Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Le Cauchemars - Episode 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
LyaMyppp
Хоть со свечами удалось разобраться, почему-то только на 5 эпизоде и возник ступор... Ну ничего сейчас уже вышла. Действительно, кошмары Виктора - классная игруха - главное, красиво прорисованная... smilies-redheart.gif smilies-sweetkiss.gif
Ируся
Цитата(LyaMyppp @ 15.10.2007, 16:07) *

Хоть со свечами удалось разобраться...

их нужно потушить?
maccabi
Цитата(Alyka @ 13.10.2007, 22:54) *

понимаю smile.gif
мне пришлось переигрывать три раза, пока все нашла и разобралась что к чему.
вообще - отличная серия игрушек, только ограниченное количество кликов раздражает smile.gif

что бы бесчисленное раз не проходить, нужно постоянно сохраняться
Shmelya
Как вы играете в такие игры?!! Я не могу, один только звук чего стоит!.. ohmy.gif
Alyka
Цитата(maccabi @ 15.10.2007, 20:46) *

что бы бесчисленное раз не проходить, нужно постоянно сохраняться


спасибо. если честно - не знала. и все части проходила мужественно переигрывая smile.gif))

Цитата(Shmelya @ 15.10.2007, 20:51) *

Как вы играете в такие игры?!! Я не могу, один только звук чего стоит!.. ohmy.gif


а что с игрой не так? если честно, не совсем поняла, что ты имеешь в виду - звук как звук smile.gif) такой же как и в остальных частях...
Ptyshka
не могу найти хлеб помогите! нашала теперь не соображу на какую лягуху зелье плеснуть?

уря я упищалась от концовки и от самой игры особено понравился госшок с лапками! smilies-bigsmile.gif
Lenka
Цитата(Ptyshka @ 18.10.2007, 12:20) *

уряяяяяяяяяяяяяяяяяя я упищалась от концовки и от самой игры особено понравился госшок с лапками! smilies-bigsmile.gif


Что надо делать со свечкой? smilies-crying.gif никуда не могу её пристроить!
Katya
Цитата(Lenka @ 18.10.2007, 14:31) *

Что надо делать со свечкой? smilies-crying.gif никуда не могу её пристроить!

Камин в кухне зажечь.
Lenka
Эт я знаю, а как сделать чтоб она сгорела и добать её в горшок? Или она не нужна для ингридиента!
Глаза.глеб, яблоко нашла.! А что еще????? smilies-crying.gif
Lex
Цитата(Lenka @ 19.10.2007, 17:08) *

АУУУУУ, как сделать чтоб свечка сгорела. Или она не нужна для ингридиента!
Глаза.глеб, яблоко нашла.! А что еще????? smilies-crying.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lenka
Не могу найти, и куда надо заходить????? smilies-crying.gif
Lex
Цитата(Lenka @ 19.10.2007, 17:59) *

Не могу найти, и куда надо заходить????? smilies-crying.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lenka
Да да да да. я прошла. класс. просто игруха супер,
Все части прошла оч понравилась....... smilies-byebye.gif
Lylay
А как камин погасить?

вопрос снимается - все получилось
Shmelya
Цитата(Alyka @ 15.10.2007, 21:36) *

что ты имеешь в виду - звук как звук smile.gif) такой же как и в остальных частях...

В том-то и дело, ни одну часть так и не прошла - СТРАШНО smilies-embarrassed.gif Да еще и время ограничено (((
Хотя игруха сама по себе оччень интересная, нарисована красиво, и детальки такие милые
AliSSa
Люди, хелп! Пульт собрала, но куда его присунуть???????? smilies-ah.gif

Упси, я уже! Классная игрулька!
Stilja
Narod, kak vi v nejo igraete? Nichego ponjatj ne mogy ohmy.gif Upravlenije trudnoje, i demoni kakije to vsjo vremj apugajut, was na 4to to na kuhne nazala i igra zakon4ilasj smilies-ah.gif Bred kakoj to..
AliSSa
Цитата(Stilja @ 25.10.2007, 15:23) *

Narod, kak vi v nejo igraete? Nihrena ponjatj ne mogy ohmy.gif Upravlenije trudnoje, i demoni kakije to vsjo vremj apugajut, was na 4to to na kuhne nazala i igra zakon4ilasj smilies-ah.gif Bred kakoj to..


Игра классная и не сложная, просто нажимать не на все подряд нужно, а в прохождении все написано!!! smilies-smile.gif
Stilja
$to-to vsjo ravno ni4ego ne polu4aetsja..nawla toka palku kakuju to ..
AliSSa
Цитата(Stilja @ 25.10.2007, 15:29) *

$to-to vsjo ravno ni4ego ne polu4aetsja..nawla toka palku kakuju to ..


