Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Unreal 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Taurus.rus 74
Цитата(Flirt @ 9.11.2013, 17:23) *

ну с моей стороны скорее жадность smilies-007.gif

неее, и тут не согласна
не жадность, а жажда жизни - выползти любым путём smilies-007.gif
бывает перебором)
Gulya
Действительно, из этой игрушки только выползать! smilies-007.gif
Вышла с удивлением, что всё закончилось.
Demiurgos
Люба – спаситель! smilies-018.gif Интуитивная... в своей безысходности.
«Только потеряв всё, мы приобретаем свободу» wink.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Demiurgos @ 9.11.2013, 18:11) *

«Только потеряв всё, мы приобретаем свободу» wink.gif

тьфу-тьфу smile.gif
tigress
smilies-104.gif вышла...в конце затупила ))))))))))))...спасибо за помощь smilies-090.gif
ленка
че-т я ниче не поняла smile.gif
коды я по одному разу вводила. и спасибо за трехзначный, дальше как-то все очевидно было.
единственное, так и не поняла, последний код как получили? я тут почитала-почитала - и все равно не доходит.)
Taurus.rus 74
Цитата(ленка @ 9.11.2013, 20:59) *

единственное, так и не поняла, последний код как получили? я тут почитала-почитала - и все равно не доходит.)

так по этажам прыгаешь, когда коды наоборот вбиваешь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

подсказку я тож не нашла smilies-007.gif , мо быть и была где

ленка
Цитата(Taurus.rus 74 @ 9.11.2013, 21:42) *

так по этажам прыгаешь, когда коды наоборот вбиваешь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

подсказку я тож не нашла smilies-007.gif , мо быть и была где

так, про код поняла, спасибо!))
и со вбиванием кодов тоже все ясно)
le$ka
Почитала, ничего не поняла.. Я получила ручку от подвала без всяих зеркальных кодов. Но спуститься туда не могу, там темно.. Раз все спустились, значит элементарно.. , но я не знаю, где свет включить smilies-078.gif
Evgenia
до последнего кода шла здорово! и тут споткнулась, ручки крутить ужасно надоело, голова аж закружилась! так что одну звезду из 5 вычла!

Цитата(le$ka @ 10.11.2013, 0:11) *

Почитала, ничего не поняла.. Я получила ручку от подвала без всяих зеркальных кодов. Но спуститься туда не могу, там темно.. Раз все спустились, значит элементарно.. , но я не знаю, где свет включить smilies-078.gif

спускаться надо со второго этажа! покрути ручку чтоб на второй попасть, а дальше открывай подвал"!
le$ka
Да, как-то натыкала, хотя вроде со всех спускалась smilies-066.gif Вышла, спасибо за помощь
Dora
Цитата(Mila_nik @ 9.11.2013, 16:04) *

Вторые цифры - это не этажи, этажей 4. Вот вам и код
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Вышла smile.gif

Но так и не поняла от куда этот код ? smilies-019.gif
modo
Цитата(Dora @ 10.11.2013, 10:15) *

Вышла smile.gif

Но так и не поняла от куда этот код ? smilies-019.gif

Я понял smilies-026.gif После введения кодов наоборот(когда закрываются ниши), на каждом этаже появляются цифры напротив номера этажа ,на 4-6,на 3 - 5 итд.Ну и соотносим перрвый код 3124(этаж) и цифры на каждом этаже(5296)
Mila_nik умница ,почему никто не обратил внимание на твое пояснение.
Игра логичная и не сложная. Но...smilies-066.gif
ЯRochka
Вышла только благодаря подсказкам smilies-066.gif На 5-й этаж так и не попала smilies-078.gif Обрадовалась, когда получила винтик и бегом оттуда smilies-079.gif
frolova
Вышла,благодаря подсказкам с цифирями наоборот.Сдала ГТО по беготне со "штурвалом" и его кручению. После празднования НГ -самое то.Всем удачи.Игра нормуль. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.