchik
Цитата(blanka @ 26.12.2007, 15:50) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



smilies-byebye.gif вот я так и думала, что какая-нить ерунда
smilies-surrender.gif спасибо тебе светлая голова

вот который раз на алфавите подскальзываюсь
vladusya
Спасибки за код))
Kiki
Цитата(Ольчик @ 26.12.2007, 13:49) *

Ох и намучал меня этот код.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот с PURPLE - ввек бы не догадалась... Японская игра, а считать буквы в английском алфавите?)))))
А я считала-вычитала (смешивала) цифры на полке в книгах...
Убью, японых создателей игр!)))))))
ona
А я код ввела и ничего не происходит игра не загружается
Mila
Ольчик, спасибо за код. Выпустили.
Kiki
Цитата(Dusha @ 26.12.2007, 13:37) *

Мы забыли про таблицу окулиста... с кружочками... кручу-кручу их, ничего не понимаю... Даже с "подсказкой" из книги... smilies-doubt.gif

Вот как раз из книги-то и идет прямая подсказка к кружочкам!! Я не знаю, может цифра на правой странице книги у всех разная, но у меня было 21... Вот и начинала я выписывать по часовой стрелке цифру 2, с единицей проще, я так поняла, что не важно куда смотрит буква С - вниз-вверх.. - главное, чтоб была вертикаль цифры 1.... (потому у нас с Ольчиком расположение последнего ряда кружков разнится)....
Но это я так..... на будущее..)))) Сколько у нас еще впереди головоломок!))))))
Nadezhda
мдааа.... ох уж эта игра в компе.. заставила помучаться
всем пасиб за подсказки вышла smilies-redheart.gif
konspi
я вот прошла игру с помощью подсказок))))
так неохото было думать, обленилась smilies-bigsmile.gif


и который уже раз удивляюсь сообразительности Ольчика!!!!!
с кодом - надо было догадаться))))))) smilies-redheart.gif
LyaMyppp
Да уж, с кодом проблемки были - спасибо за подсказки smilies-redheart.gif
julik
Цитата
Цитата Kiki:
По поводу курсора :
Самое главное начать игру с исходного пункта (голубого)... Циферьки затикали? Теперь можно спокойно продвигаться по шлангу, главное, чтобы указательный пальчик курсора за линию не выходил!!! Остальное - туфта!)) Если цифры остановились, и счет перестал идти - значит, где-то остановились, или за линию выскочили.. надо начинать всё сначала.
Главное в игре - внимательно следить за тем, чтобы счетчик тикал!! Теперь спокойненько добираетесь до зеленого сектора и адью!))) Можно из компа выходить... (красная кнопка не должна гореть, а в компе показывается количество пройденного времени)....

Все замечательно, прохожу всю игру, но чтобы попасть в зелененький квадратик там ведь тоже надо за белую линию заходить? И тут все, стоп игра, загорается красная кнопка. Как вы эту заморочку решили?
DOMIK
Цитата(mama @ 26.12.2007, 13:54) *

Спасибо все гениальное просто а я туповата

Спасибо за код, очень интересно! smilies-smile.gif
DOMIK
Есть игрушка! Не знаю как в тему попасть. smilies-sad.gif
Kiki
Цитата(julik @ 27.12.2007, 10:06) *


Все замечательно, прохожу всю игру, но чтобы попасть в зелененький квадратик там ведь тоже надо за белую линию заходить? И тут все, стоп игра, загорается красная кнопка. Как вы эту заморочку решили?

Сорри, что не сразу ответила... Только сейчас влезла в инет..
Вы знаете, - я несколько раз проходила этот шланг.. Может, где игра и подглючивает... Попробуйте пройти от голубого до зеленого сектора нигде не останавливаясь ..и мышкой дотроньтесь до черты финиша.... не получится, и загорится красная кнопка - сделайте вторую, третью попытку.. Поверьте, - не все эту игрушку в компе проходили с первого раза... Главное, - что б только цифры не переставали тикать... Следите вторым глазом за ними..
Удачи! У Вас всё получится!)))
Tuzovskaya
Ольчик, огрооомное спасибо за код! smilies-sweetkiss.gif
Aleksandria
smilies-bigsmile.gif Блин, да я вообще никакую игру не проходила! Я просто вставляла карточку и вводила код. И все. smilies-stilldreaming.gif
Kiki
Цитата(Aleksandria @ 27.12.2007, 16:48) *

smilies-bigsmile.gif Блин, да я вообще никакую игру не проходила! Я просто вставляла карточку и вводила код. И все. smilies-stilldreaming.gif

Ну правильно!))) Карточку вы нашли с помощью подсказки, и код к выходу подсмотрели здесь же..)))
А мы тут, дуралеи паримся...
Делофф-то!))) Ввести код и выйти из игры... А зачем тогда вообще игры делаются???)))))
Так, как вы, выйти каждый дурак сможет.... Но мы, вроде бы, не дебилы....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.