Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Christmas Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
mursik
как менять цвет глаз деду марозу? не получается smilies-ah.gif
Nutik
а я так и не смогла сделать глаза ДМ одинаковыми.. просто нажала на нижний край картины в середине она и свалилась.. ввела код насобирала ерунды, нарядила елку и меня выпустили smilies-stilldreaming.gif
LyaMyppp
Цитата(mursik @ 25.12.2007, 11:57) *

как менять цвет глаз деду марозу? не получается smilies-ah.gif

я делала так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Derchik
Цитата(Aleksandria @ 24.12.2007, 19:54) *

У меня вопрос. Где взять зеленое боа? Кстати, у меня такой суперский глюк... Короче, я нажала на зеленые и на желтые глаза и у меня выпало две монеты. Прошла по комнате, вернулась, опять две. Теперь их у меня 30. Этот глюк только у меня?smilies-baffle.gif
Все, нашла! Кстати, я всю комнату облазела, на диван применяла все итемы, но звезды нет. Где она?
P.S. Я бы не спрашивала, но мышь уже дымится.

У меня тот же глюк с монетками
А я не могу найти второй носок smilies-beated.gif
A_Linka
помогите, плз, где 9й шарик??
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(A_Linka @ 25.12.2007, 13:41) *

помогите, плз, где 9й шарик??

» Нажмите для отображения скрытого текста «
A_Linka
shmonya, спасибо большое smilies-redheart.gif я уж обтыкала весь этот диван, звезду не нашла, подумала, что её дают после того, как всю ёлку обвешаешь и забила на диван.. просто игра-то на самом деле простенькая, чувствую ся просто наитупой smilies-bigsmile.gif
malashka
Хорошенькая игра, мне понравилась smilies-bigsmile.gif
AlucbKa
Такая игрушка странная... глючная... я делаю круг по комнате.. и у меня каждый раз около двери выпадают две монетки... уже 38 в сумме... и никак не выйти sad.gif
alenka2007
странно все собрала а выйти не могу smilies-doubt.gif
Opex
Цитата(alenka2007 @ 29.12.2007, 13:43) *

странно все собрала а выйти не могу smilies-doubt.gif

Может, зеленое боа на камин не повесила? Огоньки на елке должны гореть - чтобы выйти.

А у меня был такой глюк - конфеты, хранясь в зажженном камине, видимо "подтаяли" и стали липнуть к мышке))). Кто-то тут уже жаловался на это и переигрывал. А мне удалось "стряхнуть" конфету, ткнув во что-то еще активное (например, зажигалку или выключатель). После нескольких попыток удается приляпать эту карамель на елку)
Ko666e4ka
долго искала 9й шарик, а оказалось, что я
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lyudasik
Игра конечно неплохая, только вот глючная какая-то. Да и с глазами промучалась
Спасибо всем кто помог
Kody
Приятная игрушка, быстро прошло, хотя с глазами и сейом мучилась...
А для чего нужны эти желтые штучки с надписью "Fr"?
Gangsta
как код вводить? smilies-crying.gif я набираю а он не работает....и приблизить эту тумбу не могу...
Ольчик
Gangsta, тумба не приближается. Вводи код и нажми на ручку тумбы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.