Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pixel Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Gulya
Цитата(zzz @ 22.12.2013, 13:42) *

прошла локи и не нашла только одной подсказки как квадраты нажимть на двери
нету как нажимать в верхнем левом
помогите плиззз

Правый верхний будет:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Могла ошибиться либо вверх, либо ниже опустить
В экстре, как время понять? Часы какие-то бракованные попались. поняла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
не пойму как в экстра игре понять что на электронных часах

Цитата(Gulya @ 22.12.2013, 13:55) *

Правый верхний будет:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Могла ошибиться либо вверх, либо ниже опустить
В экстре, как время понять? Часы какие-то бракованные попались. поняла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как это можно понять?
Angelika
Цитата(jojo @ 22.12.2013, 14:59) *

не пойму как в экстра игре понять что на электронных часах
а как это можно понять?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Angelika
Застряла окончательно. По ТВ поняла, что на камине надо покрасить соусницы, но чем? В итемах всего 2 отвёртки и ножницы(исп. 2 раза)
Вроде от часов ключ отвалился, но куда упал, не найду.
frolova
Почти прошла,когда нажала на красную кнопку,вернулась к началу,пробежала все углы с квадратами то не смогла вернуться,чтобы их выставить,т.к.уже не выйти из этой локи.Что-то дальше сделала не так и бросила играть.Для себя буду считать,что вышла,а игра необычная,замудренная и интересная.Будет настроение переиграю.Всем удачи! smilies-079.gif
jojo
Цитата(Angelika @ 22.12.2013, 14:01) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, меня сбило с толку, что там по 2 набора черточек
Angelika
Цитата(Gulya @ 22.12.2013, 15:05) *

Angelika
Застряла окончательно. По ТВ поняла, что на камине надо покрасить соусницы, но чем? В итемах всего 2 отвёртки и ножницы(исп. 2 раза)
Вроде от часов ключ отвалился, но куда упал, не найду.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
Цитата(Gulya @ 22.12.2013, 14:05) *

Angelika
Застряла окончательно. По ТВ поняла, что на камине надо покрасить соусницы, но чем? В итемах всего 2 отвёртки и ножницы(исп. 2 раза)
Вроде от часов ключ отвалился, но куда упал, не найду.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Спасибо за подсказки. Не найду предпоследний пазлик снизу. Видимо после можно и на выход.
Может кто помнит, где брали? Ура, нашла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Какая замечательная игра))) smilies-005.gif smilies-003.gif Ползла конечно черепахой)) smilies-066.gif Коды все логичные, но с человечками долго тупила и с пазлами повисела)) smilies-011.gif
le$ka
у меняя отвертка и бумажка с цветными штрихами. Что-то никуда не применяется ничего smilies-078.gif
le$ka
десять раз по кругу прошлась, ничего не найду. Код цветной пока не понимаю, на бумаге одни штрихи., отверткой вроде нажались рычажки, где слово ПИКСЕЛЬ, но больше ничего найти не могу smilies-078.gif
le$ka
о.. это же цифры!!! Поняла))

ввела в комп, получила кнопку)
Habana
Цитата(Angelika @ 22.12.2013, 10:52) *

пиксели немного улучшились) и молоток дали, лесенка есть
ну теперь еще лучше видно предметы)
ножницы взяла,птичка есть
пиксели уже глаз радуют!))

А что же надо сделать для того, чтобы пиксели глаз мой тоже порадовали smile.gif)) Есть 3 зеленые фигурки и вроде бы как батарейка (?)
Angelika
Цитата(Habana @ 22.12.2013, 17:26) *

А что же надо сделать для того, чтобы пиксели глаз мой тоже порадовали smile.gif)) Есть 3 зеленые фигурки и вроде бы как батарейка (?)

» Нажмите для отображения скрытого текста «

картина это красное над камином
tigress
я прошла smilies-104.gif smilies-084.gif ....в начале сама...в крнце немного запуталась... спасибо Ирусику за поддержку))) smilies-090.gif
Habana
Цитата(Angelika @ 22.12.2013, 17:28) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

картина это красное над камином

Спасибо smilies-018.gif
le$ka
не врубаюсь, куда смотреть, когда вернулась в самое начало?? С перепугу поскорее все кнопки опять нажала.. smilies-078.gif
Irusik
Цитата(le$ka @ 22.12.2013, 17:44) *

не врубаюсь, куда смотреть, когда вернулась в самое начало?? С перепугу поскорее все кнопки опять нажала.. smilies-078.gif

Надо искать значения углов ..в комнатах,чтоб нажать правильно на двери квадратики.
le$ka
Цитата(Irusik @ 22.12.2013, 17:49) *

Надо искать значения углов ..в комнатах,чтоб нажать правильно на двери квадратики.

