Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Rosefinch Curse
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gulya
Не могу на пианино правильно сыграть. Китайцы почему-то в библиотеку бегают на зелёные книжки смотреть. Помогите, пожалуйста, подсказкой.
Angelova
Цитата(Flirt @ 11.7.2014, 4:52) *

16# - это оранжевый (у меня был) и получался смешиванием салатного (ярко зеленого) и воды из крана

вот спасибо! smilies-018.gif получилось smilies-104.gif
Gulya
Разобралась с игрой на пианино. Надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Gulya @ 11.7.2014, 18:08) *

Не могу на пианино правильно сыграть. Китайцы почему-то в библиотеку бегают на зелёные книжки смотреть. Помогите, пожалуйста, подсказкой.

дошла до этого места... у меня получилось с нотами-

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Gulya
Angelova
До ТВ дошла? Мучаюсь уже второй час.
Angelova
дошла...пытаюсь понять , в чем секрет wink.gif
Gulya
Цитата(Angelova @ 11.7.2014, 21:39) *

дошла...пытаюсь понять , в чем секрет wink.gif

Секрет понятен, просто на картинках даны только по 4 ряда. Вот и трудности возникли, как поставить праваильно, не учитывая 5 и 6 ряд.
Открыла!!! Если откроешь, не забудь сохраниться.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В бассейн можно запускать воду и сливать с помощью вентилей.
Есть два ключа зелёный и красный с цветочками. Куда их?
Lilly
Девочки, сколько читаю тему, смотрела видео, но ни разу не видела такой локации, которая у меня как-то получилась сразу же после входа в игру.. Вот... Там никак не могу найти все части картинки...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Lilly
И я не разу ещё не видела. А куда пазл вставляли в начале?
Только 2 пазла попадались, и то на обратной стороне одного из них, был числовой код.
Ой, вспомнила, смотрите ниже в постах. Там в одной из ящиков боковых, какая-то фигнюшка находилась.
Flirt
девушки, не помните где был третий стакан... начала новую игру, не могу найти sad.gif один брала в лаборатории.. второй брала в комнате с кроватью и шкафом на первом этаже слева от двери красным/зеленым огоньком, где.. третий не найду
Angelova
Цитата(Flirt @ 12.7.2014, 9:36) *

девушки, не помните где был третий стакан... начала новую игру, не могу найти sad.gif один брала в лаборатории.. второй не помню где.. третий не найду

один в медицинском кабинете, еще один - под картинами возле театрального зала
shmonya
Цитата(Lilly @ 12.7.2014, 4:42) *

Девочки, сколько читаю тему, смотрела видео, но ни разу не видела такой локации, которая у меня как-то получилась сразу же после входа в игру.. Вот... Там никак не могу найти все части картинки...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я попадала в такую локацию, но тоже не нашла все части пазла, по-моему, чтоб туда войти, я вставляла пазл в картинку с тремя ладошками.
Flirt
Цитата(Angelova @ 12.7.2014, 10:44) *

один в медицинском кабинете, еще один - под картинами возле театрального зала

точно, там в углу валялся, благодарю smilies-018.gif
Lilly
Цитата(Gulya @ 12.7.2014, 17:12) *

Lilly
И я не разу ещё не видела. А куда пазл вставляли в начале?
Только 2 пазла попадались, и то на обратной стороне одного из них, был числовой код.
Ой, вспомнила, смотрите ниже в постах. Там в одной из ящиков боковых, какая-то фигнюшка находилась.

