Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mine Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Юляша
Цитата(upanov @ 5.11.2013, 17:17) *

К чему подсказка, куда свечку ставили? В первой локации. И какой трёхзначный код?

Там как раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(upanov @ 5.11.2013, 17:17) *

К чему подсказка, куда свечку ставили? В первой локации. И какой трёхзначный код?

Так это к нему и подсказка, присмотрись , там циферки видны)))
если что, то код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вроде
upanov
Как ни смотрела, цифры не смогла углядеть, так что спасибо за готовый код! Вышла наконец. smilies-033.gif
le$ka
Будете смеяться, а я никуда эти голубые кружочки не пристрою smilies-078.gif
глюк был, пришлось переигрывать, теперь вставились, а раньше не пихались туда.. ну и сразу вышла
Evgenia
Цитата(Simona @ 3.11.2013, 17:15) *

Не умеете подсказывать, лучше промолчать.

Нормально все подсказали! я сразу поняла! нечего на человека наезжать, лучше спасибо сказать, что хоть как подсказали smilies-018.gif
послдений никак кругляш никак не могла найти оказался за
» Нажмите для отображения скрытого текста «

игра хорошая 5 звезд!

Цитата(le$ka @ 8.11.2013, 16:04) *

Будете смеяться, а я никуда эти голубые кружочки не пристрою smilies-078.gif
глюк был, пришлось переигрывать, теперь вставились, а раньше не пихались туда.. ну и сразу вышла

там надо сначала на кнопку нажать один раз (со второго раза открывается шкафчик с лампочками) а потом уже вставлять
Malinka
Хорошая игра.А вот с право и лево не понятно по подсказке
у меня было так...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

gularas
замечательная игрушка smilies-005.gif Если бы не последний кругляш за правой дверцей, давно бы вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.