это я поняла. Я не найду, где смотреть на первом уровне
tigress
smilies-084.gif экстру прошла smilies-033.gif ...сначала от радости выскочила...даже не знала что там ещё что то есть smilies-007.gif ... игра действительно супер!!!!...мне очень понравилось)))...спасибо!!! smilies-090.gif
le$ka
Цитата(Angelika @ 22.12.2013, 13:01) *

да для перехода, они под номерами и в каждом этом уровне надо разглядеть квадратик с подсказкой, они тоже пронумерованы
» Нажмите для отображения скрытого текста «


не найду что рассматривать, дверь открывается и закрывается, нигде подсказки не вижу smilies-078.gif

все остальные нашла уже
Irusik
Цитата(le$ka @ 22.12.2013, 18:00) *

это я поняла. Я не найду, где смотреть на первом уровне

На первом нет ,иди дальше)
Habana
Как вы вэто играете?! Не могу найти часы sad.gif
le$ka
Цитата(Habana @ 22.12.2013, 18:15) *

Как вы вэто играете?! Не могу найти часы sad.gif

Часы- это над фиолетовым столом. Батарейку сначала в итемах молотком ( она типа в капсуле)

Цитата(Irusik @ 22.12.2013, 18:11) *

На первом нет ,иди дальше)

да сто раз ходила, вижу три подсказки, где за дверью красной подсказка?
Habana
Цитата(le$ka @ 22.12.2013, 18:18) *

Часы- это над фиолетовым столом. Батарейку сначала в итемах молотком ( она типа в капсуле)
да сто раз ходила, вижу три подсказки, где за дверью красной подсказка?

Белый квадратик в бордовой рамочке? Таки не лезет туда батарейка smilies-055.gif
le$ka
Цитата(Habana @ 22.12.2013, 18:22) *

Белый квадратик в бордовой рамочке? Таки не лезет туда батарейка smilies-055.gif

так, я подзабыла.. есть еще типа часы на зеленом камоде , вот оно вроде часы, цифры показывает
le$ka
скоро чокнусь с этой игрой, сама запуталась и людей запутала..
где ж подсказка к правому верхнему квадрату?? smilies-055.gif
Habana
Цитата(le$ka @ 22.12.2013, 18:24) *

так, я подзабыла.. есть еще типа часы на зеленом камоде , вот оно вроде часы, цифры показывает


le$ka, спасибо, но у меня это батарейка никуда не лезет. Подожду, что ли, когда прохождение будет. Сил уже нет тыркать.
Всем спасибо smilies-019.gif
le$ka
мне так никто и не поможет(((
le$ka
Цитата(Habana @ 22.12.2013, 18:29) *

le$ka, спасибо, но у меня это батарейка никуда не лезет. Подожду, что ли, когда прохождение будет. Сил уже нет тыркать.
Всем спасибо smilies-019.gif

коробка голубая на зеленом комоде, точно туда батарейка. Если не лезет, что-то еще сделать нужно, фигурки собрать и вставить, человечка желтого нажать по подсказке с красного.. не помню еще что
le$ka
боже, я сама нашла подсказку!! Надо было на последнем уровне отогнуть уголок за дверью
le$ka
куда нажать, чтоб призовую сыграть? Нашла)

Вышла и из экстры! Супер!
Angelika
нашла видеопрохождение
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=28759

Экстра
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...c=28760&hl=
Maryska
Увлекательная игра smilies-033.gif
Oleve
Видимо я одна не разделяю восторга по поводу игрухи smilies-010.gif ходишь по кругу, тыкаешься в разноцветные квадратики, берешь непонятно что smilies-078.gif
догадываюсь что по мере прохождения игры "резкость" наведется...но мне бы сразу rolleyes.gif шоб интересно было
В общем, не заценила - удаляюся smilies-052.gif
barboss
Логически выстроено очень даже непросто.
Заставили думать.
Особенно над последним дверным кодом из черно-белых квадратиков.
Я думал что на графических подсказках это знаменитый матричный QR-код. А оказалось надо идти по пути регресса, чтобы был прогресс.
Dimon Dlinniy
Я конечно очень извиняюсь, но в экстре на цифровых часах в упор не вижу 4:7:3 о которых говорилось ранее у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Dimon Dlinniy @ 23.12.2013, 11:03) *

Я конечно очень извиняюсь, но в экстре на цифровых часах в упор не вижу 4:7:3 о которых говорилось ранее у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а так?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dimon Dlinniy
Спасибо Angelika заполнить пустые кристалы не догадался.
Angelova
первая игра этой серии , которая не понравилась
Foxalur
Фигня какая-то, у меня все такое крупное, ничего не понятно.
Irusik
Цитата(Foxalur @ 23.12.2013, 13:47) *

Фигня какая-то, у меня все такое крупное, ничего не понятно.

Так с крупной фигни и начинается игра).. Классная)).. smilies-001.gif smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.