Сама удивляюсь : как я туда попала. Много вариантов начинала, но такое впервые у меня. Нажимала на первую руку от маски ,где глаз вставляли и сразу очутилась в этом помещении, потом открылся люк наверху, над лестницей и попала в такое же помещение на этаж выше. Вот там и блукаю. Пыталась повторить заход туда - ни фига не выходит! Все попадаю в другие локации.. Загадка какая-то. Пазл в самом начале я никуда не вставляла - просто нажала на ладонь и всё... Я так понимаю что его нужено будет вставить потом - когда снова в эту комнату вернешься
Gobika
Помогите пожал. с градусами, прошлый раз играла все открылось, а теперь ничего не получается 90Е > 150E < 30N низ 45S верх Не знаю как выставить Е
Angelova
пните с телевизором...в чем там фишка?
пока не разберусь никак Изображение
Flirt
Цитата(Gobika @ 12.7.2014, 11:14) *

Помогите пожал. с градусами, прошлый раз играла все открылось, а теперь ничего не получается 90Е > 150E < 30N низ 45S верх Не знаю как выставить Е

попробуй 90 влево от самого правого края Е, 150 от центральной вертикальной оси вправо в поле Е там где будет пересечение оставь красным, остальное сотри
так наверное
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Lilly @ 12.7.2014, 3:42) *

Девочки, сколько читаю тему, смотрела видео, но ни разу не видела такой локации, которая у меня как-то получилась сразу же после входа в игру.. Вот... Там никак не могу найти все части картинки...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


это видео EPE 1...там выход через люк по коду из бабочек...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gobika
Цитата(Flirt @ 12.7.2014, 10:28) *

попробуй 90 влево от самого правого края Е, 150 от центральной вертикальной оси вправо в поле Е там где будет пересечение оставь красным, остальное сотри
так наверное
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, получилось smilies-018.gif
Lilly
Цитата(Angelova @ 12.7.2014, 18:34) *

это видео EPE 1...там выход через люк по коду из бабочек...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я нашла вторую часть ручки, открыла ей люк наверху, но все картинки никак не могу собрать
Flirt
я дошла до красных точек в телеке... нижний ряд же не учитывается?

ураааа открыла! smilies-005.gif

Angelova там фишка в том что ещё есть "невидимые" стулья слева, а рядов стульев вроде бы пять


засада какая-то с этими девицами, прошлый раз очкастая дала мне золотую монетку, а сейчас сгинула в небытие вместе с монеткой smilies-034.gif

какие условия получение золотой(рыжей) монетки для двери в лифте в подвал?
Lilly
Цитата(Angelova @ 12.7.2014, 18:34) *

это видео EPE 1...там выход через люк по коду из бабочек...


А где это видео - ЕРЕ-1? Есть ЕРО, ЕРА... ЕРО-1 я добросовестно просмотрела - там нет ничего подобного
Angelova
Цитата(Flirt @ 12.7.2014, 10:48) *

я дошла до красных точек в телеке... нижний ряд же не учитывается?

ураааа открыла! smilies-005.gif

Angelova там фишка в том что ещё есть "невидимые" стулья слева, а рядов стульев вроде бы пять



я тоже открыла точки на ТВ ... только я не увидела там "невидимых" стульев, а просто отмечала крестиком на плане поднятые стулья(на столах) ... это оказалось так легко smilies-104.gif
Flirt
Цитата(Angelova @ 12.7.2014, 13:45) *

... только я не увидела там "невидимых" стульев, а просто отмечала крестиком на плане поднятые стулья(на столах) ...

ну... там же точек на самом деле больше, чем видимых стульев, а если присмотреться в одном классе у меня видна была только ножка соседнего стула...

я нашла последнюю девицу, при этом потеряла очкастую и двое сгорели (черная мелкая и с фиолетовыми волосами)... долго смотрела диалог, а потом всё взорвалось.... выход - первый розовый вверху слева... где же нормальный выход? через дверь без эксцессов... получилось играла версию В (одна правая ладошка, кабинет со скрепкой).
Gobika
Как на 4F этаже в розовых коридорах открыть код на двери, где даны цифры и буквы под ними. Скин делать не умею
Flirt
Цитата(Gobika @ 12.7.2014, 17:34) *

Как на 4F этаже в розовых коридорах открыть код на двери, где даны цифры и буквы под ними. Скин делать не умею

я открыла эту дверь случайно, завтра сделаю скрин своего кода, но принцип так и не поняла smilies-078.gif

