Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закрытие темы
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Вреднючка
Вчера я открыла тему и дала ссылку на игру, через некоторое время такую же тему отрыла другая форумчанка.
======================================
Paint March
комната 1 Вреднючка 34 Вчера, 23:53
Посл. сообщение: Tropa

Paint March
очередное японское 3 Alyka 59 Сегодня, 0:42
Посл. сообщение: Simka
=======================================

Интересно знать на каком основании была закрыта и удалена моя тема, которая была открыта на 51-у минуту раньше?
Admin
не я один здесь рулю
есть модераторы
надеюсь закрывший тему ответит почему
Вреднючка
Цитата(Admin @ 30.10.2007, 1:50) *

не я один здесь рулю
есть модераторы
надеюсь закрывший тему ответит почему


Надеюсь, что модератор, по-меньшей мере, ответит на мой заданный вопрос. И хорошо было бы, если бы модератор ответил бы административно за свои действия, тем более, что это не еденичный случай. (не со мной)
Я не прошу востановить мою тему, но со стороны Админа пресечь неуважение к посетителям, в его полномочиях.

P.S. (Алька, если ты прочтешь, то пойми, что ничего личного по отношению к тебе с моей стороны)
Алиска
Цитата(Вреднючка @ 30.10.2007, 1:10) *

Интересно знать на каком основании была закрыта и удалена моя тема, которая была открыта на 51-у минуту раньше?


О каких 50 минутах идет речь - не понимаю.
Если вы внимательно посмотрите на время открытия темы - 23:33 (время московское) и в одном и в другом случае.
Чью тему закрывать, мне было все равно. Единственная моя ошибка, за что прошу прощения у Tropa, пока удаляла, видимо, не обновила страничку и не заметила, что в одну из тем уже дан ответ. А восстанавливать у меня нет полномочий!

Вреднючка, ты как-то агрессивно настроена! smilies-036.gif
Неуважения к форумчанам ни у кого нет!

Если это так принципиально, кто быстрее открыл новую тему, может предложим Админу добавить секунды в отображении времени? smilies-bigsmile.gif

И еще! Хотелось бы знать, о каких НЕ единичных случаях идет речь? Если тема или сообщения удалены несправедливо, они восстанавливаются Админом. Удаленные темы лежат какое-то время в корзине на рассмотрение вышестоящих и форумчан.

Никого не хотела обидеть, ничего личного! smilies-redheart.gif
Alyka
Ой, какие здесь, оказывается, страсти разгорелись smilies-bigsmile.gif

Так как я невольно оказалась участником этой истории, тоже скажу пару слов.
Мы с Вреднючкой действительно открыли тему с разницей в несколько секунд. К сожалению у меня нет полномочий закрывать свои темы, поэтому оставила игру висеть. Времени играть тоже не было.
Если по СТРОГОЙ справедливости smilies-bigsmile.gif - то удалить надо было мою тему, потому что у Вреднючки игра была повешена на несколько секунд раньше.

а вообще - мы все тащим на форум все что видим, чтобы играть - обсуждать - проходить. и в общем от того кто является автором темы - ничего не меняется. знаю, есть ряд форумов, где форумчане ставят друг другу баллы, напротив аватарок появляются какие-то знаки различия и т.д. - даже если бы и у нас так было - это все яйца выеденного не стоит - детский сад, вторая группа. smile.gif Главное - чтобы игра доставила удовольствие - ИМХО.

ЗЫ: а эта игрушка, из-за которой весь сыр-бор начался вообше дурацкая - тоже ИМХО smile.gif

Admin
Цитата(Alyka @ 30.10.2007, 13:09) *

К сожалению у меня нет полномочий закрывать свои темы, поэтому оставила игру висеть.


у аксакалов есть возможность закрывать свои темы

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

если хорошо присмотреться, можно увидеть 3 звездочки, а еще лучше - пять... smile.gif

Alyka
Цитата(Admin @ 30.10.2007, 15:10) *

у аксакалов есть возможность закрывать свои темы

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

если хорошо присмотреться, можно увидеть 3 звездочки, а еще лучше - пять... smile.gif


а вот и неправда smilies-bigsmile.gif
попыталась как-то закрыть тему свою - написали, что нет полномочий. налицо недоработка smilies-byebye.gif

сейчас проэксперементирую - открою тему в этой ветке и сама попытаюсь закрыть. если не получится - большая просьба - удалите ее пожалуйста smile.gif

ЗЫ - получилось. приношу извинения. наверное был глюк - или у сайта, или у компа, или у меня... smile.gif

Вреднючка
Цитата(Alice @ 30.10.2007, 10:39) *

О каких 50 минутах идет речь - не понимаю.
Если вы внимательно посмотрите на время открытия темы - 23:33 (время московское) и в одном и в другом случае.
Алиса, да, действительно моя оплошность. Я не смотрела время в в самой открытой теме. А глянула прямо в зале. Думала что время отображается открытого постинга. Никогда не обращала внимание на время в темах.
Чью тему закрывать, мне было все равно. Единственная моя ошибка, за что прошу прощения у Tropa, пока удаляла, видимо, не обновила страничку и не заметила, что в одну из тем уже дан ответ. А восстанавливать у меня нет полномочий!

