Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Earl Octopusor’s Treasure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ромашка
Цитата(Lepestok @ 17.4.2014, 23:46) *

спасибо!но,видимо,глюк словила.(((не пихается туда(((

Амулет из трёх штук собирается!!!
Две зелёные половинки и в центр из компаса голубой кругляш!!!
Юляша
Цитата(Ромашка @ 17.4.2014, 22:49) *

Амулет из трёх штук собирается!!!
Две зелёные половинки и в центр из компаса голубой кругляш!!!

Ромашка, спасибо за эту подсказку!!! Вчера на этом застряла и вынуждена была оставить игру, поздно уже было. На форуме никто на мой "хелп" насчет зеленого амулета не ответил. Но сегодня твой пост просто струю живительного воздуха в моё прохождение этой игры добавил))))))
Всё, и я наконец выплыла smilies-033.gif Отличная игра! Тоже всегда эта серия нравилась!
elpis
а я видимо где то в начале застряла ((
есть кепка, щетка, зеленый кружок с синим в центре, сачок и компас использовнный.
что делать дальше не пойму...
корабль обшарила, кода к сейфу нет. еще есть 3 локации: с кучей русалок, с рычагом с осьминогом и с цветными дисками.
Что делать та???
le$ka
Цитата(elpis @ 18.4.2014, 15:13) *

а я видимо где то в начале застряла ((
есть кепка, щетка, зеленый кружок с синим в центре, сачок и компас использовнный.
что делать дальше не пойму...
корабль обшарила, кода к сейфу нет. еще есть 3 локации: с кучей русалок, с рычагом с осьминогом и с цветными дисками.
Что делать та???

в локе с кучей русалок наверху рисунок, запомни его и сделай такой же в локе с рычагом и осьминогом
tapioka
оч понравилась, легко и интересно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.