Это не палка, это репка, ее нужно посадить в ямку возле любвиобильно цветка - мутанта, а потом направить на него свет с зеркал! Прочитай форум с начала и все поймешь!
JSmith
Помогите! Спасите!!! Ну пожааалуууйстаааа!
Я никак не могу потушить эти свечки! Ну никакими комбинациями не получается smilies-crying.gif
Мне уже скоро самой эти кошмары будут сниться smilies-waaaht.gif

При каком положении и куда нажимать, а?
Ольчик
JSmith
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ptica_1
Ссори за тупой вопрос, но никак не могу хлеб найти... smilies-baffle.gif

Все, нашел в комнате с жабами. Магия поста... smilies-baffle.gif
JSmith
Ольчик, спасибо огромное!!! Наконец-то я с ними справилась!!! smilies-smile.gif

Очень клёвая игрушка!!! Так приятно, что на французском, без всяких там иероглифов! Красивая графика и звук smile.gif
JSmith
Еще вопрос, который меня мучает: в четвертом кошмаре - как справиться с зеленой кнопкой в каком-то куполе, где лампочки? Подскажите, кто прошел... smilies-sad.gif
Gilven
а что с красным зельем делать? и как камин потушить?
Rufa
Спасибо за чудесную игрушку, обожаю Кошмары... Хотелось бы прохождения...

Цитата(Gilven @ 14.12.2007, 20:38) *

а что с красным зельем делать? и как камин потушить?

Уже все написали, посмотри в других страницах...
Pushistaya
Замечательные кошмары! smilies-003.gif И графика супер! smilies-090.gif

Канадский квест на французском языке))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
asassin_46825
красное зелье надо в рот легушке засунуть а как камин потушить надо?


svetus
Цитата(asassin_46825 @ 12.8.2009, 18:24) *

красное зелье надо в рот легушке засунуть а как камин потушить надо?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ilia Firsov
Про свечки - я их потушил в 3 клика. Что все мучаются - не понимаю смотрите:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не надо там колбасить а-ля придите к позиции А, нажмите на свечку Б... smilies-026.gif
MsIreen
Цитата(svetus @ 12.8.2009, 23:02) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а слюни как взять? меня уже черт этот испугал раз 15 smilies-034.gif
Zolnyshko
Прикольная игра, но эти свечки добили. Ольчик огромное спасибо - без твоего скрина до сих пор бы их тушила. smilies-090.gif
svetus
Цитата(MsIreen @ 12.8.2009, 23:53) *

а слюни как взять? меня уже черт этот испугал раз 15 smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
MsIreen
Цитата(svetus @ 13.8.2009, 1:18) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот спасибо!!! Че-то тут я однозначно стормозила))))))
kortNata
Хорошая игруля, плохо что на французском smilies-003.gif
Almida
А как взять батарейку в комнате за потушенным камином? Все время убивают.

Всё, разобралась.
kill
Цитата(Lenka @ 19.10.2007, 11:42) *

Да да да да. я прошла. класс. просто игруха супер,
Все части прошла оч понравилась....... smilies-byebye.gif

5 кошмар што з зелям делать smilies-027.gif smilies-065.gif



Glebka
Цитата(Romashka @ 12.10.2007, 17:08) *

люди помогите как взять батарейку у вязальной машины и где вторая?