Вреднючка, ты как-то агрессивно настроена! smilies-036.gif
Боже упаси. Нет во мне агрессии. И никогда ее небыло. Я довольно миролюбивое создание и жизнелюбивое, и расходовать чувства на агрессию- не дождетесь smile.gif)))
Неуважения к форумчанам ни у кого нет!

Значит не так поняла...
Если это так принципиально, кто быстрее открыл новую тему, может предложим Админу добавить секунды в отображении времени? smilies-bigsmile.gif
Алиса, ты ведь прекрасно поняла, что не минуты, ни секунды я имела в виду... . Ну, написала бы я 50 мин- и что? Мне бы сразу в ответ- А считать-то ненаучилась... smile.gif))))

И еще! Хотелось бы знать, о каких НЕ единичных случаях идет речь?

В какой-то теме, кто-то написал что это его/ее игра была.
Если тема или сообщения удалены несправедливо, они восстанавливаются Админом. Удаленные темы лежат какое-то время в корзине на рассмотрение вышестоящих и форумчан.

Никого не хотела обидеть, ничего личного! smilies-redheart.gif


А я и не собираюсь обижаться ))) В разговоре выползает истина )))
Хотя, я не любительница подобных разговоров. ))
==========================

Для Альки )
а вообще - мы все тащим на форум все что видим, чтобы играть - обсуждать - проходить. и в общем от того кто является автором темы - ничего не меняется. знаю, есть ряд форумов, где форумчане ставят
друг другу баллы, напротив аватарок появляются какие-то знаки различия и т.д.
Алька, ты серьезно подумала, что МНЕ нужны эти различия?????? ))))))))))))))) Ты не видела и не слышала, какой хохот стоял, когда я с мужем увидели дурацкую надпись - Пионер... ))))) Приколам на сайтах делать нечего по сравнению с тем, что муж высказывал )))))

- даже если бы и у нас так было - это все яйца выеденного не стоит -

детский сад, вторая группа.
Эх, вернуть бы это беззаботное, безоблачное времячко )))
Главное - чтобы игра доставила удовольствие - ИМХО.
100%

ЗЫ: а эта игрушка, из-за которой весь сыр-бор начался вообше дурацкая - тоже ИМХО
А жаль ((

Алиска
Мда... Слов нет!
Меня так процитировали, как будто я сама с собой разговариваю. smilies-doubt.gif

Уважаемый Админ!
Нельзя ли привести сообщение предыдущего оратора в нормальный читабельный вид? smilies-bigsmile.gif

Можно было бы эту тему закрыть, так как все выяснили в конкретном случае, но не хотелось бы.
Жалоб и вопросов по удалению и закрытию тем еще будет много.

И как бы не в тему, но хотелось бы того же уважения и от посетителей!
Неужели вы не видите, что пишите? Есть же предварительный просмотр - раз, полное редактирование - два. Такие сообщения, как предыдущее, сложно и читать, и воспринимать!
konspi
Уважаемый админ! Тоже бы хотелось узнать про закрытие моей темы.

11 ноября мной была создана тема 5 Differences (не комната.... найди 5 отличий). Тема была удалена.
Хотелось бы знать, почему это произошло?? Может, жанр игры не подходит, или оформлена не правильно? Или такая игра уже была?
Спрашиваю для того, чтобы в дальнейшем не **наступать на те же грабли**.

Заранее спасибо за ответ.
Admin
Цитата(konspi @ 11.11.2007, 18:08) *

11 ноября мной была создана тема 5 Differences (не комната.... найди 5 отличий). Тема была удалена.

не удалена и не закрыта.
сверху справа есть кнопочка, "поиск" называется.. smile.gif
наблюдательность не есть логика.
konspi
Цитата(Admin @ 11.11.2007, 20:54) *

не удалена и не закрыта.
сверху справа есть кнопочка, "поиск" называется.. smile.gif
наблюдательность не есть логика.



спасибо за ответ!!!!!!
просто, я ее помещала в раздел комнат..... не нашла ее там, вот и подумала, что удалили....
Admin
да не за фто
ваще-та есть юморной баянчик на эту тему smile.gif


30 ответов админа:

1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...