_______________________

....а чтобы попасть в розовую комнату со скрина Lilly, пост ниже, надо нажимать не на картины с пазлами а на дверь с созвездием стрельца, когда вставите красный глаз.
Flirt
вот мой код, перебирала без особой надежды и как-то случайно открыла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а коробочку из раздевалки кто-нить открыл? игра Е (розовая раздевалка)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
кто знает,где подсказка к порядку расположения этих пазлов?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(Flirt @ 13.7.2014, 3:21) *

я открыла эту дверь случайно, завтра сделаю скрин своего кода, но принцип так и не поняла smilies-078.gif

_______________________

....а чтобы попасть в розовую комнату со скрина Lilly, пост ниже, надо нажимать не на картины с пазлами а на дверь с созвездием стрельца, когда вставите красный глаз.

Ура ! Тайна моего попадания в эту комнату разгадана ! Наконец-то, а то я извелась вся - никак не могла понять - как я туда попала ! Так все быстро произошло, что я даже не запомнила что на ладони не нажимала...Теперь кто-бы подсказал про коробку со сторонами света ? Я ее нашла и нашла 4 пазла голубых, еще 2 никак не добуду. Спасибо сердечное !
Flirt
Цитата(Angelova @ 13.7.2014, 12:14) *

кто знает,где подсказка к порядку расположения этих пазлов?

да там без разницы, какие пазлы как располагать, как известно после открытия кода на панели музыкальной комнаты, каждый пазл имеет свой номер, а набивать код - вверху подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

wink.gif
Angelova
Цитата(Flirt @ 13.7.2014, 11:40) *

да там без разницы, какие пазлы как располагать, как известно после открытия кода на панели музыкальной комнаты, каждый пазл имеет свой номер, а набивать код - вверху подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

wink.gif


я не об этом спрашиваю-это понятно...

я о том, КАК именно эти цветные пазлы комбинировать? я из по-разному соединяю , и все равно взрыв происходит на выходе ...или там так и предсказано с пустым сундучком ?-не искать варианты?
Flirt
Цитата(Angelova @ 13.7.2014, 12:49) *

я не об этом спрашиваю-это понятно...

я о том, КАК именно эти цветные пазлы комбинировать? я из по-разному соединяю , и все равно взрыв происходит на выходе ...или там так и предсказано с пустым сундучком ?-не искать варианты?

с сундуком у меня было два выхода - или взрыв или если воду не слить, то потонешь... не знаю, я другой вариант этого кода не искала... думаю его нет, поскольку очевидной подсказки нигде не было или не нашла....как вариант - если комнату открыть не красным ключом а синим с другой стороны, тогда может и пожара не будет.. и другая концовка получится...
Flirt
по поводу этого кода...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

у китайцев там есть подсказка в форуме, но поскольку переводил гуглтранслит...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но при открывании этой двери все взрывается, кто-нить разобрался в условиях из компа?

ну и заодно открыла код внизу по этим фигурам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
застряла smilies-125.gif пните,плз...
что есть:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Gulya
Цитата(Angelova @ 13.7.2014, 14:41) *

застряла smilies-125.gif пните,плз...
что есть:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Соединить пазлы( можно даже разноцветные) и вроде в подвал идти.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
кто-нить понял код по бабочкам к коробке с NWSE из розовой раздевалки?

я посмотрела кусок видеопрохождения по этому коду, но оно не понятное sad.gif абсолютно... чего там этот китаец своими иероглифами объясняет...