В smilies-023.gif ставляем замок в миханизм. smilies-026.gif
Glebka
Люююди сюда smilies-002.gif !!!! Для начало берем из тыквы свечку. Потом идем влево в низ. Зажигаем камин свечкой. Нажимаем на картину и отыскиваем 7 отличий. (Вглядывайтесь на звезды, шляпу, челку, тыквы особенно). Выйдет рецепт зелья. Хоть язык нам и не понятен, но по картинке нам понятно. Нужно найти: глаз, хлеб, какой-то огрызок, масса. Ловим пробегавшего человечка (Пробегать может в любом месте и в любой момент). Идем на кухню. Стрелочка влево. Берем ключик в круглой форме на холодильнике, и открываем замок. Берем огрызок. Вторая полка надкусанный самый левый. Берем замок. Где лежат тарелки, лежит миленькие ковшик. Жмем на него. Мы ему понравились и он теперь ходит за нами. Идем вверх и жмем на глаза самой выпуклой жабы. Дальше по крошкам собираем хлеб. Находится все время в разных местах, поэтому это уж сами. Возвращаемся к колодцу и идем в права. Настраиваем зеркала таким образом и сажаем туда человечка, который бегал: smilies-023.gif
Цветок мутант отодвигается к своему новому возлюбленному. Идем по стрелочке. Вставляем замок в механизм. Забираем батарейку. Жмем на свечки. Делаем так, что бы они все погасли. Как это делается, я так и не понял smilies-055.gif . Собираем массу. Кладем все в котел. Котел относим в комнату с камином. Нагреваем. Получаем зелье. Зелье пробуем на жаб. Какая нибудь их них выплюнет нам пульт. Берем его. Подставляем котел и собираем слюни. Слюни смахиваем на камин и идем по в камин. Всех злых духов убиваем свечкой. Берем батарейку. Выходим к колодцу. Нажимаем на пульт. Вставляем 2 батарейки. Наводим пульт на ведьму. Ведьма оказалась доброй и похвалила Виктора. Виктор проснулся с сухими штанишками. Мы молодцы! smilies-026.gif smilies-023.gif
Glebka
Первая часть smilies-024.gif . Попадаем на площадь с задумчивым скелетом. Забираем для начала у него косу и на всякий случай почитаем газетку. Дальше возьмем косточку, торчащую из-за надгробия с правой стороны, и идем по стрелочке влево. Даем косточку собачке, теперь она не опасна. Забираем с собой мусорные баки и идем по стрелочке в правый склеп. Там открываем гробик и берем гитару и факел со стены. Все, выходим и на главную площадь с роденовским мыслителем. Идем по правой улице, заходим в правый склеп и открываем самый маленький гробик smilies-032.gif . Забираем погремушки и выходим. Теперь идем в левый склепик, там освобождаем из паутины летучую мышку с помощью косы, нам ее дарят: Теперь запускаем мышку в дерево над ключом. Мышка путается там, тем временем спокойно забираем ключ и выходим на главную площадь. Теперь пошли опять к склепам собачкой. Там заходим в левый склеп, там темно, вешаем на стенку справа от входа факел. Все освещается, несчастный музыкант закован в цепи. Открываем все четыре замка одним ключиком, все рады. Возвращаемся на площадь, там уже двое музыкантов есть, ставим перед узником мусорные баки, толстячку даем погремушки, сами берем гитару. Оркестр в сборе, скелет веселится, а Виктор просыпается утром в постельке в сухой пижамке. Мы молодцы! smilies-005.gif smilies-005.gif
Glebka
Цитата(JSmith @ 26. 10. 2007, 23:20) *

Еще вопрос, который меня мучает: в четвертом кошмаре - как справиться с зеленой кнопкой в каком-то куполе, где лампочки? Подскажите, кто прошел. smilies-sad.gif

После заставки, жмем на люк и забираем оранжевый ключик. Открываем им дверь и идем по стрелочке. Видим застолье, выбираем среди еды зеленый ключик. Больше тут нечего не трогаем, идем по левой стрелочке. Зеленым ключем открываем зеленым замок. Внимание: где находится преступник, лучше не жать. Заходим в камеру. Жмем на плакат, нам открывается дополнительная комната. Идем по стрелочке, видим генератор, опускаем рычаг. Над камерой будет еще один люк, жмем его и забираем розовый ключ. Выходим к камерам (2 стрелочки подряд) smilies-036.gif . Розовым ключем открываем розовый замок. Смотрим на симпотичненькую комнатку и выходим к камерам. Идем в права (к обеденному столу). Берем фонарь. Идем снова к камерам. (Влево). Около двух камер есть еще одна стрелочка (Вправо). Жмем ее. Выбираем самую дальнюю камеру, та которая темная. Выбираем фонарь и освещаем комнату. С кучи золота, берем розовенькую монетку. В углу жмем на мешок, запоминаем цифры и собственно забираем сам мешок. Спускаемся к обеденному столу. Нажимаем на красную панельку для цифер. Вводим код. Убирается защита. Идем влево. На крючек одеваем мешок. Когда нечто зеленое будет пробегам по мешку, жмем на крючек. Мы его поймали! Нам открывается доступ к камере за мешком. Идем туда. Там будут спать трое. Жмем на среднюю кровать. Нам снова называют секретный код. Возвращаемся к люку, вводим код. Идем по стрелочке. Видим большой аттракцион, и рядом что-то похожее на автомат. Всовываем монетку в дырочку. Начинается экшен. Убиваем одинаковых преступников, после них одинаковые сейфы. Смотрим на милую картину. Рядом с выходом назад (где стрелочка) есть еще один люк. Жмем его. И опять же доброжелатель нам помогает. Запоминаем код. Идем к обеденному столу, пишем код в люке. Идем по стрелочке. Заходим в новую игру (большой шар). Играем. Правила просты: жмем английские буквы в то время как они красные. Когда загораются лампы это ошибка. Все игра пройдена. Виктор проснулся в сухих штанишках. Мы молодцы! smilies-009.gif
babochka
Пятый кошмар прошла с удовольствием. С подсказками, конечно. А в конце направляла пульт в колодец и меня, вернее, Виктора все время съедал дьявол. А потом прозрела: ведьма летает вокруг луны! Получилось! Как-нить и другие кошмары пройду. smilies-007.gif
Leo
В эти игры давно играла вместе с детьми. Кстати, они нашли и предложили мне сыграть. Вначале не хотела, потом втянулась и очень понравилось. Побольше бы таких замечательных игр.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.