Myta
Можно узнать почему была удалена тема Вторая мама.
Содержание темы: После того как по Южной Каролине и в том числе по зоопарку пронесся ураган Ханна, тигрица отказалась от своих детей. Малышей поселили отдельно, но сиротами они были недолго 2-летняя шимпанзе приняла их как своих и теперь новая семья счастливо живет вместе.
Также там были 3 фотографии соответствующие теме .

Тем более форумчане отреагиравали положительно на эту тему и были посты ответные.
Am_Staff
Цитата(Myta @ 15.10.2008, 2:27) *

Можно узнать почему была удалена тема Вторая мама.
Содержание темы: После того как по Южной Каролине и в том числе по зоопарку пронесся ураган Ханна, тигрица отказалась от своих детей. Малышей поселили отдельно, но сиротами они были недолго 2-летняя шимпанзе приняла их как своих и теперь новая семья счастливо живет вместе.
Также там были 3 фотографии соответствующие теме .

Тем более форумчане отреагиравали положительно на эту тему и были посты ответные.


Ура! Тема просто перенесена в раздел "Зверюшки"! smilies-033.gif
Myta
smilies-010.gif
Зверюшки?
Вообще то мне казалось, что это интересное в инфром-сети, а не зоопарк...
smilies-060.gif Имхимо.
Ketrina
Здраствуйте. На днях создала тему "Escape pink room". Но не могу её нигде найти (создавала в разделе Флэш игры - квесты и комнаты). Скорее всего её удалили. Но не могу и найти никакую "корзину", что бы удостоверится в этом. Подскажите, удалили ли тему? И если удалили , то почему?
Вроде такой не было на форуме. Проверяла через поисковик. И создала я её по всем правилам (опять же на мой взгляд).
Ольчик
Ketrina ты права. Тему удалили. Причина: игра старая и на сайте была. В твоей закрытой теме давали ссылку на неё. Вот ссылка:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=2073
Ketrina
Спасибо за ответ. smile.gif
aya
У вас отвратительные модераторы грубят хамят и вообще неодобрительно относятся ....вроде участники форума хотят дать сылку на игру чтобы все играли а не для того чтобы модераторы их опускали...... и если что то в поиске не отображается но игра уже существует то это не моя вина!
Admin
если это считается хамством, то можете винить меня, модераторы ни при чем

Цитата

тупым кликалкам здесь не место
+ есть поиск
игра уже здесь:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=7342


за желание добавить новую игру спасибо
но иногда одного лишь желания бывает мало...
учитесь пользоваться Поиском, для этого даже тема специальная открыта
и обращайте внимание (хотя бы иногда) на тему форума, в который размещаете игру

aya
Цитата(Admin @ 23.3.2009, 21:23) *

если это считается хамством, то можете винить меня, модераторы ни при чем
за желание добавить новую игру спасибо
но иногда одного лишь желания бывает мало...
учитесь пользоваться Поиском, для этого даже тема специальная открыта
и обращайте внимание (хотя бы иногда) на тему форума, в который размещаете игру


отлично тогда виню админа smilies-007.gif
не я понимаю конечно много новичков неопытнах и флуда ну вы уж пожалуйста помягче так сказать ...у всех бывает плохое настроение....
Am_Staff
aya, если ты про "тупую кликалку", то я ее тоже сначала в теме "Флэш игры - квесты и комнаты" открыла, и ее модераторы торжественно перенесли в "Остальные", за что им отдельное спасибо.
Это же, действительно, тупая кликалка. Кликалка тупая, а не ты. Не обижайся. По себе знаю, что сначала каждое действие модератора относительно сделанных тобой шагов настораживает. Робеешь даже, что это они так меня бдят? Но так же знаю и другое, если б меня поначалу не бдили, я бы еще очень долго игнорировала и "поиски", и "правила", потому как не считала их важными. Теперь понимаю, что без этого важного контроля форум превратился бы в анархию. А за слово "хамство" мне за девчонок обидно. Они этого не заслуживают. И тратят кучу своего времени не только на удовольствие поиграть и пообщаться, но и на рутинную "зачистку" наших ошибок!
Короче, мир, дружба, апельсин!
Grin
мои темы прибивали уже раз 5. Но вот какое дело в поисковик я копирую название комнаты которую нахожу и мне выдает что ничего не найдено по вашему запросу, а список комнат который есть так не реально открывать каждую комнату на это уйдет дня 2 как минимум
Admin
Game Puzzling Escape - попробуй вбить в Поиск слово Puzzling и посмотри на результат
Anode & Cathode - такой игры нет - посмотри на заставку - игра называется The House...
Если набрать в Поиске The House, то можно найти, а можно и не найти - поэтому вбиваем просто House
Тож самое относится и к остальным прибитым играм - не надо искать по полному названию
Выбирай какое-то одно слово - и убедишься, что Поиск нормально фунициклирует smilies-016.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.