Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Rosefinch Curse
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Angelova
The Rosefinch Curse
http://www.4399.com/flash/139455_2.htm
если была, прошу извинить

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Angelova
не пойму подсказки с ладонями smilies-114.gif
к коду четырехзначному не подходят...
можно фотографировать все вокруг,но подсказки не вижу...
Dora
Не пойму код sad.gif
Zhanna
4-х значный не вижу, только 2 5-значных. Может связаны с книгами? Увидела 4-х.
Zhanna
Здесь 4 этажа, куча комнат. И еще знаки зодиака.
Angelova
когда откроется игра, на второй странице появится список, я выбрала сейчас нормальная игра и можно передвигаться по комнатам и брать предметы:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dora
Цитата(Zhanna @ 2.7.2014, 8:14) *

4-х значный не вижу, только 2 5-значных. Может связаны с книгами? Увидела 4-х.



А где книги то ?
Angelova
в первой комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «


есть пазл, скрепка, колба с жидкостью, еще пазл синий, монета
Olerina
кроме глаза и ключа ничего не найду smilies-034.gif где волшебный паззл?
Dora
Ну как попасть в другие комнаты ?
Angelova
Цитата(Olerina @ 2.7.2014, 8:55) *

кроме глаза и ключа ничего не найду smilies-034.gif где волшебный паззл?

волшебный пазл в нормальной игре ( я же написала ниже )
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кстати,игра от автора " Dream House Escape V1.0"


помогите решить головоломку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
передвижений много,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
просто великолепная игра )))
zzz
жамкнула на нормальная игра и не могу найти пазл
двигаюсь только на 1 и 2 уровне
больше никуда попасть не могу
zzz
короче получилось кое-как но я нажимала на нормальную вначале игры - и ничего а потом нажала во время игры там вверху есть список - где то там... даже сама не знаю как получилось
Angelova
Цитата(zzz @ 2.7.2014, 13:06) *

жамкнула на нормальная игра и не могу найти пазл
двигаюсь только на 1 и 2 уровне
больше никуда попасть не могу

нормальная игра-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.

ой, и я нашла как переходить ...но предметы в итемах остаются на месте...
разобралась наконец-то и игра пошла-может они чего-то подправили там... уже легче... но головоломки мудреные кажутся...

smilies-027.gif вот например :

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
куда ж нажать, чтоб запустить игру? у меня анимэшка нарисована и все
Angelova
Цитата(le$ka @ 2.7.2014, 14:03) *

куда ж нажать, чтоб запустить игру? у меня анимэшка нарисована и все

на кружочек справа внизу вензельный -есть?
le$ka
ага, попала в игру, но кроме глаза и ключа ничего не нахожу. Вышла в коридор, ничего не нашла там, кроме кодов. Пазла нету. Глаз вставляла левый smilies-055.gif
zzz
le$ka я проверила еще раз и действительно надо вначале нажать на вторую строчку это нормальная игра и там будет красный глаз и его в правыый вставить
ты видимо не попала как я, когда первый раз загрузила
обнови и сделай как выше
Lilly
Только загрузила игру. Чувствуется что что-то интересное и нелинейное. Очень похоже на игру, которую мы уже играли - долго и взахлеб: http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=22909. В смысле видно, что разработчик тот же самый... Думаю, что помучиться придется. А никто не смог загрузить с английскими титрами? Или тут все на японском?
le$ka
Цитата(zzz @ 2.7.2014, 15:17) *

le$ka я проверила еще раз и действительно надо вначале нажать на вторую строчку это нормальная игра и там будет красный глаз и его в правыый вставить
ты видимо не попала как я, когда первый раз загрузила
обнови и сделай как выше

Не, я не перезагружала, что-то потыкала и случайно как-то открылась дверь в коридоре и я уже попала в эту кучу локаций!
А красного глаза не было и пазла тоже, а игру НОРМ загружала... Короче, наверное в комментах что-то написано, но ипонамама smilies-074.gif

брожу... ничего еще не нашла))
Zhanna
Зависит от того в какую картину вставить пазл, попадаешь в разные локации. начала в играть в 2-х окнах и оказалась на разных этажах. В одном окне есть молоток и ключ, аккумулятор, в другом скрепка, пузырек и какая-то картинка. Параметры девочки ни под один пароль не подходят, а других цифр нет.
le$ka
так пазла то и нету... где же он??
Zhanna
Цитата(le$ka @ 2.7.2014, 19:03) *

так пазла то и нету... где же он??

Самый первый пазл когда вставишь красный глаз. Для этого в начале игры нажать вторую строчку, но об этом уже писали. Попробуйте заново загрузить игру, может Вы поставили на автосохран.
Zhanna
Открыла в 4-х окнах, стали появляться проходы между ними.. Молотком пробила дыру,попала дальше. Много подсказок к кодам. но пока не идет.
le$ka
Цитата(Zhanna @ 2.7.2014, 17:06) *

Самый первый пазл когда вставишь красный глаз. Для этого в начале игры нажать вторую строчку, но об этом уже писали. Попробуйте заново загрузить игру, может Вы поставили на автосохран.

да, я читала, так и сделала, но красного глаза тоже не нашла.. Убила кучу времени уже, но ни с места. Книги вот не пойму как нажать smilies-078.gif
Zhanna
Цитата(le$ka @ 2.7.2014, 19:34) *

да, я читала, так и сделала, но красного глаза тоже не нашла.. Убила кучу времени уже, но ни с места. Книги вот не пойму как нажать smilies-078.gif

Специально загрузила еще раз. В самом начале там где изображение 3-х девочек нажимаем в правом углу на большую фиолетовую кнопку, затем будет ОК, на нее нажимаем и дальше появится столбик- там на 2-ую строчку, это нормал.
Angelova
тоже с книгами застряла...
З.Ы, похоже, что надо пройти сначала новичка и потом, видно, будет следующий уровень...
Zhanna
Никто еще не открыл код с креслами в зрительном зале? Пытаюсь считать ряды и слева и справа. Открыла! Дали ключ.
le$ka
Цитата(Zhanna @ 2.7.2014, 17:49) *

Никто еще не открыл код с креслами в зрительном зале? Пытаюсь считать ряды и слева и справа.