п.с. получила ещё два выхода, снова потонула и мою девочку зарезали... правильный выход наверное открыть все двери для автомата в столовой на первом этаже.
Lilly
пожалуйста - где это прохождение ? В какой части его смотреть? Я никак не могу увидеть эту часть, тоже сижу с данной коробочкой
Lilly
Спасибо,Flirt !! Я все=таки открыла эту коробку по бабочкам! Сама открыла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Получила ключик. Ура !
Flirt
интересное кино... а я ведь тоже так пробовала, но видимо где-то ошиблась и коробочка не открылась.. а потом мысля ушла в другое направление
самое главное мне этот код тоже подошел, значит он у всех одинаковый или повезло

Lilly, благодарю smilies-018.gif , теперь я тоже с ключиком!
Flirt
не утерпела , после n-ного пожара... подсмотрела...
игра Е ( старт розовая раздевалка)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


мне осталось найти ещё два выхода
Gulya
Подскажите, пожалуйста, куда пазл в начале поставить, чтобы на 4 этаж попасть или хотя бы в розовую раздевалку?
Прошла уже с 5 выходами, хочу и в другие варианты сыграть.
Angelova
если кому интересно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(Gulya @ 15.7.2014, 8:02) *

Подскажите, пожалуйста, куда пазл в начале поставить, чтобы на 4 этаж попасть или хотя бы в розовую раздевалку?
Прошла уже с 5 выходами, хочу и в другие варианты сыграть.

Привет ! Чтобы туда попасть не нужно пазл никуда вставлять. Когда возьмешь монету, нужно по-очереди приблизить каждый плакат с изображениям рук, но не нажимать! А потом нажать НА ДВЕРЬ с изображением стрельца и она откроется ! И вообще - это нам только кажется что мы в первоначальном экране пазлы вставляем - на самом деле там достаточно просто нажать на соответствующий плакатик . А вставляем этот первоначальный пазл только когда второй раз попадаем в эту комнату...
Lilly
Angelova, пожалуйста помоги - объясни еще раз : как связаны цифры на доске и розовая стена ? У тебя на скрине вижу нажаты плитки по всей стене - у меня возможно нажать только плитки на верхней ее части. И вообще - я схему нажатия на поняла. Можно мне попродробнее, как для дебилов, прямым текстом? smilies-055.gif
Вот мой скрин цифр:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Lilly,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(Angelova @ 15.7.2014, 11:14) *

Lilly,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня с этим кодом как-то не так все - пятизначный получился 13330, хотя во второй строке только 3 цифры - и маленькой тройки там нет.. И как нажимать, если цифр у меня в строчке 4? А во второй так вобще 3? И еще : нажать два раза - это нажать-отжать или нажать-отжать и еще раз нажать?
Angelova
Цитата(Lilly @ 15.7.2014, 3:22) *

У меня с этим кодом как-то не так все - пятизначный получился 13330, хотя во второй строке только 3 цифры - и маленькой тройки там нет.. И как нажимать, если цифр у меня в строчке 4? А во второй так вобще 3? И еще : нажать два раза - это нажать-отжать или нажать-отжать и еще раз нажать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как же код получился пятизначный, если в строке только 3 цифры и маленькой нет?
Lilly
Цитата(Angelova @ 15.7.2014, 12:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как же код получился пятизначный, если в строке только 3 цифры и маленькой нет?

Вот не знаю как из четырхзначного пятизначный получился.. Как то случайно подобрала. И у меня как-то никогда не было такого варианта где по пять цифр в строчке - всегда такой вариант, когда всего по 4. На стенке нажимала по всякому - не получается ничего ! Может для варианта в 4 цифры в строчке какие-нибудь другие правила действуют?
Angelova
Цитата(Lilly @ 15.7.2014, 4:54) *

Вот не знаю как из четырхзначного пятизначный получился.. Как то случайно подобрала. И у меня как-то никогда не было такого варианта где по пять цифр в строчке - всегда такой вариант, когда всего по 4. На стенке нажимала по всякому - не получается ничего ! Может для варианта в 4 цифры в строчке какие-нибудь другие правила действуют?

чудеса... у меня во всех вариантах со 2 июля только по пять цифирей в ряду, а такой вариант вообще меня удивил smile.gif

ты же уже дошла до бабочек и разгадала , то помоги ,пжс, понять принцип расстановки вот тут:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
smilies-007.gif Наверное у меня компьютер такой, неправильный... У меня стоит ХР - может в этом дело ? Браузеры все перепробовала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.