Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Cemetery In The Woods
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Fossa
Спасибо за код на трубы, Анжелика, и за пятую палку в домике. Пауков я задолбала поисками.
Все таки такие игры ночью жутковато проходить smile.gif

Причину криков тут не поняла, код работает именно справа налево, как и было написано.

И постоянно терялись локации. Я даже решила один раз, что качели свинтили из игры, потому что я их тоже задолбала унылым брожением по кругу smile.gif
ленка
ну, игрушка не страшная (окромя внезапной морды), однако все равно не могу понять, как вы в такое с "утра" играете)))

будет здорово, если продолжение замутят. только пострашнее и навороченнее)) и чтоб палки чуть виднее в паутине были))
Lilly
Прошла эту игру. Не поняла из-за чего Ангелова на Анжелику взъелась? У Анжелики все правильно там написано было. Наверное они трубы не так нумеровали : кто справа начал нумерацию, кто слева. Как-то очень некрасиво и грубо получилось, уж извини Ангелова - ты тут неправа
Dora
Не могу я в домике нащупать палку smilies-034.gif

3 раз переигрываю и нет её там .

Нашла , она между вторым и третьем пауками.
Dora
Вышла smile.gif

Анжелика спасибо за помощь как стучать по палкам smilies-018.gif
Irusik
Несколько раз бралась за игру и бросала)) Счас таки добила её)). smilies-011.gif .Спасибо за коды и локи)) smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.