я открыла по от темного к светлому
Zhanna
Цитата(le$ka @ 2.7.2014, 20:06) *

я открыла по от темного к светлому

А там появился второй только кресла пустые, может надо на них налить смесь? У меня только желтый р-р.
le$ka
Цитата(Zhanna @ 2.7.2014, 18:08) *

А там появился второй только кресла пустые, может надо на них налить смесь? У меня только желтый р-р.

пока не нашла... тыкаюсь, как слепая smilies-077.gif Еще вода есть в колбу (или стакан это) набирается
le$ka
открыла карты тыком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zhanna
Цитата(le$ka @ 2.7.2014, 20:10) *

пока не нашла... тыкаюсь, как слепая smilies-077.gif Еще вода есть в колбу (или стакан это) набирается

Там же где вода есть желтый раствор, тоже наливается в стакан.
Zhanna
Цитата(le$ka @ 2.7.2014, 20:32) *

открыла карты тыком
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А у Вас 9 уже была светлой? У меня она не отключается. И еще желтый пазл в стене не вставляется. Поняла с картами. Есть 6-значный код но место неактивно.
le$ka
Цитата(Zhanna @ 2.7.2014, 19:14) *

А у Вас 9 уже была светлой? У меня она не отключается. И еще желтый пазл в стене не вставляется.

нет, у меня туз не отключался smilies-078.gif
Zhanna
Цитата(le$ka @ 2.7.2014, 21:48) *

нет, у меня туз не отключался smilies-078.gif

Я поняла, это для примера: код вводить темными цифрами. Ау Вас теперь 3 девочки в итемах? Они активно дают подсказки но на японе.
le$ka
Цитата(Zhanna @ 2.7.2014, 19:55) *

Я поняла, это для примера: код вводить темными цифрами. Ау Вас теперь 3 девочки в итемах? Они активно дают подсказки но на японе.

ага, три.. я их и не заметила smilies-007.gif

уже четыре
Gulya
Цветные ключи в панель за разбитым зеркалом вставлять? А то ношусь с ними везде.
Играю в 4-х окнах, пазл вставляла в разные места в начале. Эх, объединить бы итемы. В одном окне есть молоток, а разбить стену надо в другом.
Zhanna
Цитата(Gulya @ 2.7.2014, 22:02) *

Цветные ключи в панель за разбитым зеркалом вставлять? А то ношусь с ними везде.
Играю в 4-х окнах, пазл вставляла в разные места в начале. Эх, объединить бы итемы. В одном окне есть молоток, а разбить стену надо в другом.

Молоток применяется там же:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня уже два окна объединились.
le$ka
Цитата(Gulya @ 2.7.2014, 20:02) *

Цветные ключи в панель за разбитым зеркалом вставлять? А то ношусь с ними везде.
Играю в 4-х окнах, пазл вставляла в разные места в начале. Эх, объединить бы итемы. В одном окне есть молоток, а разбить стену надо в другом.

а у меня ни молотка, ни ключей. В одной игре был кключик с сердечком красный, в новой фиолетовый с пиками. Я вот дошла даже до библиотеки в новой игре, но не найду книгу, в игре для новичков книга быстро нашлась, а здесь девчонки эти не пускают в ту дверь smilies-078.gif
Flirt
открыла карты по подсказке le$ka, но а дальше вышла неожиданно, смешав пробирки.. аккумулятор вставила, получила ключик из ладошки, но никуда не применялся... осталось куча не открытых дверей
а кто-нить вентиль применил?

игру можно сохранить, завтра доиграю
le$ka
Цитата(Flirt @ 2.7.2014, 21:17) *

открыла карты по подсказке le$ka, но а дальше вышла неожиданно, смешав пробирки.. аккумулятор вставила, получила ключик из ладошки, но никуда не применялся... осталось куча не открытых дверей
а кто-нить вентиль применил?

игру можно сохранить, завтра доиграю

а куда аккумулятор??
Gulya
Я аккумулятор вставляла в подвале, так у меня стенка двигалась.
Записку нашла с 2-мя буквами, не пойму к чему?
Angelova
вентиль с бассейна куда ?

нашла детальку в шкафу- что вот это такое и куда эту деталь:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и еще - за этими шкафами есть комната с лестницей- там пять ячеек с бабочками- куда применили?
shmonya
Цитата(Angelova @ 2.7.2014, 17:44) *

тоже с книгами застряла...
З.Ы, похоже, что надо пройти сначала новичка и потом, видно, будет следующий уровень...

я вот играю в новичка и прошла книги, если надо - обращайся, я пошла дальше
Angelova
Цитата(shmonya @ 2.7.2014, 21:28) *

я вот играю в новичка и прошла книги, если надо - обращайся, я пошла дальше

спасибо, smilies-017.gif но я уже прошла новичка...
le$ka
Цитата(shmonya @ 2.7.2014, 22:28) *

я вот играю в новичка и прошла книги, если надо - обращайся, я пошла дальше

а что ж там с книгами? не пойму, как нажимать smilies-078.gif
shmonya
Цитата(le$ka @ 2.7.2014, 22:59) *

а что ж там с книгами? не пойму, как нажимать smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.