Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eien
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Evgenia
игра хорошая! затупила в начале с дверью, а дальше все как по маслу! 5 баллов!
Dora
Супер игра smilies-064.gif
babyshka25rus
очень люблю Скутничка, но оставлю на ночь, ничего не вижу - солнце с окна прям в глаза, если канешно вытерплю))))
Garry666
Цитата(Laima @ 2.10.2014, 22:42) *

Классная игра!
Сама прошла...
долго искала последнюю батарейку...smile.gif

Это конечно здорово, что сама прошла, а вот нельзя-ли под спойлером и другим подсказать - где эта 8-я батарейка? Уже по несколько раз все локи облазил, но, видать где-то одну не вижу smilies-027.gif
Нашел. Ее (батарейку) практически не видно в "красном секторе" там, где вводим три символа с седьмой подсказки.
Лёшка
роскошная игрушка!! на одном дыхании проходится.
а про звуко-свето эффекты вааще отдельное мерси создателям игрушки smilies-090.gif
wereSk
Круть! Скутник как всегда великолепен.
TANya78
Просто супер! СПАСИБО!
shmonya
отличная игра!!!!!
респект создателю!!!!
никаких сложностей при прохождении не возникло, наоборот, показалось, что эта игрушка проще предыдущих
babochka
Ну и Скутник! Шедевр! Прошла без подсказок! Очень внимательно надо с мышкой дружить. Пять с плюсом! smilies-018.gif smilies-090.gif
Elize
Красотааа!!! Затупила только в одном месте: думала, обе крутилки открывают один коридор, и ходила туда-сюда после пирамидок, пока не прочитала про вторую крутилку))
frolova
Великолепная.Обязательно заходить во все закуточки.Играть в Скутника одно удовольствие. smilies-104.gif smilies-090.gif
Юляша
Что-то я за последние годы затупила совсем smilies-079.gif Вижу, что играла, и даже несложно показалась, а сейчас уже с полчаса с дверью первой с квадратиками разобраться не могу... Нажала кнопки по подсказке с бумажки - и что открыться-измениться должно? Кручусь-верчусь в первой локе, не понимаю, куда дальше ткнуться.
Может, где-то глаз косит. Вот так у меня получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Переиграла. Как ни странно для скутниковских игр, был глюк. При переигровке сразу всё сработало-открылось.
Вышла! smilies-090.gif Как в первый раз играла)))) Но с кнопочками как в начале, так и с красными - есть такой лёгкий флёр глюка: красные точки тоже дважды пришлось выставлять, чтобы сработали.
StellaB
Тоже переиграла. Но наоборот, прошла легко и быстро. А потом тему посмотрела - оказывается, уже играла и тупила.
babochka
Ещё раз сыграда и снова порадовалась игрушке. Слава Скутнику! Ура!!! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.